Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2019, 19:12   #1
Hoopoepg
Продвинутый
 
Регистрация: 08.12.2018
Автомобиль: VW Tiguan, BMW X3
Сообщений: 812
Re: Где купить Vesta SW

Цитата:
Сообщение от Михалыч142 Посмотреть сообщение
Прям так и Зря ? Я и не знал, сделав именно так- Посмотрев на сайте наличие, позвонив двум ОД, выяснил где есть интересующий меня авто в наличии, забронировал по телефону, приехал и купил.
повезло вам... я примерно по такой-же схеме хотел сделать, но по приезду оказалось что машину нувотолькочтокупили, и тут-же оказалось что есть почти такая же, но с навешенными допами, и больше поставок в ближайшее время не ожидается, и их разбирают вот прямо сразу... в общем проехали по ушам, и были оставлены в прошлом.

очень не хотелось чтобы кто-то повторял эти косяки, телефон это реально способ заманухи
Hoopoepg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 19:50   #2
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: Где купить Vesta SW

Цитата:
Сообщение от Hoopoepg Посмотреть сообщение
их разбирают вот прямо сразу... в общем проехали по ушам
не знаю как сейчас, но полгода назад именно так и было
пришел автовоз вечером, к обеду след дня машины уже проданы были с него, хотя их еще даже не сняли с него )))
klauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 02:46   #3
Михалыч142
Продвинутый
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: Кемерово
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКП SW
Возраст: 57
Сообщений: 263
Re: Где купить Vesta SW

Цитата:
Сообщение от Hoopoepg Посмотреть сообщение
повезло вам... я примерно по такой-же схеме хотел сделать, но по приезду оказалось что машину нувотолькочтокупили, и тут-же оказалось что есть почти такая же, но с навешенными допами, и больше поставок в ближайшее время не ожидается, и их разбирают вот прямо сразу... в общем проехали по ушам, и были оставлены в прошлом.

очень не хотелось чтобы кто-то повторял эти косяки, телефон это реально способ заманухи
Это просто вам не повезло. Я всегда так все авто в семью покупаю, смотрю наличие на сайтах, звоню ОД. Приезжаю или покупаю или заказываю-ожидание месяц максимум было. А как говориться на рынке два д...ка продавец и покупатель. Тут ничего не поделаешь.
Михалыч142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 07:31   #4
Forrestrun
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Где купить Vesta SW

Я из Томска. У нас всего 3 ОД. К ближайшему заехал - сразу побрили. Ничего не возим на заказ, берите что есть. После праздников заскочу в остальные. Хотя мне знакомый сказал, что в нашем мухосранске что-то путнее купить за вменяемые деньги нереально. Поэтому, скорее всего придется пилякать в Новосиб или Кемерово.
Forrestrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 10:52   #5
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Где купить Vesta SW

Цитата:
Это просто вам не повезло. Я всегда так все авто в семью покупаю, смотрю наличие на сайтах, звоню ОД. Приезжаю или покупаю или заказываю-ожидание месяц максимум было.
У меня -все так же!!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.