Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 13:02   #11
Анческа
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Skoda Roomster 1,2 5MT - VW Tiguan 1,4 6MT - LADA Vesta 5AT
Сообщений: 24
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
И чего в ней опасного?? По безопасности получше десятки таза будет ..зато в городе н каких проблем ни с проездом ни с парковкой...( приятель катается и в ус не дует)
Ну не нравится матиз..есть другие крохи.....Пиканто, Спарк например....а летом ващще скутер вне конкуренции))
Пиканто не пробовала, а спарк, авео, гетц вообще не впечатлили. Неприятное ощущение, как будто по земле бежишь. Ну и с системами безопасности там, по-моему, как-то не очень....а багажник так вообще -что в него поместится? У меня дошкольный велик в тигуан-то еле вмещался, и то со свернутым рулем, а в коротышку вообще ничего не положишь.

И в весте у меня сейчас пассажиры на заднем сиденье кайфуют, а на перечисленных малолитражках им, бедным, и ноги сложить некуда.

Да и вообще, речь же не о том, какая лучше, а какая хуже. Просто эти машины моим потребностям и пожеланиям не соответствуют вообще. А про парковку даже не знаю что сказать.....8 лет за рулем каждый день, и ни разу ни на одной машине не мучилась с этим. Ну разве что на Hyundai H1 было дело пару раз.
Анческа вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.