Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2020, 02:36   #111
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Датчики давления при замене колес/шин

Цитата:
Сообщение от sva775 Посмотреть сообщение
глупая логика... не нужно путать мокрое с горячим. Вы же не "дарите" новому владельцу набор инструмента, знак аварийной остановки, регистратор и радар-детектор?
А что такого? Я недавно машину продал - регистратор в подарок отдал, установленный со скрытой проводкой. А на фига он мне, когда на второй машине тоже есть, а на новую я комбоустройство купил? Так же провалялся бы, а так человеку не покупать. Знак аварийной остановки тоже оставил и жилет светоотражающий. Нафига мне старьё в новую машину?
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 09:56   #112
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Датчики давления при замене колес/шин

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Про жлобство-раз эта система у нас не регламентирована,значит это хотелка владельца,так вот уровень этой хотелки и определяет степень жлобства
Откуда дровишки,что не регламентирована? Неактивированна,это да. Но 100% при следующем рейсталинге её активируют,как и подсветку поворотов и вежливый свет что-нибудь ещё(ну скорее всего в топовых версия).
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 10:17   #113
Андрей Кам
Продвинутый
 
Регистрация: 26.08.2018
Адрес: Свердловская обл.
Автомобиль: LADA Vesta SW Кросс, 1,8, МКПП , люкс-престиж
Сообщений: 658
Re: Датчики давления при замене колес/шин

сдавал в дрейд-by с комплектом зимней резины (естественно б-у), знаком, какимти дешевеньким домкратом, так чтото по мелочи - типа проводов для прикуривания, троса, естественно с сигналкой.
продавал так авто (не через дрейд-ин) - с сигналкой, магнитолой, комплектом ГБО, комплектом колес, но без запаски (так получилось, что перекидывал запаску на прицеп, она там и осталась).
смысла снимать все навесное, курожить и что потом с этими б-у шными вещами делать? к новому авто они не подойдут, а продавать отдельно время тратить и не факт, что вообще продашь не за копейки.
Андрей Кам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.