Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2022, 21:32   #3501
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
чиновники на верхах брались из этого самого народа.
Уточнять надо. Если говоришь "А", то продолжай по алфавиту. В начале прошлого века для выхода России из войны на деньги наших же противников и была сделана Революция. Потому, что боялись нашего господства после окончания войны. В середине 40-х аналогия во Второй Мировой войне, пиндосы тупо ждали кому помогать. Так вот, если речь про наше Государство - после революции были открыты казематы и во власть наряду с политзаключёнными (хотя и в этом сословии тоже были реальные преступники) хлынул преступный мир, последствия которого мы до сих пор расхлёбываем. Почему не пишут об этом наверно догадаться не сложно. Даже сейчас можно проследить кто был прародителями нынешних некоторых чиновников. И, кстати, раньше бунтарями простолюдинов отродясь не было. Бунтари как раз были из дворян. ))) Простой народ работал, ему некогда хернёй заниматься. Всегда делили власть. И делили её всегда приближённые к этой власти люди. И очень редко попадался снисходительный чиновник, радеющий за налогоплательщиков. Но его вычисляли и состригали головку так, что бы был вровень с остальными, не согласен - в расход.
mig-quick вне форума  
Старый 05.01.2022, 21:34   #3502
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
А нах тогда такая экономия?! Надо копать глубже. )))
Первый раз встречаю человека, который хочет установить светодиодные лампы в авто ради экономии электроэнергии!!!
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 05.01.2022, 21:37   #3503
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
последнее его обращение разочаровало
Что ж ты хотел? Поздравил с НГ, пожелал всем добра и счастья, сказал я не вечен, что с вами будет - хз, армию я вам восстановил, остальное уже не смогу потянуть, сдохну скоро. Меж строк надо слушать. )))
mig-quick вне форума  
Старый 05.01.2022, 21:37   #3504
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,182
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Первый раз встречаю человека, который хочет установить светодиодные лампы в авто ради экономии электроэнергии!!!
Не ну а чё, есть такие
https://www.youtube.com/watch?v=y4YdWdHwauU
Шептун вне форума  
Старый 05.01.2022, 21:38   #3505
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
Первый раз встречаю человека, который хочет установить светодиодные лампы в авто ради экономии электроэнергии!!!
Да, я такой! ))))))))) Хера ли аккум насиловать. Долой мотор, педали ставим! ))))))))
mig-quick вне форума  
Старый 05.01.2022, 21:38   #3506
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 15

Цитата:
Удивляюсь всегда, почему в Европе это нормально происходит.
Не, ну передача власти после Гитлера происходила через Германию в руинах, например.

А современная Европа - она у штатов на коротком поводке, там каких-то силовых мер не требуется.
Любая власть будет прижата к ногтю весьма убедительными аргументами - потому от выборов там по сути мало что зависит.

Да и в самих штатах - как только появился опасный девиант в виде Трампа - так можно и целому президенту первой страны мира забанить соцсети и сделать вид что все нормально.
Я уж молчу про тамошних протестующих, которым после протестов в Капитолии (год назад) пораздавали очень даже реальные сроки.

Д - демократия.
Власть демократов, не путайте ))
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 05.01.2022, 21:39   #3507
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,182
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Что ж ты хотел? Поздравил с НГ, пожелал всем добра и счастья, сказал я не вечен, что с вами будет - хз, армию я вам восстановил, остальное уже не смогу потянуть, сдохну скоро. Меж строк надо слушать. )))
Не, я не то имел ввиду, не НГ обращение а то закрытое с журналистами.
Шептун вне форума  
Старый 05.01.2022, 21:40   #3508
12345
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT
Сообщений: 224
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Я уж молчу про тамошних протестующих, которым после протестов в Капитолии (год назад) пораздавали очень даже реальные сроки.
а теперь глянь, за что здесь сроки раздают

так что поаккуратнее тут пишите )))
12345 вне форума  
Старый 05.01.2022, 21:47   #3509
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 15

Цитата:
Удивляюсь всегда, почему в Европе это нормально происходит
Потому, что мы там не живём. )))) У меня одноклассник живёт в Штатах. Он привык уже, но ничего хорошего там нет, говорит. 4 раза приезжал и женился, все жёны сбежали обратно, кто ещё в Союз, кто уже в Россию. Спрашиваю его - какого хера то? Нууу, не всем там нравится.... ))))) Если что - работает он врачом анестезиологом. Перед сменой ПМЖ после окончания нашего меда укатил в Тибет, там 3 или 4 года учился врачевать народными методами. Научился снимать боль у аллегриков при операциях, т.е. больной был без анестезии (лекарственной) и не чувствовал боли. Наши сказали, что это чушь, он обиделся и уехал. Там его с распростёртыми руками. Так и врачует. Сейчас его зовут, но он уже там корни пустил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
так что поаккуратнее тут пишите )))
Та пох. мне уже нечего бояться, разве только за то, что передатчики некому будет ремонтировать наших же СМИ. )))))
mig-quick вне форума  
Старый 05.01.2022, 21:59   #3510
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,182
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от 12345 Посмотреть сообщение
а теперь глянь, за что здесь сроки раздают
Развешивают клейма (клеймошлёпы) навальнёнок, иногент, хохлопитек, госдеповец и т.д. А это общественное порицание, ни хухры мухры, хотя сроки тоже имеют место быть.
Я тут общаюсь много с "нерусскими" так они все говорят что у вас "русских" офигенная разобщенность. Вы гляньте что вы тут творите, как будь то не веста форум а у участников, не весты. У одних весты у других бентли, бугатти. Вы от больших денег купили весту? Все примерно с одинаковым достатком а что то всё время делите. А в жизни если увидите в окно что к соседу подЪехал черный воронок закроете занавеской окно. Вот так и живём.

Добавлено через 6 минут
mig-quick Вот когда мне говорят что там хуже чем здесь я вспоминаю этот фрагмент.
https://youtu.be/6OZ6fc849w8

Добавлено через 1 минуту
А, ещё забыл. Антиваксеры.
Шептун вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.