Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2020, 22:40   #1
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: ТО-0 Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Oskolok Посмотреть сообщение
в бокс не пускают, типо не положено. Я очень хотел присутствовать при ходе ТО, понаблюдать.
Вот это идея - спасибо! С завтрашнего дня так же делать буду, а то достали эти "наблюдатели". Того гляди что - нибудь забудешь закрутить: "А тут посмотрите, а тут проверьте, а это как, а это у меня что..." и т.д. В итоге времени тратится больше, качество страдает, а "наблюдатель" считает, что он всё проконтролировал. Поверь, если тебя захотят обмануть, так обманут, хоть ты засмотрись на слесаря. Не доверяешь - едь в другое место или делай сам. Ни чего личного, просто реально достают такие "наблюдатели". Дайте людям нормально работать.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 10:30   #2
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: ТО-0 Лада Веста

Лично я поеду на ТО туда, где пускают понаблюдать. Если мне работа мастера и его дружелюбие понравится, в следующий раз приеду к нему. Ещё через пару раз можно уже и машину ему оставить, когда впечатление хорошее сложится и хоть шапошное знакомство завяжется.
Ну а если сразу повеет негативом то просто поеду к другим.
SoVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 12:19   #3
водитель
Продвинутый
 
Аватар для водитель
 
Регистрация: 27.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Возраст: 55
Сообщений: 1,233
Re: ТО-0 Лада Веста

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Дайте людям нормально работать.
Так ведь не хотят нормально, в этом и вся проблема. А как можно доверять или не доверять если ни разу не видел как он работает?
водитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 13:24   #4
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: ТО-0 Лада Веста

Цитата:
Сообщение от водитель Посмотреть сообщение
Так ведь не хотят нормально, в этом и вся проблема. А как можно доверять или не доверять если ни разу не видел как он работает?
Хотя, возможно ты прав. Потому я на сто ни когда не езжу - сам ремонтирую. Свою купил, на следующий день поднял на своём ножничном подъёмнике, рёбра снизу на порогах уже подмяты! При чём не только впереди, но и сзади тоже. На ТО-1 поеду, надо будет сказать. Вроде мелочь, но не приятно.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.