Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 07:20   #151
ALBEA
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: С- Петербург
Автомобиль: Фиат Альбеа+Хюндай Солярис
Возраст: 59
Сообщений: 97
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Анческа!! У меня сын моего друга ездит на 2 л Тишке..пиобег за 200 тык( мотается из мурманска в питер по 2-3 раза в месяц и по службе часто...дык машина- сказка..ничо не ломается..и менять ее не хочет....Ну а ваша Веста...ну поездите посмотрите..может понравится..хотя на вашем месте для развозок я ващще бы взял Матиз...я Питерский и обстановка на дорогах мне известна хорошо..только,кмк, вы тут написали про нее и пропадете с лестными словами,якобы,а про косяки и не упомяните...а их много наберется..уж поверьте......
ALBEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 08:43   #152
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
..хотя на вашем месте для развозок я ващще бы взял Матиз...
Опасную машину даме советуете ))))
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 10:41   #153
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
Из - за двух недель резину менять ? Вы сэр обвиняете меня во вранье ? Надо было для неверующих видео снять . Когда я начал ездить в 95-м на копейке , зимней резиной была Бл-85 погуглите про неё и стыдно Вам станет. Была бы у всех нонешних водятелов такая экстрим-тренировка.......
Я хбз, что у вас там за зима. Может вы из Крыма. Если как у нас , то на летней резине максимум до первого поворота бы вам доехать хватило или до первой ледяной колеи. А потом только за одни только разбитые фары отдали бы как за два комплекта зимней резины.
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 11:23   #154
Анческа
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Skoda Roomster 1,2 5MT - VW Tiguan 1,4 6MT - LADA Vesta 5AT
Сообщений: 24
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
Анческа!! У меня сын моего друга ездит на 2 л Тишке..пиобег за 200 тык( мотается из мурманска в питер по 2-3 раза в месяц и по службе часто...дык машина- сказка..ничо не ломается..и менять ее не хочет....Ну а ваша Веста...ну поездите посмотрите..может понравится..хотя на вашем месте для развозок я ващще бы взял Матиз...я Питерский и обстановка на дорогах мне известна хорошо..только,кмк, вы тут написали про нее и пропадете с лестными словами,якобы,а про косяки и не упомяните...а их много наберется..уж поверьте......
А про 2-литровую никто ничего и не говорит. Мне же прямо на дилере сказали про тот движок "не получился!"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Опасную машину даме советуете ))))
О нет, ни по одному параметру.....даже даром не надо, уж извините действительно опасная машина.
Анческа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 11:29   #155
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Анческа

Вы бы по чаще заходили, хоть на праздники а то и с 8 марта не поздравили вас вовремя
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 11:40   #156
Анческа
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Skoda Roomster 1,2 5MT - VW Tiguan 1,4 6MT - LADA Vesta 5AT
Сообщений: 24
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
Анческа!! У меня сын моего друга ездит на 2 л Тишке..пиобег за 200 тык( мотается из мурманска в питер по 2-3 раза в месяц и по службе часто...дык машина- сказка..ничо не ломается..и менять ее не хочет....Ну а ваша Веста...ну поездите посмотрите..может понравится..хотя на вашем месте для развозок я ващще бы взял Матиз...я Питерский и обстановка на дорогах мне известна хорошо..только,кмк, вы тут написали про нее и пропадете с лестными словами,якобы,а про косяки и не упомяните...а их много наберется..уж поверьте......
Я не хочу предвзято подходить к машине и сразу ждать от нее косяков. Мое мнение - над машиной старались. По причине того, что знали в какую конкурентную среду ее готовят. Я как раз более предвзято отнесусь к раскрученным брендам, собранным у нас под руководством наших менеджеров (принцип "сначала ты работаешь на бренд, потом бренд работает на тебя"). Уж если заднее стекло не могли в Калуге мне ровно приклеить (тут наверное нельзя внешние ссылки ставить, но если кому интересно, то у меня на блоге driving-mama точка ру есть заметка о том, "Почему я не верю в российскую сборку". На истину в последней инстанции не претендую, но выводы сделала только исходя из наблюдений на собственном металлообрабатывающем заводе, где работала до рождения ребенка. Кстати, возвращаться туда не стала именно по идейным соображениям, не получилось "правильно" дружить с руководством (была директором по качеству).

А что касается косяков - я понимаю, что сейчас первые покупатели действительно работают как бета-тестеры....или как это правильно говорится? и меня, например, успокаивает то, что машина на гарантии. Гарантия закончится - машину поменяю. Зачем мне думать про косяки? Вернее не так. Если косяк вылезет, я его приму к сведению, честно скажу про это, но и сразу давать задний ход не буду , мол "ужас-ужас и кошмар-кошмар".

Я за то, чтобы развивался наш автопром. Хватит уже кормить иностранные корпорации...пусть будет хорошая достойная российская машина, и не одна, не две, пусть их много будет. Я понимаю, что мы, те, кто пересел с иномарок на Весту, сейчас выдали хороший кредит доверия АвтоВАЗУ. Почему бы нет??? Но вот увольнение Андрессона - ......боюсь, что меркнет свет в конце тоннеля (((((((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
Анческа

Вы бы по чаще заходили, хоть на праздники а то и с 8 марта не поздравили вас вовремя
Вот спасибо!!! Все равно приятно, даже вдвойне , от того , что неожиданно
Работу работала...все времени не было заглянуть сюда
Анческа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:15   #157
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Я хбз, что у вас там за зима. Может вы из Крыма. Если как у нас , то на летней резине максимум до первого поворота бы вам доехать хватило или до первой ледяной колеи. А потом только за одни только разбитые фары отдали бы как за два комплекта зимней резины.
У ВАс или у НАс здесь не так важно, как голова водителя. У меня зимняя резина только на десятке и была на Шниве вот уже 5 лет на всесезонке езжу почти каждый день. Раньше зимней резины в природе не было. Конечно на зимней безопаснее, кто спорит особенно на трассе.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:02   #158
Анческа
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Skoda Roomster 1,2 5MT - VW Tiguan 1,4 6MT - LADA Vesta 5AT
Сообщений: 24
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
И чего в ней опасного?? По безопасности получше десятки таза будет ..зато в городе н каких проблем ни с проездом ни с парковкой...( приятель катается и в ус не дует)
Ну не нравится матиз..есть другие крохи.....Пиканто, Спарк например....а летом ващще скутер вне конкуренции))
Пиканто не пробовала, а спарк, авео, гетц вообще не впечатлили. Неприятное ощущение, как будто по земле бежишь. Ну и с системами безопасности там, по-моему, как-то не очень....а багажник так вообще -что в него поместится? У меня дошкольный велик в тигуан-то еле вмещался, и то со свернутым рулем, а в коротышку вообще ничего не положишь.

И в весте у меня сейчас пассажиры на заднем сиденье кайфуют, а на перечисленных малолитражках им, бедным, и ноги сложить некуда.

Да и вообще, речь же не о том, какая лучше, а какая хуже. Просто эти машины моим потребностям и пожеланиям не соответствуют вообще. А про парковку даже не знаю что сказать.....8 лет за рулем каждый день, и ни разу ни на одной машине не мучилась с этим. Ну разве что на Hyundai H1 было дело пару раз.
Анческа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 15:07   #159
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Раньше зимней резины в природе не было
А снежинка? Да и АБС не было, даже правого зеркала не было а теперь попробуйте на МКАД без него выехать. С тех пор выросли скорости, снизились тормозные пути. Используя несезонную резину приходится держать бОльшую дистанцию, да и тронуться в скользкую горку в плотном потоке проблематично
Борис_72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 15:33   #160
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Анческа Посмотреть сообщение
Ну и с системами безопасности там, по-моему, как-то не очень....
Угу, а то получится как в том бородатом анекдоте про Оку и "джип".
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.