Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2021, 15:29   #9
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,393
Re: Кондиционер и климат-контроль - 2

Когда у меня была гранта с цифровым градусником,я выезжал по достижении 20 градусов,сейчас на весте я выруливаю по снижению оборотов меньше 1000 или по мгновенному расходу 1.3-1.4л,это примерно таже температура,пока вырулил,закрыл ворота,не спеша(2000оборотов) подъёхал к дороге,потом метров 500 до светофора и всё,всё прогрелось-в салон тёплый воздух идёт и я уже не мешаюсь на большой дороге-еду нормально.Этот алгоритм работает ,во всяком случае,до -23 градусов(ниже не было),а климат делает своё дело,как сделал-поддув сократился.Вот ещё заметил одну странность-с дура ума,начитавшись разного,решил в морозы покатать 92й бензин-едет,расход на уровне погрешности,но на "стрелка 90" стал выходить на километр дальше обычного,соответственно и салон прогревается дольше-прекратил эксперимент.У меня на 92 так,у кого на 92 пушка гонка-верю,значит это у меня такие конструктивные особенности
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.