Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2022, 09:47   #4121
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,170
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Подожди самое интересное ещё впереди, будет весной . Всё дешеветь будет, налоги и.т.д. На юга вообще практически бесплатно будешь гонять.

Добавлено через 1 минуту
Вы же сами голосовали и хотели, чему удивляться теперь!
Тут главное, чтобы ната не напала и запад догнил "Прошу отнестись с пониманием"
Шептун вне форума  
Старый 20.01.2022, 09:57   #4122
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Сегодня выехал на трассу,уточненные данные.
5 передача
2500 об 97км/ч примерно
100 км/ч стрелка чуть только отрывается от 2500 об
2700-2800 это 107-108 примерно
4 передача 80 км/ч 2500 об

Неужели разное передаточное отношение 2016 и 2021 г?
Поеду по трассе точно посмотрю.
Andrey96 вне форума  
Старый 20.01.2022, 10:09   #4123
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Курилка - 15

Цитата:
Вы же сами голосовали и хотели, чему удивляться теперь!
Какое заблуждение!!!!
Как раз они то в большинстве своём и не ходили на голосование, рассуждая примерно как "Да за нас всё равно уже всё решили и проголосовали" - отсюда и результат.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 20.01.2022, 10:11   #4124
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,299
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Какое заблуждение!!!!
Как раз они то в большинстве своём и не ходили на голосование, рассуждая примерно как "Да за нас всё равно уже всё решили и проголосовали" - отсюда и результат.
Оно и видно, уже начали ныть. Дальше легче и лучше будет в разы.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 20.01.2022, 10:35   #4125
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 15

Да вот рассуждали с товарищем, ноют-ноют все кругом,а дома строят новые,ремонты лупят постоянно,квартиры у нас не успевают многоэтажками строить,машины новые покупают. По заграницам и югам летают...
Пылесосить уже не хотят сами,роботов набрали.
И все херово живем !
Че надо ?
maxpon вне форума  
Старый 20.01.2022, 10:45   #4126
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,170
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Какое заблуждение!!!!
Как раз они то в большинстве своём и не ходили на голосование, рассуждая примерно как "Да за нас всё равно уже всё решили и проголосовали" - отсюда и результат.
Вот вы как раз и заблуждаетесь.
1. Когда в этой стране или пусть будет территории власть передавалась добровольно?
2. За кого голосовать, за Зю или Жирика? Они давно с кормушки едят. А те кто может что то изменить их даже до выборов не допускают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Да вот рассуждали с товарищем, ноют-ноют все кругом,а дома строят новые,ремонты лупят постоянно,квартиры у нас не успевают многоэтажками строить,машины новые покупают. По заграницам и югам летают...
Пылесосить уже не хотят сами,роботов набрали.
И все херово живем !
Че надо ?
Спасибапутину за это! Царь дал нам возможность получать заработанные деньги.

Вы видели когда нибудь пенсионеров на помойках у маркетов? Постарайтесь увидеть, незабываемое зрелище.
Шептун вне форума  
Старый 20.01.2022, 10:54   #4127
maxpon
Продвинутый
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Лада-Веста седан 2021, Comfort, 1,6 106 л.с. МКПП
Возраст: 46
Сообщений: 567
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Спасибапутину за это! Царь дал нам возможность получать заработанные деньги.
Во время правления Путина, в 2007г мы встали в программу расширения кв,м для работников бюджета,если не хватает квадратов на человека.
Я скептически отнесся поначалу,параллельно еще несколько программ было,народ собирал документы.
Кто бегал-все почти получили.
Дали по тем временам на нехватающие 8кв.м 375тр.
БЕЗ ВОЗВРАТА.
Я в отпуске развернул бурную деятельность,каждый день почти катался,договаривался бетон,доски,пеноблок и тп.Возил камни прицепом, щебенку.
За лето вырыли под фундамент и поставили пристрой в 2 этажа, около 60 кв. м ,окна,крыша.
За это я Путину до сих пор благодарен и не забываю,в чье правление так подфартило.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Вы видели когда нибудь пенсионеров на помойках у маркетов? Постарайтесь увидеть, незабываемое зрелище.
Я и в деревни езжу постоянно и там вижу как живут, для меня ничего не новость. Все беды и лишения знаю прекрасно,кто и как живет из родственников и знакомых.
Там тоже,кто не бухает и работает-живут хуже конечно,чем в городе,но вполне нормально. И машины также покупают и строят дома.
maxpon вне форума  
Старый 20.01.2022, 11:01   #4128
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,170
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Во время правления Путина, в 2007г мы встали в программу расширения кв,м для работников бюджета,если не хватает квадратов на человека.
Я скептически отнесся поначалу,параллельно еще несколько программ было,народ собирал документы.
Кто бегал-все почти получили.
Дали по тем временам на нехватающие 8кв.м 375тр.
БЕЗ ВОЗВРАТА.
Я в отпуске развернул бурную деятельность,каждый день почти катался,договаривался бетон,доски,пеноблок и тп.Возил камни прицепом, щебенку.
За лето вырыли под фундамент и поставили пристрой в 2 этажа, около 60 кв. м ,окна,крыша.
За это я Путину до сих пор благодарен и не забываю,в чье правление так подфартило.

Добавлено через 1 минуту

Я и в деревни езжу постоянно и там вижу как живут, для меня ничего не новость. Все беды и лишения знаю прекрасно,кто и как живет из родственников и знакомых.
Там тоже,кто не бухает и работает-живут хуже конечно,чем в городе,но вполне нормально. И машины также покупают и строят дома.
Странны ваши реляции о благополучии.
Шептун вне форума  
Старый 20.01.2022, 11:02   #4129
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,398
Re: Курилка - 15

Цитата:
Сообщение от maxpon Посмотреть сообщение
Да вот рассуждали с товарищем, ноют-ноют все кругом,а дома строят новые,ремонты лупят постоянно,квартиры у нас не успевают многоэтажками строить,машины новые покупают. По заграницам и югам летают...
Пылесосить уже не хотят сами,роботов набрали.
И все херово живем !
Че надо ?
А что бы и не покупать, не строить. Прикинь, сколько пособий в мес имеет средняя семья с малолетними детками с доходом ниже 2ух прожиточный на чела и плюсом к уже имеющимся ещё анонсированы пособия на детей. Так почему бы их и не унести в автосалон или в ипотеку или ещё куда)), их же не надо зарабатывать каждые мес, их так дают) . Я примерно посчитал, одних таких пособий у опр категории гр может быть ощутимо больше половины размера ср ЗП по региону, когда такое было)? Есть список с постановлениями, на что, на какие пособия могут претендовать семьи с детьми и в каких случаях, а их есть, просто надо оторвать задницу от дивана, пошевелить извилиной, собрать доки и унести их в ГУ.
Never вне форума  
Старый 20.01.2022, 11:10   #4130
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,299
Re: Курилка - 16

Ага одному малолетнему 28 другой 16, нам ни кто не давал. Куда и чо нести?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.