Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 21:16   #11
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,065
Re: Повышение цены

Цитата:
классика и без пробега ломается постоянно, а уж старая и подавно)
Не искушай =)
Я с копейкой 74 года проблем имел поменьше, чем с некоторыми иномарками 2007 года..

Вообще, откуда такие мысли? Нива и шнива по начинке - та же классика, с поправкой на полный привод.
Народ берёт тысячами штук каждый месяц и ездит без особых напрягов, так же как и на более современных по конструкции авто..

Соответственно, если бы у меня было 80-100 тыр и нужна была машина - я бы взял предельно свежую и беспробежную классику..
Да, это чудовищно в плане удобств. Но я не по наслышке знаю, что года три оно проездит без особых проблем, в отличие от любых других вариантов за эти деньги.
И потом уйдёт с минимальными потерями.

Цитата:
две одинаковых новых машины, одна 16, а вторая 14, но в 14 года будут в подарок коврики, он выберет 14 год?
Если мы говорим о новых авто - то машина 14 года будет по цене 14 года, а машина 16 года будет по цене 16 года.

И это довольно разные ценники.

Такие ситуации вполне могут быть в реальности.
Дэу джентра - в СпБ на конец 2016 года у дилеров всё еще оставались в наличии машины 2013 (!) года по ценам 2013 года.

Т.е. новую машину (лачетти, по сути) с современным 6-ступенчатым автоматом можно было взять за ~500 тыр.

Каждый сам для себя решает - стоит ли оно того..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.