Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2017, 19:23   #21
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Веста ММС люкс MT платина

Тогда вопросов нет. Это, наверное, как мягкое навесное железо, что бы в случае дтп оно сминалось и гасило удар. Если честно, я удивлен,что у Мерседеса все тоже самое. Хотя что говорить - я удивлен общением с ОД Шкоды. Катался наверное во всех ОД Лады на тест драйве, правда иксрея, но готов сравнить их с ОД Шкоды. Скажу так - не хуже, очень сильно качество подросло. Особо хочу выделить ОД Боравто на Остужева, тк поговорив с менеджером и с сервисменами я понял одно - уровень не ниже, а то даже и выше Шкоды, удивлен тем, что с интересом все объяснили, все разжевали, притом не заученными фразами, а более простым языком, плюс опять же - почитав здесь по гарантии, я не понимаю претензий людей, тк есть с чем сравнить. В общем наверное из всего этого итог один - не надо думать, что у дорогих брендов все гораздо лучше, а ваз, он уже давно перестал быть тем самым вазом, которым был в том же 2011 году, когда я к ним обращался. Только заметил, что очень многие люди этого тупо не понимают и предвзято относятся на основании того, как было раньше и на основании стереотипов.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 19:32   #22
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Веста ММС люкс MT платина

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Если честно, я удивлен,что у Мерседеса все тоже самое.
А чего удивляться, Мерседес разве не автомобиль? К нему все те же требования, что и к Фиату Пунто какому нибудь.
По мягкости ЛКП, тоже тема из тех далёких лет. Это когда в угоду экологии в Европе запретили краски на синтетической основе. С тех пор все красят мягкими эмульсиями на водной основе. Протрёшь кузов жёсткой тряпкой и можно ехать на полировку.

Последний раз редактировалось Dar; 18.06.2017 в 19:47.
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 19:45   #23
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Веста ММС люкс MT платина

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
А чего удивляться, Мерседес разве не автомобиль? К нему все те же требования, что и к Фиату Пунто какому нибудь.
Протрёшь кузов жёсткой тряпкой и можно ехать на полировку.
Просто, я, из-за малого возраста наверное думал то, что купив более дорогую машину, ко мне будет совершенно другое отношение и если мне когда и доведется обратиться по гарантии, то за меня все решит производитель и дилеры, а в итоге, по сути разница в том, что в дешевых авто открыто посылают, а в авто повыше классом посылают так же, только вежливо и улыбаясь, хотя при этом итог для потребителя один.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 19:58   #24
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Веста ММС люкс MT платина

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Просто, я, из-за малого возраста наверное думал то, что купив более дорогую машину, ко мне будет совершенно другое отношение и если мне когда и доведется обратиться по гарантии, то за меня все решит производитель и дилеры, а в итоге, по сути разница в том, что в дешевых авто открыто посылают, а в авто повыше классом посылают так же, только вежливо и улыбаясь, хотя при этом итог для потребителя один.
Да нет, в Мерседесе не посылали ни разу. Хотя и обращений к ним правда было по гарантии всего одно, но пару раз на один и тот же узел. Просто имея некий опыт, я уже насчёт затёртости стекла даже не заморачивался.
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 20:02   #25
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Веста ММС люкс MT платина

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Да нет, в Мерседесе не посылали ни разу. Хотя и обращений к ним правда было по гарантии всего одно, но пару раз на один и тот же узел. Просто имея некий опыт, я уже насчёт затёртости стекла даже не заморачивался.
Тут я про Шкоду говорю и про свой опыт общения с ОД. А по поводу затертости и что это как-то относится к безопасности пешехода, Вы для меня открытие сделали. Что же, теперь буду знать. Но все же, при необходимости, лично я выберу более крепкий, "опасный" и более дешевый БОР.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 14:48   #26
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Веста ММС люкс MT платина

Йо, продложу по сабжу.

А то пацаны отклонились в теорию и ностальгию.


так вот .
На текущий момент пробег 2100 км.
машинка пока только радует.
в эти выходные катался по трассе.
Ездил на свадьбу - свадьба проходила в деревне где родилась Алсу - певица , надо сказать деревня даже по европейским меркам офигенна - всё таки правильные олигархи правильно вкалдывают бабки .
Но сейчас не об этом, а о том, как веста вштыривала меня и окружающих иномарко вводов. .
туда ехали, везли родню, они просто обоссались от того как приятно в весте ехать, но их понять можно они круче чем на шниве ни на чем не ездили.
По трассе не удержался и чутка даванул - 155 по ГПС....
вротмненоги, если бы я громко не озвучил с какой скоростью мы сейчас идем никто быничего и не заметил )). Авто себя вело ровно так же как и при 100 км/ч.

Ладно, уже в деревне на след день после вчера , повез в магазин близких родствнеников (двоюродная родня, самая говенная мащ=шина у них - сантафе, остальные классом выше) - они перед поездкой узнав, какое авто я взял, начали меня "курощать", на что я им ответил - утро вечера мудренее, прокатимся -потом сами скажете ведро это или нет. .

ха, наступило утро, мы сели - первые слова чулоеков, которые с некуевых джипов сели в весту "нифига се она БОЛЬШАЯ ВНУТРИ"
Это первеы слова.

Далее когда поехали , цитирую дословно -" Мля подвеска тише чем у меня работает " (тот у кого форд куга сказал) .

далее , управлене оба сказали что ппц мы не готовы к таким маневрам :-)))), когда я ямку резко объехал их не предупредив , затем их предупреждал - так же как и затормозил резко - у переднего пассажира ремень даж сработал на блок :-)))).

в общем прокатившись 20 км они приехали совершенно с другим отношением к весте .
Если до этого отношение было снисходительно презрителным, то после "покатушек" сменилось на офигительно вежливо уважительное..
По окончании поездки , прямая речь

"офигеть.. ваз научился делать авто"
вместо слова офигеть было использовано название мужского фаллического символа.

Последний раз редактировалось komatoz; 02.07.2017 в 15:09. Причина: без мата!
komatoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 13:33   #27
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Веста ММС люкс MT платина

Ещё пара слов о штатном навигаторе.

В выходные ехал из Уфы в деревню Кызыл-Юлдуз (Илишевского района) что ситигид что навител одинаково вели и у обоих в карте отсутствовал не то что нужный мне адрес , но даже наличие домов куда я ехал. Поставил точку до нужной мне развилки - оба навигатора довезли нормально. .
komatoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 15:15   #28
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Веста ММС люкс MT платина

Цитата:
Если до этого отношение было снисходительно презрителным, то после "покатушек" сменилось на офигительно вежливо уважительное..
По окончании поездки , прямая речь

"офигеть.. ваз научился делать авто"
Вот вот, у меня прямо такие же ощущения, после передвижения на авто классом выше. Придирался я к ней, недостатки искал и в итоге и не нашел на свою цену недостатков, даже в некоторых смыслах увидел преимущества владением вестой. И в итоге сказал - да, это уже не ваз, это уже не хуже иномарок и вполне способно конкурировать с ними.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 16:13   #29
Андрей34
Продвинутый
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Веста люкс ММ фантом мКПП + х рей 1.6
Возраст: 46
Сообщений: 366
Re: Веста ММС люкс MT платина

Цитата:
Далее когда поехали , цитирую дословно -" Мля подвеска тише чем у меня работает "
Блин, а я вот подвеской весты не совсем доволен. На королле потише была. К остальному претензий нет.
__________________
М412-> ваз 2106-> ваз 21093-> ваз 21102-> ваз 2172-> королла е150-> веста 1.6 + х-rey 1.6
Андрей34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 23:50   #30
Артём440
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 691
Re: Веста ММС люкс MT платина

Цитата:
Блин, а я вот подвеской весты не совсем доволен.
Стойки СААЗ. Больше у меня претензий нет.
Артём440 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.