Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2020, 00:00   #631
Нетоавто
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Kaptur 1.6 cvt 4x2
Сообщений: 27
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Это многое объясняет. Ни чего личного.
Очень любопытно, что это объясняет?
Нетоавто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 00:09   #632
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Был, Газ 31105 на крайслере 2008 г.в.
Руль по вылету не спасает( я как минимум не нашел хороших регулировок) веста с роботом у меня была 3-и дня


Я после гранты с её вертикальной посадкой вразвалочку поближе к рулю где-то месяц постепенно осознавал, что можно вполне удобно сидеть подальше, пониже и с вытянутыми ногами. И сразу и место над головой появляется, и никуда ничем не упираешься, и тесноты никакой не ощущается.

После волги, думаю, нужно не меньше.

Цитата:
Тут уже есть одна тема в которой ТС ни как не мог усесться за рулём и его колено упиралось в ключ зажигания. Такое возможно, если придвинуть кресло вплотную к рулю и сидеть как на табуретке. Ни кто так и не понял, как такое возможно.
Чем дольше ездишь на авто, которое заставляет тебя принять его форму, тем сложнее потом разогнуться обратно ))
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 00:27   #633
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,161
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

В связи с родом моей деятельности на протяжении уже ммм... 26 с лишним лет у меня очень много знакомых, которые ездили или до сих пор ещё ездят на волгах. Наверно в 90% эти люди принципиально не признают другие марки, ну разве что элитные машины, но на такие "волговоды" обычно не пересаживаются из-за банального "нет денег". По этому или до сих пор ездят на волгах, или, пересев на что-то другое, плюются как могут. Ну и, не дай бог кому-то сказать, что волга плохая машина. Если, на пример, владелец ваза в таком случае просто посмеётся, владелец волги начнёт спорить с пеной у рта, а то и вовсе обидится. Это не я придумал, а так и есть. У меня родственник до сих пор на волге ездит, а сын у него на лансере 9 , так с его слов "лансер - это шушлайка, а Волга - это Машина", ну а ваз для него просто не существует вне зависимости от модели.
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 00:36   #634
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Волга - это Машина
Волга - это религия.
Как говорят сами волговоды на своих форумах )
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 00:52   #635
Нетоавто
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Kaptur 1.6 cvt 4x2
Сообщений: 27
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
В связи с родом моей деятельности на протяжении уже ммм... 26 с лишним лет у меня очень много знакомых, которые ездили или до сих пор ещё ездят на волгах. Наверно в 90% эти люди принципиально не признают другие марки, ну разве что элитные машины, но на такие "волговоды" обычно не пересаживаются из-за банального "нет денег". По этому или до сих пор ездят на волгах, или, пересев на что-то другое, плюются как могут. Ну и, не дай бог кому-то сказать, что волга плохая машина. Если, на пример, владелец ваза в таком случае просто посмеётся, владелец волги начнёт спорить с пеной у рта, а то и вовсе обидится. Это не я придумал, а так и есть. У меня родственник до сих пор на волге ездит, а сын у него на лансере 9 , так с его слов "лансер - это шушлайка, а Волга - это Машина", ну а ваз для него просто не существует вне зависимости от модели.
Не до такого суеверия у меня не доходило, просто машина ближе к 200 к пробега, стала просить денег, и мы расстались. Кстати мне она в богатой комплектации обошлась в 450к. Ну и плюс допы уже и не помню на сколько тысяч на 100 Рублей, и продал я её за 450к. В рублях почти не потерял, а если в долларах то больше чем пол цены, хотя авто было для своих лет в идеале. Просто большентво волговодов имеют живот для пива и видимо в машины меньшей длины он не вмещается, но это не про меня точно.
Нетоавто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 00:57   #636
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Нетоавто Посмотреть сообщение
Я не говорил, что он ужасен и не комфортен в целом, я писал, что эти авто не очень удобны рослому человеку, и меня всегда интересовал вопрос на кого такие машины делают, ведь средний рост мужчины в РФ 183 сантиметра.

И что машины плохо подходят для дальних поездок, как машины для города мне понравились, рено понравился больше лады , потому купил его.Будь прям ужас-ужас не покупал бы вообще. А б\у машины да и вообще б\у вещи я себе никогда не покупал, и надеюсь не буду вынужден этого делать.
Что за бред, средний рост мужчины в России 176 см. И во вторых не знаю, как рено, а веста на дальняк очень даже комфортна.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 01:01   #637
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,161
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Где-то на юге живёшь? У нас волги рыжьём уже через пару лет покрывались, 200 тыщ пробега и идеальное состояние - у нас такого не может быть. Пересмотрел старые посты - в Москве волга 2008 г. 200 тыщ пробега в идеале?! По моему, тут какое-то одно слово лишнее))
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 01:27   #638
Нетоавто
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: Москва
Автомобиль: Reno Kaptur 1.6 cvt 4x2
Сообщений: 27
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Где-то на юге живёшь? У нас волги рыжьём уже через пару лет покрывались, 200 тыщ пробега и идеальное состояние - у нас такого не может быть.
В Москве я живу прямо напротив АЗЛК-Рено, а про рыжье во первых антикор каждые два года, но главное у меня есть гараж и ночевала она всегда в нем

Добавлено через 19 минут
Цитата:
. 200 тыщ пробега в идеале?! По моему, тут какое-то одно слово лишнее))
Для своих лет в идеале, а не вообще в идеале , конечно были недочеты не большие, но не по кузову.

Добавлено через 54 секунды
И вообще что то нас не туда понесло, давайте про резину , кто на чем ездит?
Нетоавто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 06:21   #639
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 63
Сообщений: 2,846
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Волга - это религия.
Как говорят сами волговоды на своих форумах )
На Алгазе достаточно много волговодов которые давно уже пересели с Волги на другие машины. Так что Волга-религия только для отдельных личностей. Точно так же как и другие марки. Есть у меня знакомый, так у него только Тойоты, все б/у. Человек вполне доволен.
__________________
Старый стал, ленивый
Тартарен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 08:13   #640
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: LADA Vesta и Renault Kaptur

Цитата:
Сообщение от Нетоавто Посмотреть сообщение
но главное у меня есть гараж и ночевала она всегда в нем
Гараж не самое лучшее решение для сохранения авто в хорошем состоянии, за исключением длительного хранения.
При повседневной эксплуатации лучше всего машинку хранить на улице, а под навесом - это идеальные условия.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.