Вернуться   Лада Веста Клуб > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2019, 21:15   #251
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,133
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha Посмотреть сообщение
Мне сказали, надо менять антенну - тысяч десять-двенадцать. .
Бабка на базаре сказала?
А интернет спросить?

https://lada-vesta-shop.ru/shop/osve...ada-vesta.html

http://ladatorg.ru/zapchasti-vesta/t...ta-8450007952/
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero

Последний раз редактировалось Гагаринец; 12.02.2019 в 21:46.
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 11:50   #252
Uncle Sasha
Продвинутый
 
Аватар для Uncle Sasha
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: SPb
Автомобиль: "Веста", андерсоновская
Возраст: 71
Сообщений: 176
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Сказали мне это на СТО, не у Дяди Вани в гараже. 1500 работа, 9500 антенна (пока, скоро будет 11000). Я их пытался убедить, что достаточно приклеить, но такая мелочевка СТО не интересует.
Uncle Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 18:14   #253
Alex AD
Продвинутый
 
Аватар для Alex AD
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA VESTA LUX BLUES 1.6 (106 л.с.), 5МТ, 06/2018
Сообщений: 1,160
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

ей красная цена в базарный день 2к по прайсу, ищи адекватного ОД
Alex AD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 21:45   #254
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Дык....если за деньги, то нафиг ОД?????
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 09:43   #255
сендрик
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

30841 т\км пробега, подтикает правый супорт
сендрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 20:00   #256
Yribas
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Vesta cng
Сообщений: 28
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

13 марта моя Лада-веста опять сломалась. Отвез эвакуатором к дилеру Инком-авто г. Сыктывкар. 14 марта после разговора с и.о. директора машину приняли на СТО. После осмотра объявили, что сломались 2 болта крепления двигателя и подушка. 22 марта позвонили и сказали, что подушка придет на следующей неделе, а болты через 2 недели. Придется брать другую машину в аренду, так как машина нужна по-работе и ждать. Через 2 недели придут болты, потом наверно еще через 2 недели гайки. Остается ждать. Каждый день буду писать отрицательные отзывы на разных сайтах и готовить материал в суд.
Yribas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:45   #257
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Yribas Посмотреть сообщение
Каждый день буду писать отрицательные отзывы на разных сайтах и готовить материал в суд.
не стоит тратить время на отзывы
вот только в суд пока тебе идти не с чем
klauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 13:24   #258
Yribas
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Vesta cng
Сообщений: 28
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

И "гений", парадоксов друг

Добавлено через 17 минут
Сам как-нибудь разберусь
Yribas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 17:16   #259
Miha Ulanov
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2019
Автомобиль: Vesta SW 1.6 2019
Сообщений: 7
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Тема ещё жива?

В апреле 2019 приобрёл Vesta SW luxe без MMC. Сейчас пробег 2500. Замечаний почти нет. Замеченные недостатки, которые портят впечатление от машины:

1. При включенном круиз-контроле или ограничении скорости невозможно посмотреть время и температуру воздуха. Без температуры-то можно прожить, но часы хочется видеть постоянно. Прямо хоть китайские часы приклеивай, как в маршрутке.

2. Задняя передача включается не всегда. Двойной выжим сцепления не помогает. Помогает чуть дёрнуться на первой вперёд.

3. При включении задней передачи приглушается музыка на магнитоле. Догадываюсь, что так сделано, чтобы слышать сигнал датчика парковки, но я музыку громко не слушаю, мне бы не помешало. В идеале нужно сделать поведение настраиваемым через меню магнитолы.

4. В нише запасного колеса обнаружил лишний винт, который там телепался и побрякивал. Мест, откуда он мог бы отвалиться не нашёл. Такими винтами прикручена обивка багажника, но винты все на месте. Вероятно, сборщик обронил, но искать не стал.

5. Изначально очень тяжело закрывалась дверь багажника. Отрегулировал замок (положение нижней скобы) самостоятельно.

6. Домкрат и баллонный ключ -- это издевательство, конечно. Впрочем, в экстренной ситуации, может быть, и можно ими воспользоваться, изрядно помучившись.
Miha Ulanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 21:52   #260
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Приобрели для организации служебный автомобиль. Лада Веста 1.6 мкпп комплектации комфорт.
Проехал 3000км.
1) Задняя скорость включается через раз. Она должна приработаться или это особенность автомобиля?
2) Нет динамики разгона. До 100км\ч в лучшем случае набирает за 20 сек. Такое чувство что за машину прицепили бетонный блок. Так должно быть?
Кронид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
качество, автоваз, лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.