Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2023, 10:25   #1
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,490
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
забыл добавить главное - при цене за нее начала 2021 года )))
Так это и так понятно, что цена 2млн при наличии выбора на сегодня не оч привлекательная. Стала она такой, когда перешагнула 1,5 млн, с учетом нынешних реалий по стране в целом.
А чем больше будет у нас и в салонах и собираться разных тиго, чанганов, хавалов и пр, тем лучше и я только за, чтоб их было больше и условия для них былиб лучше, в конечном итоге мы только выиграем от этого.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Never, да кто ж их знает этих иномарочников)))) На самом деле Веста на CVT вполне себе сбалансированный авто. Вот мне реально в ней (опять же после октахи) не хватает нормального руля, нормального поджопника (коротковатый он для меня, хотя рост всего 180), ну и качество пластика так себе. В остальном вполне отличное авто. А по подвеске уделает любого одноклассника и даже выше классом авто.
Сидения не оч удобные, даже для моих 173см, конечно если накоротке, туды-сюды, то сгодится, но на дальняк "гудок" устает.
Коробка, подвеска, двс эти сост лично мне компенсирует некоторые разочарования и неудобства.
Вобщем согласен с мнением.

Последний раз редактировалось Never; 20.04.2023 в 10:20.
Never вне форума  
Старый 20.04.2023, 10:55   #2
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Вобщем согласен с мнением.
Владельцы рено-ниссановских агрегатов на вариаторе, в большинстве обсуждение Весты вас не касается. =))) Вы со временем станете как владельцы «Святогоров» с 2 л двигателем. Все будут знать, что такие выпускались и были отличной машиной, но в живую мало кто видел. =)))
Вам повезло. Вы получили все плюсы Весты и не получили всех её минусов. Радуйтесь и пользуйтесь автомобилем с удовольствием до полного износа.
Shev4uk вне форума  
Старый 20.04.2023, 11:30   #3
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,490
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Владельцы рено-ниссановских агрегатов на вариаторе, в большинстве обсуждение Весты вас не касается. =))) Вы со временем станете как владельцы «Святогоров» с 2 л двигателем. Все будут знать, что такие выпускались и были отличной машиной, но в живую мало кто видел. =)))
Вам повезло. Вы получили все плюсы Весты и не получили всех её минусов. Радуйтесь и пользуйтесь автомобилем с удовольствием до полного износа.
Что значит повезло? Мой выбор был осознанным, с учётом владения ВАЗа со126 вазодвс и акпп. Думаю, народ, покупающий сегодня весты с тольяттинскими моторами, кпп тоже в курсе их особенностей и это их добровольный выбор, все по честному.
Время пройдёт и надеюсь будут и др авто. Главное, чтоб был выбор и он пока только такой, но появляется.
Хотя покупку Весты в данной кмпл я б повторил, но всему есть предел.
У завода сегодня оч не простое положение и ВАЗ в любом случае будет шевелиться и вводить в линейку и новые двс и кпп и пр, др выхода попросту нет, так что все идет, как идет и на данном этапе пока вот так.
Будем смотреть.
Never вне форума  
Старый 20.04.2023, 11:46   #4
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Что значит повезло?
Это значит, что в вариаторной версии Веста выпускалась очень не долго, кому повезло, тот купил. И хватало не всем. Я говорю о продаже по нормальному ценнику, а так-то и сейчас можно найти по цене Роллс-ройса. =)))

Добавлено через 3 минуты
Что туда сейчас будут втыкать не ясно. Не думаю, что что-то пригодное. Пригодное чтобы стать пригодным годами, а иногда и десятилетиями сначала обкатывается. Не каждый решится быть бета-тестером за свои же деньги.

Добавлено через 52 секунды
Веста на джатковском вариаторе с ниссано-мотором, ещё и с салоном NG - рулит!
Shev4uk вне форума  
Старый 20.04.2023, 12:07   #5
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,490
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Это значит, что в вариаторной версии Веста выпускалась очень не долго, кому повезло, тот купил. И хватало не всем. Я говорю о продаже по нормальному ценнику, а так-то и сейчас можно найти по цене Роллс-ройса. =)))

Добавлено через 3 минуты
Что туда сейчас будут втыкать не ясно. Не думаю, что что-то пригодное. Пригодное чтобы стать пригодным годами, а иногда и десятилетиями сначала обкатывается. !
Если обкатывается годами, то можно хотя б обозначить возраст понятию "современный авто"), которым так лихо сегодня оперируют все).
Под "Не думаю, что что-то пригодное" ты вероятно относишь немалую часть агрегатов, которые установлены на китайских авто, продающихся сегодня у нас)? Ибо среди претендентов в поставщики ВАЗа в первую очередь ведь они.
Never вне форума  
Старый 20.04.2023, 12:24   #6
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Под "Не думаю, что что-то пригодное" ты вероятно относишь немалую часть агрегатов, которые установлены на китайских авто, продающихся сегодня у нас)? Ибо среди претендентов в поставщики ВАЗа в первую очередь ведь они.
Совершенно да!

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
и продолжали бы выпускать, если б не некоторые личности
Братан, я здесь не причём, отвечаю! =)))
Shev4uk вне форума  
Старый 20.04.2023, 12:18   #7
жигуль
Продвинутый
 
Регистрация: 24.02.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 489
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Это значит, что в вариаторной версии Веста выпускалась очень не долго, кому повезло, тот купил. И хватало не всем.
выпускалась долго
хватало всем
везение тут не при чем

и продолжали бы выпускать, если б не некоторые личности
жигуль вне форума  
Старый 20.04.2023, 12:28   #8
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,490
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
выпускалась долго
хватало всем
везение тут не при чем

и продолжали бы выпускать, если б не некоторые личности
Да, в период продаж ажиотажного спроса и очередей за сей компл вроде не было. Были только высокопарные резюме о ресурсе в 60 ткм.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Совершенно да!
А вот здесь я пока посмотрю, ибо может получится как с обсуждаемой Вестой в период начала её продаж).
Never вне форума  
Старый 20.04.2023, 12:40   #9
жигуль
Продвинутый
 
Регистрация: 24.02.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 489
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Да, в период продаж ажиотажного спроса и очередей за сей компл вроде не было.
ну так сотка сверху для многих овердохера

по мне так оно того стоило, совсем разные авто

жаль, что их больше нет
поэтому придется сказать вазу прощай

Последний раз редактировалось жигуль; 20.04.2023 в 13:03.
жигуль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.