Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2019, 12:11   #161
Mondevod
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 84
Re: Back to Жигули - отзыв

Цитата:
олеса на 16 будут в самый раз и по эстетике и по комфорту, хотя я останусь на 15, на седане они вполне гармонично смотрятся и комфорт выше.
а я вот тоже сейчас (пробег 34 с июня), переобуюсь в 15е, на зиму взял 15 на штамповках, не так давно в Апатиты ездил по горнолыжке, там трасса пустая, всю дорогу 140-170 ... абсолютно комфортно ездилось на 15х, хоть они и поуже. Зато я на них в деревню по ямам спокойно 120-140 вваливаю и ни замятий ни шишек. Да и летом перестал видеть для себя прелести в резине пошире и поуже, до 150 вся езда, так оно вполне нормально, с излишним перегрузом в повороты входить не особо нужно, зато на узкой 15ке акваскольжение позже начинается, в жесткий ливень на 20-30 км быстрее ехать устойчиво получается.
так что сейчас переобуваюсь в 15ки нафиг и литье от люкса из салона продам к черту, все равно я если так на нем ездить буду убью его мухой. К эстетике я проще отношусь, по принципу "я в машине изнутри" , а 15-ки у меня реально дольше проживут, приложился пару раз, так даже катать диски не пришлось, а 16 уже разок подровнял. Ну неохота из-за дизайна ограничивать себя в езде ...
Mondevod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 18:18   #162
Jay Rogue
Пользователь
 
Аватар для Jay Rogue
 
Регистрация: 12.06.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 73
Re: Back to Жигули - отзыв

Всем привет.
Снова отмечусь.
Все ок, только подали признаки присутствия втулки стабилизатора.
Ну и по традиции приложу фотку.
LV by Jay Rogue, on Flickr
Jay Rogue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.