Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Южный федеральный округ

Южный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на юге России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2019, 15:20   #41
Parenek
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Москвич 3 "Стандарт" 1,5Т CVT
Сообщений: 680
Re: Ростов-на-Дону

Как-то кисло здесь. Сам еще не знаю, буду делать там где и покупал, мне понравилась контора - Темп Авто (Автомол) в Аксае.
Parenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 23:15   #42
Мих
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Ростов-на-Дону

В Ростове На Дону !!! Пробег, отвязать щиток от АБС, замена щитка приборов, сделать нужный пробег.

Аппаратная (пайка) Доработка подсветки старых версий Лада Веста с щитком, когда приборная панель не подсвечивается,пока не включишь освещение в авто.

Комбинация приборов Весты имеет уникальный дизайн и современную подсветку, которая построена на светодиодах. Чтобы солнце не мешало чтению показаний, все индикаторы спрятаны в три больших колодца. С другой стороны, в пасмурную погоду они могут наоборот, оставить некоторые участки в тени. В этом случае нужна подсветка, но днем с ДХО она не работает. Что же делать?

Если подсветка приборной панели Весты включается только вместе с ближнем светом фар и не работает днем вместе с ДХО, то чтение показаний может быть затруднительным. Изменить работу подсветки можно ! ЗВОНИТЕ 89614005483
Также решаю вопросы по любым другим спидометрам, мили в километры, раскодировка,прошивка, коррекция одометра, ремонт спидометра, корректировка пробега, коррекция пробега на спидометре.
Любые отечественные авто и иномарки. Возможен выезд к заказчику. Прием заявок с 8 утра. Выезд в течении часа.
Изображения
Тип файла: jpg ef90f65s-960.jpg (55.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg big_1035464.jpg (77.4 Кб, 1 просмотров)
Мих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 22:48   #43
aberkut
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Батайск
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT 3.0 "Comfort" 03.2017
Возраст: 46
Сообщений: 23
Re: Ростов-на-Дону

Мне прошили приборную панель с SW26 на SW28 для активации подсветки без разборки и пайки, 5 мин.
aberkut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 12:03   #44
<николай>
Новичок
 
Аватар для <николай>
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Константиновск, РО
Автомобиль: 111730
Возраст: 35
Сообщений: 14
Re: Ростов-на-Дону

Живые есть? Моя калина начинает усиленно ржаветь (10 лет от роду и 226000+ пробег), а я начинаю задумываться о смене авто. Бу не хочется брать, ино бюджет для меня не бюджет, калино/гранто/датсун не рассматриваем. Остаётся Веста седан. Универсал и кросс красивые, но не хочется опять в таком кузове брать. Поделитесь опытом покупки. Где покупали, как покупали (автокредит, потребительский кредит (считай наличкой), условия кредитования. Ну и все остальное. Можно здесь отписаться, можно в личку.

Добавлено через 1 минуту
В 2015 году говорил что Веста за такие деньги не нужна, а теперь передумал)))
<николай> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 15:21   #45
Kas1781
Новичок
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: Батайск
Автомобиль: VW Polo Drive 1.6 AT
Возраст: 42
Сообщений: 27
Re: Ростов-на-Дону

<николай> привет, ну где б еще списались.
Честно отвечу, когда менял Калину, смотрел я Весту седан, там получалось примерно на 690 тысяч со скидкой, но случайно заехал в VW, а там в наличии драйв был (а он тогда уже несколько месяцев не выпускался), в общем взял я его.


А по кредиту - полазил я по ближайшим банкам, в общем тогда было
1) автокредит - вроде и выгодно процент маленький, но КАСКО делаешь и вся разница с потребительским улетучивается.
В моем случае платеж насчитали 18 штук в месяц.
2) Деньгами - если со страховкой от просто пипец, НО платеж оказался меньше, чем автокредит на 1500.
3) Деньгами на без страховки - самый высоким процент, НО и самый низкий платеж - 15500.

Был в сбере, юникредите и втб.
Втб у меня зарплатный, поэтому я там взял. Там получился вариант №3 - деньги без страховки, НО т.к. я зп там получаю то мне процент сделали поменьше - в итоге 13400 в месяц и никаких страховок, КАСКО я сам делал с франшизой (полис окупился летом, после поездки на море, стекло меняли).

Но тут еще надо процентов 10% от стоимости авто заложить во всякие плюшки, типа зимних колес, сигналки, чехлов, мелких няшек - на них у меня ушуршало уже под 100.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 16:15   #46
<николай>
Новичок
 
Аватар для <николай>
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Константиновск, РО
Автомобиль: 111730
Возраст: 35
Сообщений: 14
Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение
<николай> привет, ну где б еще списались.
Честно отвечу, когда менял Калину, смотрел я Весту седан, там получалось примерно на 690 тысяч со скидкой, но случайно заехал в VW, а там в наличии драйв был (а он тогда уже несколько месяцев не выпускался), в общем взял я его.


А по кредиту - полазил я по ближайшим банкам, в общем тогда было
1) автокредит - вроде и выгодно процент маленький, но КАСКО делаешь и вся разница с потребительским улетучивается.
В моем случае платеж насчитали 18 штук в месяц.
2) Деньгами - если со страховкой от просто пипец, НО платеж оказался меньше, чем автокредит на 1500.
3) Деньгами на без страховки - самый высоким процент, НО и самый низкий платеж - 15500.

Был в сбере, юникредите и втб.
Втб у меня зарплатный, поэтому я там взял. Там получился вариант №3 - деньги без страховки, НО т.к. я зп там получаю то мне процент сделали поменьше - в итоге 13400 в месяц и никаких страховок, КАСКО я сам делал с франшизой (полис окупился летом, после поездки на море, стекло меняли).

Но тут еще надо процентов 10% от стоимости авто заложить во всякие плюшки, типа зимних колес, сигналки, чехлов, мелких няшек - на них у меня ушуршало уже под 100.
Леха, здоров. Спасибо что откликнулся. Сижу вот репу чухаю как поступить и что делать. Пока никуда не звонил (банки/салоны), но уже смотрю приценяюсь. В зиму брать не буду, т.к. есть уже 2 кредита с платежом почти 13000 в месяц. К весне по моим расчетам платежи должны выйти на 5000 ± в месяц и начну плотно этим заниматься. А сейчас пока мониторим предложения.
ПыСы. Позавчера залез под машину и охренел - короб местами прогнил. 3-й день хожу убитый горем. И продать нельзя, мне без машины никак.
<николай> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 16:59   #47
Kas1781
Новичок
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: Батайск
Автомобиль: VW Polo Drive 1.6 AT
Возраст: 42
Сообщений: 27
Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от <николай> Посмотреть сообщение
Леха, здоров. Спасибо что откликнулся.
Здорово ), да не за что. Кстати только вспомнил - в автокредит дают максимум на 5 лет, и есть еще программы у самих производителей, но там обычно на 3 года. А вот потребительский можно и на 7 лет взять.

Цитата:
Сообщение от <николай> Посмотреть сообщение
ПыСы. Позавчера залез под машину и охренел - короб местами прогнил. 3-й день хожу убитый горем. И продать нельзя, мне без машины никак.
Жалко (, у меня за 7 лет норм было. Я правда каждый год лазил антигравийкой дно обрабатывал.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 17:33   #48
<николай>
Новичок
 
Аватар для <николай>
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: Константиновск, РО
Автомобиль: 111730
Возраст: 35
Сообщений: 14
Re: Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Kas1781 Посмотреть сообщение


Жалко (, у меня за 7 лет норм было. Я правда каждый год лазил антигравийкой дно обрабатывал.
А у меня то времени не было обработать, то желания, то денех. Эти летом хотел полностью все днище зашкурить и обработать, но увы и ах не срослось.(((

Добавлено через 2 минуты
Здесь в репу нельзя плюс кинуть?
<николай> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 21:20   #49
Kas1781
Новичок
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: Батайск
Автомобиль: VW Polo Drive 1.6 AT
Возраст: 42
Сообщений: 27
Re: Ростов-на-Дону

Я в Ашане брал по 200р аэрозоль, 3 банки на дно хватало, я обрабатывал только там где поцарапался заводской антигравий.


Движок здесь другой, скорее всего нет тут репы )

Последний раз редактировалось Kas1781; 13.11.2019 в 11:02.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 18:17   #50
bokareff
Супер Модератор
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA
Сообщений: 331
Re: Ростов-на-Дону

Движок форума аналогичный, а репы не было, была кнопка "спасибо", да отключили из-за хулиганов)

Добавлено через 33 секунды
Привет ростовским калиноводам)
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.