Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2016, 14:01   #641
flystyle
Пользователь
 
Аватар для flystyle
 
Регистрация: 22.10.2016
Адрес: Железногорск (кур)
Автомобиль: Vesta. Comfort. Mt.
Сообщений: 96
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
В следующий раз умнее будешь. Опыт не пропьёшь. как грица!
Дык,первый раз же,к салону решил обратится,а товарищи и не подсказали как там нужно себя вести. Оказалось,вон чё... В соседних областях в наличии с птсами стоят,а в нашей губернии чуть ли не эксклюзив считается.....
__________________
Робот,автомат,DSG ,неа,только - ручка!
flystyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 14:15   #642
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от flystyle Посмотреть сообщение
Дык,первый раз же,к салону решил обратится,а товарищи и не подсказали как там нужно себя вести. Оказалось,вон чё... В соседних областях в наличии с птсами стоят,а в нашей губернии чуть ли не эксклюзив считается.....
Ну я тоже форум начал читать поздно уже! Ничего страшного, не в русскую рулетку играешь. А это всё мелочи по сравнению с мировой революцией.
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 14:44   #643
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
В соседних областях в наличии с птсами стоят,а в нашей губернии чуть ли не эксклюзив считается.....
У нас уже и с двигателем 1.8 завезли, на официальном сайте ВАЗа как два дня появилась, в тихаря завозят.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 14:47   #644
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
У нас уже и с двигателем 1.8 завезли, на официальном сайте ВАЗа как два дня появилась, в тихаря завозят.
Читал. что тока Комфорт и АМТ. Пока. Втихаря вместе пишется.
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 14:49   #645
BratAntonio
Продвинутый
 
Аватар для BratAntonio
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW Comfort AMT
Возраст: 42
Сообщений: 300
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
В соседних областях в наличии с птсами стоят,а в нашей губернии чуть ли не эксклюзив считается.....
В Воронеже тоже был дефицит, обзванивал соседние области, в итоге в Липецке и забрал, хотя кредит первоначально оформлял у воронежского дилера)
__________________
- Как твоё солнышко?
- Масло надо менять... Или ты про Настю?
https://www.drive2.ru/r/lada/457316848757660204/
https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_s...8434005991695/
BratAntonio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 20:01   #646
Рус22
Пользователь
 
Аватар для Рус22
 
Регистрация: 02.11.2016
Автомобиль: Toyota Caldina GT-FOUR
Сообщений: 93
покупка Весты и сроки доставки до салона

всем доброго (дня,ночи,вечера) вопрос есть такой. никто не знает и не обладает инфой сколько вообще идет машина при заказе в салон? то есть ситуация: я работаю в Бишкеке в Киргизии,скажем так по долгу госслужбы пока тут.. и есть желание приобрести Весту,но так как я дома (Барнаул, Алтайский край) бываю раз в год или максимум два (в отпуске) то придется брать либо то что есть в салоне,а если заказать то не успею возможно к приходу авто в город.. можно ли например заказать необходимую комплектацию и цвет позвонив в салон и к примеру зная примерное время подхода машины уже ехать в отпуск? ну вот примерно так. или возможен какой то другой вариант? спасибо..
Рус22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 20:26   #647
flystyle
Пользователь
 
Аватар для flystyle
 
Регистрация: 22.10.2016
Адрес: Железногорск (кур)
Автомобиль: Vesta. Comfort. Mt.
Сообщений: 96
Re: покупка Весты и сроки доставки до салона

Цитата:
Сообщение от Рус22 Посмотреть сообщение
всем доброго (дня,ночи,вечера) вопрос есть такой. никто не знает и не обладает инфой сколько вообще идет машина при заказе в салон? то есть ситуац..
Мне например,диллер обозначил срок от одной недели (прошло уже 3) до трёх месяцев. Думаю что у вас там диллеры не намного шустрее. Конкретно врятли кто-то срок назовёт. Объяснили тем что никто на заводе не знает какой цвет покрасят на линии,и какую комплектацию. Незнаю насколько можно верить....
__________________
Робот,автомат,DSG ,неа,только - ручка!
flystyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 21:07   #648
skv
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 71
Re: покупка Весты и сроки доставки до салона

Цитата:
Сообщение от Рус22 Посмотреть сообщение
можно ли например заказать необходимую комплектацию и цвет позвонив в салон и к примеру зная примерное время подхода машины уже ехать в отпуск?
Как повезет. В одном салоне обещали, что нужная мне комплектация и цвет будет через примерно месяц. По всяким разным причинам заказал в другом, где примерно в середине апреля сразу сказали, что будет в начале июня. В итоге через месяц после заказа позвонили из первого и сказали, что к ним вот только-только пришли машины совсем другого цвета и немножко другой комплектации и не хочу ли я купить. А во втором машина пришла 3-го июня. То есть в первом обещания не сдержали бы, а во втором спрогнозировали достаточно точно.
skv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 05:30   #649
Рус22
Пользователь
 
Аватар для Рус22
 
Регистрация: 02.11.2016
Автомобиль: Toyota Caldina GT-FOUR
Сообщений: 93
Re: покупка Весты и сроки доставки до салона

Цитата:
Сообщение от flystyle Посмотреть сообщение
Мне например,диллер обозначил срок от одной недели (прошло уже 3) до трёх месяцев. Думаю что у вас там диллеры не намного шустрее. Конкретно врятли кто-то срок назовёт. Объяснили тем что никто на заводе не знает какой цвет покрасят на линии,и какую комплектацию. Незнаю насколько можно верить....
мда. жесткач разбег. я так нифига не угадаю ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от skv Посмотреть сообщение
Как повезет. В одном салоне обещали, что нужная мне комплектация и цвет будет через примерно месяц. По всяким разным причинам заказал в другом, где примерно в середине апреля сразу сказали, что будет в начале июня. В итоге через месяц после заказа позвонили из первого и сказали, что к ним вот только-только пришли машины совсем другого цвета и немножко другой комплектации и не хочу ли я купить. А во втором машина пришла 3-го июня. То есть в первом обещания не сдержали бы, а во втором спрогнозировали достаточно точно.
ясно что точно никто не скажет,а разбег от месяца до двух свободно...
Рус22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 23:42   #650
Местный
Новичок
 
Аватар для Местный
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta, Комфорт, мКПП ВАЗ, Сердолик
Возраст: 39
Сообщений: 10
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Я дождался своего заказа)) Без недели три месяца. За это время Автоваз успел в августе на каникулы сходить, поставить мой заказ в производство, прождать поставки недостающих комплектующих и собственно отгрузить в мой город ОД.

Убираю статус в ожидании
Местный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.