Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2017, 10:32   #11
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA

Цитата:
Где я писАл про колхозинг на Джентре???? Имелся ввиду ремонт (если надо) своими силами...
Т.е. заменить ролик на весте - это плохо, а ковырять в гараже джентру - это нормально? Тогда уж за плюс это не выдавайте, тк преимуществ в этом нет, из-за того, что весту можно так же успешно чинить в гараже.

Цитата:
А про РЕНОшные запчасти для Весты...У Вас есть 100% гарантия того, что купив з/ч в реношной коробке, Вы сэкономите хоть что-то????
Конечно есть. Передо мной магазин с ценами, зрение вроде пока не подводит. И зачем покупать запчасти в реношной коробке? Когда можно купить эту же запчасть в другой коробке и сэкономить при этом.

Цитата:
.И еще один вопрос...Где взять инфу о том, подойдет ли эта реношная деталь на весту????
Так в интернете же, уже слава богу есть опыты людей, есть описания с каталожными номерами. Здесь на крайний случай можно поинтересоваться. Вариантов масса, было бы желание.

Цитата:
И стоит это (уплотнительные кольца) совсем не конских денег. За трехлетний пробег совсем не много...
И опять надо ехать на ремонт. Что же такое) т.е. на весте ролик - это прям беда беда, а на джентре, как выяснилось тоже надо ездить на ремонт автомобиля, причем в случае с кондеем не по гарантии.

Цитата:
А что,на Весте кресла не просаживаются, как на Гранте?
С полной уверенностью могу сказать, что кресла на весте - лучшие в классе, сидел абсолютно во всех одноклассниках, включая джентру, которая равон, не знаю, может у дэу другие сидения были.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.