Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 18:37   #2031
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Цитата:
Сообщение от qvarc Посмотреть сообщение
Это - Нормально! Меняй втулки стабилизатора. На какие? - читай тему в архиве.
У меня ровно два дня скрипели, и замолчали ) и девятый месяц тишина ))) так что может еще не нужно торопится ) ... я тоже успел себе в корзину за эти два дня скрипа накидать и скобы от рио и втулки )) хорошо проплатить не успел )

во время летит ))) десятый месяц уже ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 30.09.2016, 18:50   #2032
qvarc
Новичок
 
Аватар для qvarc
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta XV line, АМТ, Сердолик
Сообщений: 18
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Цитата:
У меня ровно два дня скрипели, и замолчали ) и девятый месяц тишина ))) так что может еще не нужно торопится ) ... я тоже успел себе в корзину за эти два дня скрипа накидать и скобы от рио и втулки )) хорошо проплатить не успел
Летом почти не у кого не скрипели, с наступлением холодов и дождей скрип вернулся.
Может ваш диллер предпродажную подготовку "сделал" поставил втулки от "Шеви" или поставил термоусадку на стаб. Предстоящая зима покажет Ваша машина ислючение или как все.
Кстати запчасти от КИА подорожали я брал в марте:
Кронштейн 54814-1G000 148 руб/шт.
Втулка стаб. 54813-2К100 263 руб/шт.
цены из Экзист.
qvarc вне форума  
Старый 30.09.2016, 18:53   #2033
Bett123
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 493
Re: Подвеска Лада Веста - 3

И куда теперь простому крестьянину податься?? Скрипели. Заехал к од. Смазали. Опять скрипят и хрюкают. Шо таки делать??
Bett123 вне форума  
Старый 30.09.2016, 19:02   #2034
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Цитата:
Сообщение от qvarc Посмотреть сообщение
Летом почти не у кого не скрипели, с наступлением холодов и дождей скрип вернулся.
Да еще холодно было ))

Цитата:
Сообщение от qvarc Посмотреть сообщение
Может ваш диллер предпродажную подготовку "сделал" поставил втулки от "Шеви" или поставил термоусадку на стаб.
Сомневаюсь )) машина из первой партии ) была на веста найт, кто бы там что делал )

Цитата:
Сообщение от qvarc Посмотреть сообщение
Предстоящая зима покажет Ваша машина ислючение или как все.
У меня исключение ) меня практически все детские болезни на которые жалуются люди, обошли (т т т) стороной )) у меня даже бархотки не подрезанные и стекла не скрипят и не поцарапались еще. Не был у ОД ни разу, и не собираюсь )))

Только ручки на пассажирских дверях внутренние проклеил, чтоб на скручивание не скрипели, и крышку двигателя подрезал чтоб не терла патрубок на впуске. на этом за 9 месяцев все, наверное, не припомню больше ничего ))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Bett123 Посмотреть сообщение
И куда теперь простому крестьянину податься?? Скрипели. Заехал к од. Смазали. Опять скрипят и хрюкают. Шо таки делать??
не мазать, получается бесконечная история)
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 30.09.2016, 19:04   #2035
qvarc
Новичок
 
Аватар для qvarc
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta XV line, АМТ, Сердолик
Сообщений: 18
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Цитата:
И куда теперь простому крестьянину податься?? Скрипели. Заехал к од. Смазали. Опять скрипят и хрюкают. Шо таки делать??
Менять - на что? читай форум а архиве. Вариантов достаточно Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет"
qvarc вне форума  
Старый 30.09.2016, 19:23   #2036
Bett123
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 493
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Правильно ли я понял? Никто ничего толком не знает. Каждый лепит бла-бла-бла по-своему. Статистики нет. Т.е. делай как хочешь и расскажи что получилось?)))
Bett123 вне форума  
Старый 30.09.2016, 19:27   #2037
qvarc
Новичок
 
Аватар для qvarc
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: г. Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta XV line, АМТ, Сердолик
Сообщений: 18
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Bett123 Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял? Никто ничего толком не знает. Каждый лепит бла-бла-бла по-своему. Статистики нет. Т.е. делай как хочешь и расскажи что получилось?)))
Лично я поставил комплект от КИА результатом больше чем доволен
qvarc вне форума  
Старый 30.09.2016, 19:29   #2038
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Bett123 Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял? Никто ничего толком не знает. Каждый лепит бла-бла-бла по-своему. Статистики нет. Т.е. делай как хочешь и расскажи что получилось?)))
тут такие же простые пользователи как и ты ) думаешь для тебя кто то вел статистику ? займись сам, потом будешь рассказывать всем не бла -бла -бла.)))

модели еще года нет какие ты хочешь наработки ? ))
Лучший вариант пока по отзывам это втулки со скобами от рио,, но еще не было холодов и нормальной сырости и грязи. может и они запоют. Так что делай что хочешь и расскажи как получилось или собирай статистику ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 30.09.2016, 21:18   #2039
Positiv
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: СПб
Автомобиль: Веста
Сообщений: 94
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Цитата:
Тем более что хватает отзывов о скрипе его втулок.
Просто ради интереса. Где можно посмотреть эти отзывы?

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Правильно ли я понял? Никто ничего толком не знает. Каждый лепит бла-бла-бла по-своему. Статистики нет. Т.е. делай как хочешь и расскажи что получилось?
Типа того. Мне вот в принципе неинтересны способы реализации борьбы со скрипом из других регионов, кроме своего. Так как у нас особые погодные условия и повышенная влажность. И большинство дней в году идет дождь, зимой мокрый снег. И этот скрип у нас проявляется в любом случае. Не обязательно в дождливую погоду, так как влажность всегда высокая, даже в солнечный день.
Positiv вне форума  
Старый 30.09.2016, 21:29   #2040
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Подвеска Лада Веста - 3

Цитата:
Сообщение от Positiv Посмотреть сообщение
Мне вот в принципе неинтересны способы реализации борьбы со скрипом из других регионов, кроме своего. Так как у нас особые погодные условия и повышенная влажность. И большинство дней в году идет дождь, зимой мокрый снег. И этот скрип у нас проявляется в любом случае. Не обязательно в дождливую погоду, так как влажность всегда высокая, даже в солнечный день.
Пять тысяч с начала августа пробежал в "нашем регионе". До этого девять со скрипом и "смазками у ОД". Забыл как страшный сон Цена вопроса 500 руб. В Купчино меняют "по гарантии" если свои втулки привезешь.
Ladavod вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.