Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2021, 17:18   #531
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: Курилка - 12

А как вам вчерашняя отмена т.н. "перчаточного режима" в Моску-сити? Год с лишним (!!!) упорствовали в этом одном из самых очевидных (ну, увы, далеко не единственном среди столь же очевидных) идиотизмов этой истерии. Слава грядущим выборам! Это даже практически без иронии говорю)
Клюв вне форума  
Старый 01.08.2021, 02:02   #532
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,145
Re: Курилка - 12

Я вот сегодня не спецом, но пришлось бухнуть с элитой триатлона РФ и об дочери приятно было услышать отзывы, также про вашу вакцианацию полный бред, но деваться некуда, партия вашя любимая перекрывает кислород, вообщем ни чего ни меняется.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 01.08.2021, 09:18   #533
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Братцы жижепоклонники, теперь я навечно с вами!!! Добровольно позволил животворящему елею проникнуть в свой немощный организм.
Что антиваксеры вам сказать. Изменения как видите начались сразу. Прошло восстановление организма, мир изменился и всё теперь воспринимается оптимистическом виде. Цены в магазинах стали приемлемые а зарплата стала соответствовать гражданину среднего достатка, смотрю главные российские новостные каналы, стал понимать наших патриотических телеведущих. Вы должны верить господину пожизненному президенту, ни кто так как он не заботится о вашем здоровье и всех вас должны вакцинировать добровольно. Народ этой страны нужен правительству, чтобы смог дожить до пенсионного возраста а до этого мог изъявлять свою волю на честных выброах! В общем кто бы что говорил а я доволен как слон, жду последующие дозы.
Я не понял, что столько желчи ? Ну не хотите ставить , зачем поставили? Не можете отстоять свою точку зрения или только на форумах бисер метать ?
Всем доказывать , что они "лохи" их развели , а как дошло до дела, я не виноват меня заставили. Получается это вас как "баранов" на верёвочке привели на "бойню".
Кому интересно почитайте письмо Минтруда от 23.07.2021. Опубликовано 26.07.2021

Последний раз редактировалось Andrey96; 01.08.2021 в 11:05.
Andrey96 вне форума  
Старый 01.08.2021, 09:29   #534
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Курилка - 12

Цитата:
письмо Минтруда от 23.07.2021. Опубликовано 26.07.2021
Это в котором он разрешил отстранять от работы без сохранения з/платы?
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 01.08.2021, 10:23   #535
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Это в котором он разрешил отстранять от работы без сохранения з/платы?
Да , там ещё есть ссылка на перечень профессий и если ваша профессия не входит в этот перечень можно смело отказываться никто не заставит.
Andrey96 вне форума  
Старый 01.08.2021, 10:43   #536
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,145
Re: Курилка - 12

Дело не в лохах, трубить на всю Ивановскую должна быть добровольной))) и потом получается принудительно, спрашивается на фига тогда звездеть?

Добавлено через 2 минуты
Это как на соревнованиях на брифинге перед стартом правила рассказали сейчас в Альметьевске, а потом в процессе что-то пошло ни так и правила изменили под себя.

Добавлено через 1 минуту
Все беды из резиновой идут, а страдают регионы.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 01.08.2021, 11:06   #537
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,104
Re: Курилка - 12

Какая желчь?
Это окружающая действительность или вы не согласны с тем что я написал?
Согласен обсудить по каждому пункту.
Ещё раз повторю т.к. может вы не видели, что я писал ранее. В приговоре об обязательной вакцинации моей профессии НЕТ!
Но с первого сентября вход на территорию предприятия закрыт для невакцинированных.
Когда нибудь пробовали бороться с "машиной"?
Шептун вне форума  
Старый 01.08.2021, 11:47   #538
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Какая желчь?
Это окружающая действительность или вы не согласны с тем что я написал?
Согласен обсудить по каждому пункту.
Ещё раз повторю т.к. может вы не видели, что я писал ранее. В приговоре об обязательной вакцинации моей профессии НЕТ!
Но с первого сентября вход на территорию предприятия закрыт для невакцинированных.
Когда нибудь пробовали бороться с "машиной"?
Значит у Вас нет выбора. Менять место работы , страну , быть оппозиционером , отстаивать свои права, это не про вас. Смеритесь .

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Это как на соревнованиях на брифинге перед стартом правила рассказали сейчас в Альметьевске, а потом в процессе что-то пошло ни так и правила изменили под себя.
Вы же не являетесь организатором ? Иногда , что бы сохранить статус соревнований приходится менять правила по ходу соревнований. Однажды не успели организаторы согласовать проведение сейчас не помню точно , или по клещам или с пожарными и соревнования запретили, а приехало более 1000 человек, пришлось быстро статус соревнований менять на тренировочные.

Последний раз редактировалось Andrey96; 01.08.2021 в 12:07.
Andrey96 вне форума  
Старый 01.08.2021, 12:09   #539
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,127
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Значит у Вас нет выбора. Менять место работы , страну , быть оппозиционером , отстаивать свои права, это не про вас. Смеритесь
Поддерживаю.
ЗЫ. Многие способны только на то, чтобы воздух трамбовать.
Botsmann вне форума  
Старый 01.08.2021, 12:28   #540
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,145
Re: Курилка - 12

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Значит у Вас нет выбора. Менять место работы , страну , быть оппозиционером , отстаивать свои права, это не про вас. Смеритесь .

Добавлено через 5 минут


Вы же не являетесь организатором ? Иногда , что бы сохранить статус соревнований приходится менять правила по ходу соревнований. Однажды не успели организаторы согласовать проведение сейчас не помню точно , или по клещам или с пожарными и соревнования запретили, а приехало более 1000 человек, пришлось быстро статус соревнований менять на тренировочные.
Есть регламент, положение соревнований и.т.д . Вот к примеру сейчас ваша партия с москалями в транзитной зоне подменили спортсмена на более сильного,а по регламенту это запрещено .Волгоград всех натянули, но как же так ! Кто такие Волгоград зачуханый в сравнении с резиновой

Добавлено через 2 минуты
Вот так и везде.Не уже ли так трудно это понять? Вам сказали направо и вы повернете даже без всяких вяканья.

Добавлено через 2 минуты
И вот тут слово Лохи как раз подходит.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.