Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2015, 17:30   #111
iprit
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan(2013-2018), Mitsubishi Outlander 3 (c 2018 г), Лада 21124 (с 2019 г)
Сообщений: 82
Re: Цена LADA Vesta объявлена

Цитата:
Сообщение от smsm Посмотреть сообщение
ээ. .а зачем ??
А вы цены на агрегаты по отдельности еще раз посмотрите, я их привел в своем посте. Да... там цены еще до обрушения рубля.
iprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 17:42   #112
smsm
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Лен область
Автомобиль: Лада Веста люкс
Возраст: 49
Сообщений: 380
Re: Цена LADA Vesta объявлена

а. уловил.
наверное вечер. торможу.
smsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:52   #113
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Цена LADA Vesta объявлена

Цитата:
Конструктивно да, хотя и со своими особенностями, но наврядли произведена французами.
Нам как бы не известно что и как на самом деле... Возможно они купили технологию, а может и просто ее дали, они примерили приварили и стали делать... Я думаю такие секреты вряд ли кто откроет... Сколько было шумихи по гранте и себестоимости 80 тысяч, при цене в магазине 250...
Цитата:
Просто интересно, что же там импортного. Да и в плане запчастей попроще.
В новостях говорили, что жм у автоваза покупает коробку и мотор для Шнивы за 40 тысяч... Понятно, что это оптовый покупатель, для него скидки, но как думаете, будет продавать Автоваз себе в убыток? Видимо себестоимость куда ниже, чем это может показаться... А ведь на рынке купить мотор + коробку это 100 тысяч минимум... И это понятно, раньше можно было купить кузов, перебрать и практически новый авто, только тем самым автоваз теряет прибыль... А этого делать ни кто не хочет...
Или еще пример... Я покупал для приоры светодиодный светильник, у нас в магазинах стоимость 150-250 рублей... Заказывал через интернет, нашел за 35 рублей... То есть пройдя кучу посредников, кто-то продав за 35 рублей заработал на этом... А сколько тогда оно стоит при производстве?
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.