Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2017, 21:57   #811
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Только надо учитывать, что с зарплатных типо маэстро не более 50к в день снимать можно. Это так, что бы не попасть на большое количество времени.
Снимать, да, а на платить ограничения нет. У меня есть золотая кредитка сбербанка, но чтобы ей не пользоваться оформил карту моментум, с нее и буду платить.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 22:00   #812
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Снимать, да, а на платить ограничения нет.
Когда покупал машину, специально это узнавал, в банке сказали, что есть. Пришлось салону заочно посылать деньги банковским переводом, в другой город. Что бы с наликом не ехать в поезде. Знатно тогда рисковал.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 22:04   #813
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Когда покупал машину, специально это узнавал, в банке сказали, что есть. Пришлось салону заочно посылать деньги банковским переводом, в другой город. Что бы с наликом не ехать в поезде. Знатно тогда рисковал.
Я у персонального менеджера в сбере спрашивал, когда карту оформлял, да что гадать, в среду переведу на карту деньги, пойду в салон платить, напишу.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 22:05   #814
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Так это моментум, там может нет таких ограничений. Я про зарплатные маэстро. Интересен Ваш опыт будет. Может меня обманули тогда?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 22:12   #815
Герман178
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Range Rover, Civic 4D, X-Trail T31
Сообщений: 212
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Так это моментум, там может нет таких ограничений. Я про зарплатные маэстро. Интересен Ваш опыт будет. Может меня обманули тогда?
Мне кажется да. Я платил разом 150+ при ограничении в 150 на съем в сутки - всё работает
Герман178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 22:24   #816
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Так это моментум, там может нет таких ограничений. Я про зарплатные маэстро. Интересен Ваш опыт будет. Может меня обманули тогда?
Да в конце концов оформить моментум дело 5 минут, она же не именная.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 06:53   #817
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Да в конце концов оформить моментум дело 5 минут, она же не именная.
Это да, все очень быстро получится.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 12:37   #818
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Я сталкивался с подобной проблемой. Позвонили в 16-00 приезжайте завтра за машиной (5-тыс задатка уже внёс и машина уже стояла в ожидании ПТС). Деньги все на карте маэстро-социальная. Снять единовременно в сутки можно 50 тыс. свыше уже под сколько-то процентов. Хорошо девочка-консультант подсказала перегнать всю сумму на сбернижку, сразу заказал сумму и перед закрытием банка в 18-00 насобирали и обналичили.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:16   #819
Андрей.Б.
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 13
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Просто отпишусь. В целом позитивный рассказ, о том как я покупал новую машину первый раз. Покупал машину в октября, нужен был автомат, поэтому выбирал комплектацию с амт, поначалу хотел взять, самый бюджет который с амт, но там совсем не было никаких плюх в виду майфона и зеркальца водительского, а так как патефон все равно ставить, а зеркальце скотчем приклеивать не хотелось, поэтому решил таки купить уже с данными приколюхами. Поступил следующим образом, т.к. новую машину покупал впервые, и посмотрев разные видео в интернете про разводы и допы, слегка озадачился, однако отчаиваться не стал, и решил разобраться с сайтом лады. Разобрался, до того, что нашел как найти машину именно моей комплектации в салонах страны. Ну само собой выбирал города поближе, в моем родном Саранске, при наличии двух салонов лады, той именно комплектации не оказалось. Начал все равно с них, позвонил, спросил про наличие которое указано на сайте и цены, по телефону все оказалось именно так как написано, поехал проверил, действительно все так, допы озвучили, но не настаивали. Ладно, моя комплектация оказалась в Пензе в наличии, Тольятти и Нижнем. Позвонил везде, птс была в наличии только в Тольятти (надо отдать должное, что цвет хотел белый, а как выяснилось он достаточно распостранен и еще не нужно за него доплачивать, что было приятно), птс, сказали ждать 3-4 дня, сказали, что это точно. Выбирал из этих трех городов, ну как выбирал, позвонил сначала в Пензе и Тольятти сказали, что никаких допов не будет, если я не захочу сам (все еще переживал по этому поводу), а вот в Нижнем мне сказали, что машина как бы есть, но она затонирована, и короче еще навешано на нее какой-то простите несуразности аж на 50 штук, однако они все-таки сделают мне скидку. Были посланы, а позже я и в отзывах в интернете прочитал, про несколько обманчивый вид продаж машин у них, короче забил я на них. Ладно думаю сгоняю в Пензу. Поехал, приехал, менеджер вежливый, короче нормальный такой вроде мужик, показал машину дал прокатиться, объяснил тему с птс (тоже слегка напрягало, но практика то общеизвестная, что мол птс не всегда в наличии). Про допы даже не заикался, видимо потому что я раз двести по телефону про это уточнил. Оставил я в общем предоплату 5р. и поехал счастливый домой. Дело было в пятницу вроде, короче по моим подсчетам и их словам птс должна была прийти в четверг-пятницу. Позвонил в среду вечером, сказали, что как раз разбирают почту, и попросили подождать минуту, затем сказали, все приехало можете забирать машину хоть завтра. Пока время шло я надумал сделать антикор и сообщил об этом менеджеру, но попросил маленький чисто-символический подарок в виде задних брызговиков ибо ставить самому их мне было в лом, менеджер дал добро и спросил когда приеду, чтобы к этому времени было все готово. Короче приехал, еще раз осмотрел свою весточку. Кстати в салоне с одним из моих родственников с которым я приехал, произошла нештатная ситуация от волнения, (не критична, человек пожилой, все ок), менеджеры салона вели себя очень достойно, сами вызвали скорую, все короче было на высшем уровне, в результате все обошлось, забрал машину и вот уже 3000 накатал на ней..))) Вопрос, на счет допов, это только пока ажиотаж на машину купить без допов сложно, или мне просто повезло? Салон кстати на Аустрина 3б, возле петушков г.Пенза. Звонили потом от туда еще спрашивали все ли ок, да говорю все ок.
Андрей.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 09:08   #820
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Андрей.Б. Посмотреть сообщение
Вопрос, на счет допов, это только пока ажиотаж на машину купить без допов сложно, или мне просто повезло? Салон кстати на Аустрина 3б, возле петушков г.Пенза. Звонили потом от туда еще спрашивали все ли ок, да говорю все ок.
Ажиотаж, и жадность конкретных дилеров, похоже два самых главных элемента, влияющих на допы. Потом, если машина заказана, и вы ее ждете, то допов не имеют права навязывать, если дилер у завода выкупил машину сам для продажи, то все сложнее.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.