Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2023, 14:39   #111
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,397
Re: Курилка - 24

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
Похож на оригинальный Луцкий подшипник.

раньше была такая упаковка:
Значит память не подводит пока . Про Луцкие знаю, но их найти трудно очень)

Добавлено через 5 минут
Просто как я понял, что скф что просто Луцкие одно и тоже, а вот разброс по цене не хилый, почему их не найти, а скф в наличии, но цена космос

Добавлено через 15 минут
Для рыбалки самое то. https://youtu.be/CNVgkqcFxbc
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 11.04.2023, 15:47   #112
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,436
Re: Курилка - 24

Цитата:
Про Луцкие знаю, но их найти трудно очень)
приезжай, насыплю

Цитата:
что скф что просто Луцкие одно и тоже
не всегда. у скф много заводов. один и тот же подшипник может изготавливаться на разных. может при этом отличаться упаковка, незначительно маркировка и оба будут оригинальные. ресурс тоже будет +- одинаковый. ибо - система качества. которая автовазу не снилась
Варвар59 вне форума  
Старый 11.04.2023, 17:42   #113
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,397
Re: Курилка - 24

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
приезжай, насыплю

Не спасибо, подшипник золотой выйдет, а так звонок другу и он отправит без проблем.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 13.04.2023, 09:50   #114
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,204
Re: Курилка - 24

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Фразы с маслоклуба или Википедии против реальной ситуации в видео, ну да это супер аргументы. Все эти фразы уже известны давно, также могу полный текст скопировать. Шлам, отложения и.т.д. от бензина растворяется? Ты сам хотя бы 100000 намотай потом расскажешь про свои поршни и.т.д. Ты уходишь от ответа что шлам, отложения от бензина скапливаются? Про окисления уже выше написал Не Окисляется для тебя фразу написал.
Ты мне ещё за буквы букварь в плагиат предъяви.
Читай не фразы а предложения, это сложнее для понимания.
Что там в твоём видео, альтернативная реальность?
Я не видел от тебя вопроса.
Не побоюсь назвать цыфру 100 в реальности гораздо больше, разобранных и собранных мною двигателей (больших), из них штук 10 легковых. Ты меня чем хочешь удивить своим стажем вождения? Так я не претендую на твою оригинальность, в этом вопросе возможно ты лучше меня и это у тебя лучше получается.
Что не окисляется, конкретно?
Шептун вне форума  
Старый 13.04.2023, 10:27   #115
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,397
Re: Курилка - 24

Варвар59 ты за собой следи и своей адекватностью, а только под ь можешь и не более. Царь, гений и.т.д на словах и не более.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ты мне ещё за буквы букварь в плагиат предъяви.
Читай не фразы а предложения, это сложнее для понимания.
Что там в твоём видео, альтернативная реальность?
Я не видел от тебя вопроса.
Не побоюсь назвать цыфру 100 в реальности гораздо больше, разобранных и собранных мною двигателей (больших), из них штук 10 легковых. Ты меня чем хочешь удивить своим стажем вождения? Так я не претендую на твою оригинальность, в этом вопросе возможно ты лучше меня и это у тебя лучше получается.
Что не окисляется, конкретно?
Ты читать умеешь ? Не окисляется масло от бензина, в третий раз напишу не окисляется) . Ну и ?

Добавлено через 1 минуту
По видео мотор засранный в хлам + ГБО , на бензине идеально чист, что не ясно?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 13.04.2023, 10:28   #116
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,204
Re: Курилка - 24

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ты читать умеешь ? Не окисляется масло от бензина, в третий раз напишу не окисляется) . Ну и ?
Чо "И" то?
Шептун вне форума  
Старый 13.04.2023, 10:41   #117
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,397
Re: Курилка - 24

Не я же 100 и более моторов разобрал и собрал, или опять миф?

Добавлено через 12 минут
Всё что ли ? Как проедешь на своей Весте 100000 скинь фото поршней и клапанов для сравнения.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 13.04.2023, 10:58   #118
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,204
Re: Курилка - 24

Лёш, в двигателе при сгорании жидкого топлива образуются СМОЛЫ, но не шлам, шлак и т.д. Об этом в маслоклубе который ты не признаёшь кто только не пишет.
Теперь о сообщении от Евгения Дубова, которое ты так активно поддержал, не понимая смысла написанного. Есть в углеводородах олефины в масле ПАО (из чего собственно аббревиатура и состоит) и ароматика в бензине которые окисляются кислородом. Так же присутствует сера и в том и в том углеводородов, которая побочный продукт крекинга. Для этого и вводятся элементы такие как калий и повышающие щелочное число.
Вот ссылка на презренный тобой маслоклуб https://www.oil-club.ru/forum/topic/...nalizam-masel/
Читай, развивайся и не лезь куда то без минимальных знаний. Честно, читать тебя... не интересно. Ты в каждой теме разводишь холливар.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Не я же 100 и более моторов разобрал и собрал, или опять миф?

Добавлено через 12 минут
Всё что ли ? Как проедешь на своей Весте 100000 скинь фото поршней и клапанов для сравнения.
Чего "миф", ты про порошок?
Столько не проеду или Веста сгниет или я.

Последний раз редактировалось Шептун; 13.04.2023 в 11:09.
Шептун вне форума  
Старый 13.04.2023, 11:37   #119
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,397
Re: Курилка - 24

Юра, забыл сказать у меня же интернета нет и статью на Ойл клубе не читал, извини мы с деревни где с этим, проблемы) . Для тебя ещё раз напишу в моторе масло на бензине нет отложений, по твоему нет смол и он идеально чистый в сравнении на газу? Почему я его и поддержал. А твои копии текста мне не интересны , могу накидать хоть 1000. Что это изменит в моторе?

Добавлено через 1 минуту
Ну вот видишь ты не проедешь и ни кто не увидит твоих смол, отложений, что опять со слаться на Ойл клуб?

Добавлено через 1 минуту
Ты сначала себя перечитай кидаешься статьями и текстом не подкрепленные ни чем. Лучше раз увидеть, чем 100 раз услышать.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 13.04.2023, 11:37   #120
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,204
Re: Курилка - 24

Ох, Леха, Леха!
Шептун вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.