Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2020, 20:01   #191
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,159
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Если туман настоящий, что бывает не часо, то и на ближнем ехать не возможно. Я попадал в такой туман, что при включённых птф можно было ехать не более 20 км/ч, при условии, что на дороге есть хоть какая то разметка. С ближним ехать было не возможно, ибо вокруг белое облако и больше ни чего не видно. Жесть...
Было дело: с друганом и его супругой на утреннюю рыбалку поехали за 60 км от дома. Ехал 40-50 км/ч всю дорогу, благо разметка была - по ней ориентировался. И без БС с одними ПТФ, потому как с БС просто белая стена в 10 метрах от машины, а повернули с трассы в посёлок, вообще пришлось на 2-й ехать, и ПТФ не очень помогали... Такого тумана я больше в жизни не видел!
leopold вне форума  
Старый 02.12.2020, 10:21   #192
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: веста фл новости

Сделали бы на фл автозапуск заводской по типу рено старт, у рено он даже на лохане есть
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 02.12.2020, 11:57   #193
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: веста фл новости

не далеко его хватает... У нас с 11 этажа не берет на Сандеро у соседа. У меня на Весте тоже багажник не открывает, если не высунуть руку в окно. А если машина с другой стороны дома стоит - вообще не возьмет.
kosh477 вне форума  
Старый 02.12.2020, 12:36   #194
Варвар59
Banned
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,374
Re: веста фл новости

что сложного договорится с тем же старлайном (который ставят все официалы) об интеграции сигналки (с жсм и жпс) еще на конвейере? это же дешевле для потребителя, чем потом ставить и беготни и забот меньше.
а все эти "коннекты", которые ничего сделать не могут толком, даже в прямой видимости двери открыть, нафиг не нужны.
Варвар59 вне форума  
Старый 02.12.2020, 17:03   #195
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Если размышлять планетарными масштабами, то ВАЗ отживает не последние годы , а последние месяцы, туда ещё влез и мицубиси, за мицубиси потянется и её сожитель ситроен...конечно разнообразие марок порождает конкуренцию, но увы это не относится к закрытым от мирового авторынка наглухо странам, типа РФ. Сегодня можно , а может уже и нельзя по законам бандитского капитализма (нормальный я уважаю)отбить ижевское производство и назвать его российским автомобильным заводом, организовав там производство хетча ВЕСТЫ плюсом к вестам. Все остальные ангары по сборке нашемарок уже оправдали с избытком вложения и балансируют на грани -толи покинуть РФ, то ли ещё поиграть на бирже валютной. Их совершенно не интересует вопрос развития своих шедевров в РФ, так как этот товар ни где больше, как у нас продать нельзя , он не соответствует ни каким современным международным нормам. Гранты и лада 4х4 отживают последние недели на конвейере, и там будут производить строго нашемарки, может даже с мордочкой весты первое время. РФ , если конечно она хочет сохранить подпорченное имя авто державы надо строить минимум два автозавода новых плюсом к ижевскому, если тот останется за РФ, причём с выпуском от Адо Е, это выгодно и на каждом отдельную линию электричек .Позволит ли мир продать линии производства без своих брендов -вопрос. Тогда судьба отстающих глотать пыль от впереди идущих и довольствоваться дифцытным предложением рынка конца прошлого века.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
не далеко его хватает... У нас с 11 этажа не берет на Сандеро у соседа. У меня на Весте тоже багажник не открывает, если не высунуть руку в окно. А если машина с другой стороны дома стоит - вообще не возьмет.
Это плач , у меня на МИ-ДО вообще МАХ 5 метров работает дистанционка, а на предыдущих клио , сивик , ароса метров 25 это точно , больше не пробовал на срабатывание.
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума  
Старый 02.12.2020, 17:59   #196
sign
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: Веста SW 1.8 АМТ / Luxe / Prestige 2019
Сообщений: 958
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
Если размышлять планетарными масштабами.
Даже не пытайтесь.
Оно вам не идет абсолютно.

Лучше клупайтесь в своем До. Вот ваш масштаб.
sign вне форума  
Старый 02.12.2020, 18:13   #197
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,595
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Лучше колупайтесь в своем До. Вот ваш масштаб.
даже до этого не дотягивает - ЗДТ вместо БДТ на японце у него так и не появились
МГК вне форума  
Старый 02.12.2020, 18:43   #198
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Даже не пытайтесь.
Оно вам не идет абсолютно.

Лучше клупайтесь в своем До. Вот ваш масштаб.
Это всего лишь ваше мнение , своё я высказал , наблюдая за присвоением государственного автозавода страны. Москвич какой то армянин, друган Лужкова спёр с концами...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
даже до этого не дотягивает - ЗДТ вместо БДТ на японце у него так и не появились
Заводских не нашёл ,а колхоз ставить не решился с планшайбой 5 мм , поэтому продаю со штатными ЗБТ, а чего брезгаете на прямую, через сотоварища решили ущипнуть. Я высказал своё видение падения автоваза и его кончину. С другой стороны может это и верно запуск импортных заводов в страну , но есть одно НО страна закрытая и законы конкуренции здесь не работают, поэтому цены на вазовскую продукцию сравнялись с нашемарками, а наше марки начали опережать цены западных одноклассников.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вот ваш масштаб.
Вам лучше не знать мой масштаб сегодняшнего селянина.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Такого тумана я больше в жизни не видел!
Рыбу то хоть словили..
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума  
Старый 02.12.2020, 18:46   #199
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,595
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
а чего брезгаете на прямую
с чего это вдруг?
я и прямо пишу
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
может уже хватит засорять все темы пространными рассуждениями на полстраницы ни о чем?
МГК вне форума  
Старый 02.12.2020, 21:34   #200
balgi
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2020
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 52
Re: веста фл новости

Цитата:
что сложного договорится с тем же старлайном (который ставят все официалы) об интеграции сигналки (с жсм и жпс) еще на конвейере?
Так они и договорились. С Пандорой (LADA Connect). За 36к ))
balgi вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.