Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2020, 10:41   #21
vadimazz
Продвинутый
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 19.09.2020
Адрес: 22 reg
Автомобиль: Skoda Octavia A7 FL Hockey Edition 1.4 dsg
Возраст: 50
Сообщений: 173
Re: Принимайте новичка в вестоводы)

Сергей 74, скидка только в 20 тыров с кредитом лада финанс. Ни под одну программу не подхожу больше. С допами была 885100. Отдал 600к, остальное кредит, каско. Короче 36 мес. по 11300 рублей платить. Сейчас хочу гранту продать и тысяч 250 закрыть, чтобы на след. год каско не брать. А ну и 2 бутылки шампусика на обмывку дали)))
Каско кстати чет вроде не дорого посчитали, всего 26,5к отдал.
МГК, да цена была основополагающей в решении о покупке. Рассматривал рапид солярку и рио. Но, прокатившись на всех из них по нпшим афигительным дорогам, понял, что веста утирает всем своим конкурентам нос, причем с большим отрывом. Да и на вариаторе мне больше нравится, на бывшей октавии задаьбывали переключения акпп, я их ощущал, мне не зашло.
vadimazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 10:54   #22
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Принимайте новичка в вестоводы)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Неправда! Я тоже сразу написал, что Весту взял из-за нехватки денег на Солярис.
Ну а я сравнивал и выбирал между Рио и Вестой. И написал что не вижу смысла переплачивать за Рио и Солярис, т.к они по сути не чем не лучше...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
скидка только в 20 тыров с кредитом лада финанс
Ну а мне подарили коврики и набор водителя...,правда КАСКУ впарили почти 30 тыс.....
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 12:15   #23
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,149
Re: Принимайте новичка в вестоводы)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Неправда! Я тоже сразу написал, что Весту взял из-за нехватки денег на Солярис.
Сожалеешь?

Добавлено через 3 минуты
В этом вся и суть Веста дешевле конкурентов как не крути, осталось АКПП дождаться и звезда конкурентам. Вот Поло все хвалят, но пробовал АКПП 1.6 на тесте овощ ещё тот, за лед свет переплачивать смысла не вижу, из пункта А в пункт В Веста также перевозит, мне не для расскоши авто, а для передвижения.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 12:20   #24
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Принимайте новичка в вестоводы)

Цитата:
Сожалеешь?
Да нет, не сожалею. Это было бы глупо. Сейчас сожалею только о том, что не настоял в споре с женой на покупке седана. Мне седаны больше нравятся.
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 13:37   #25
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,474
Re: Принимайте новичка в вестоводы)

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
мне не для расскоши авто, а для передвижения.
для этого и Гранты за глаза хватит - жрет меньше, едет бодрее

вот только если в Весту добавить нормальное двигло и акпп от конкурентов - она тут же станет стоить как они
и вот последний зуб на отсечение - большинство перепрыгнет на сопляроподобных, ибо сцк это ж иномарка )))
МГК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 14:48   #26
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,149
Re: Принимайте новичка в вестоводы)

У Гранты минусы есть и плюшек меньше, безопасность, а стоит почти как Веста.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
для этого и Гранты за глаза хватит - жрет меньше, едет бодрее

вот только если в Весту добавить нормальное двигло и акпп от конкурентов - она тут же станет стоить как они
и вот последний зуб на отсечение - большинство перепрыгнет на сопляроподобных, ибо сцк это ж иномарка )))
Если бы хотели давно перепрыгнули, т.к есть же Гранта дешевле.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 19:26   #27
vadimazz
Продвинутый
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 19.09.2020
Адрес: 22 reg
Автомобиль: Skoda Octavia A7 FL Hockey Edition 1.4 dsg
Возраст: 50
Сообщений: 173
Re: Принимайте новичка в вестоводы)

Парни, гранту с вестой сравнивать нельзя вообще никак! Сейчас одновременно есть оба этих авто, гранта в максималке (на 2013 год), это не машина, а просто дрова в сравнении с вестой (впрочем как и веста в сравнении с октахой). Но в весте по крайней мере хотя бы "жить можно". Есть все необходимые опции и плюшки, да и подвеска у неё ооочень мне понравилась, просто не пробиваемая! Покатайтесь на рио, солярисе, поло, рапиде, это же ваще жесть полная! Подвеска никакая, пробивается при малейшей кочке/ямке. На томате, так вообще не едет никак. Да и не такой уж он и беспроблемный этот айсин 09G,я то точно это знаю, два года откатался на нем.
Вчера на рио новом (у мамы такой) 1,4 л. 95 лошадок катался, это просто овощь невообразимый, как обгон, так очко сжимается до глаза хомяка. Веста хотя бы худо-бедно едет, даже с приорой можно спокойно тягаться (у меня "веселая" была, шитая, перешитая, с ништяками, ехала ну очень бодро).
Моё мнение: веста - добротная машина, звезд с неба не хватает, просто рабочая лошадка.
Цитата:
для этого и Гранты за глаза хватит - жрет меньше, едет бодрее
Ага, по борт.компьютеру, да и по заправке меньше 9 л. в городе не получается никак от слова совсем. Автомат там работает даже не знаю как назвать, как по мне вообще неадекватно он настроен.

Добавлено через 30 минут
Как некий вариант можно посмотреть сравнение у Антона, но поло там явно лишний в такой конфигурации: https://www.youtube.com/watch?v=3bCacSz1apo&t=0s
vadimazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 20:18   #28
Дед Щукарь
Продвинутый
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: регион 56
Автомобиль: LADA от 01 до гранта Веста комфорт
Сообщений: 337
Re: Принимайте новичка в вестоводы)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Парни, гранту с вестой сравнивать нельзя вообще никак! Сейчас одновременно есть оба этих авто, гранта в максималке (на 2013 год), это не машина, а просто дрова в сравнении с вестой (впрочем как и веста в сравнении с октахой). Но в весте по крайней мере хотя бы "жить можно". Есть все необходимые опции и плюшки, да и подвеска у неё ооочень мне понравилась, просто не пробиваемая! Покатайтесь на рио, солярисе, поло, рапиде, это же ваще жесть полная! Подвеска никакая, пробивается при малейшей кочке/ямке. На томате, так вообще не едет никак. Да и не такой уж он и беспроблемный этот айсин 09G,я то точно это знаю, два года откатался на нем.
Вчера на рио новом (у мамы такой) 1,4 л. 95 лошадок катался, это просто овощь невообразимый, как обгон, так очко сжимается до глаза хомяка. Веста хотя бы худо-бедно едет, даже с приорой можно спокойно тягаться (у меня "веселая" была, шитая, перешитая, с ништяками, ехала ну очень бодро).
Моё мнение: веста - добротная машина, звезд с неба не хватает, просто рабочая лошадка.

Ага, по борт.компьютеру, да и по заправке меньше 9 л. в городе не получается никак от слова совсем. Автомат там работает даже не знаю как назвать, как по мне вообще неадекватно он настроен.

Добавлено через 30 минут
Как некий вариант можно посмотреть сравнение у Антона, но поло там явно лишний в такой конфигурации: https://www.youtube.com/watch?v=3bCacSz1apo&t=0s
Поло/ рапид 110 кобыл на акпп очень прилично едут , не надо звиздеть и айсин прекрасная акпп - ухаживать надо , как и за любым механизмом .Прежде чем купить что-то нужно сразу думать , а как это продать потом - покупал ( помогал ) с товарищем Шкода- Йети акпп и 1,6 в 2014 году за 790 тыр жене, сейчас за эту машину уже 850 тыр дают , а можно и больше . Не думаю , что за Ладу , любую , через 6,5 лет возмёшь сумму большую ,чем платил .
Дед Щукарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 20:35   #29
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,149
Re: Принимайте новичка в вестоводы)

Не надо звездеть что 1.6 на АКПП едут если Веста на варике делает
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 20:38   #30
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,474
Re: Принимайте новичка в вестоводы)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
рио новом (у мамы такой) 1,4 л. 95 лошадок катался, это просто овощь невообразимый.
Веста хотя бы худо-бедно едет
почему сравнение идет с заведомо тухлым мотором???

богомерзкий поло/рио/соплярис на 1,6 акпп в чистую уделывает весту 1,6 мкпп, что на трассе, что в городе
весту приходится крутить в звон, чтоб хотя бы не сильно мешаться, когда не один на обгон идешь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Не надо звездеть что 1.6 на АКПП едут если Веста на варике делает
Богданыч61, хорош уже бред нести, основываясь на сказках ютуба
МГК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.