Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 16:47   #61
vyruz
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta XV-Line AMT сердолик
Сообщений: 147
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Не найдешь и не надо. Его когда можно было без очереди купить, особо никто не толкался
Я вообще к нему приглядывался. Но видимо приглядывался мало, потому и не купил. Иначе действительно был бы сейчас на форуме любителей ГМ и стенал про обслуживание, запчасти и цены. Вот народ то попал...

Цитата:
а вот это правда, поэтому предлагаю тему закрыть
О чем я и речь вел. Не конкурент и смысла обсуждать нет непонятное. Лучше тему закрыть, глядишь народ с большей силой лючок бензобака начнет перетирать
vyruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 16:57   #62
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от vyruz Посмотреть сообщение
Иначе действительно был бы сейчас на форуме любителей ГМ и стенал про обслуживание, запчасти и цены. Вот народ то попал...
Зато Э Н О М А Р Г О !!!
Народ и чинамобайлы берёт, и Равоны скоро будет днём с огнём искать, что-бы быть как Люди, на ЭНОМАРГО.... !
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить"(С)
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 17:03   #63
vyruz
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta XV-Line AMT сердолик
Сообщений: 147
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Зато Э Н О М А Р Г О !!!
Ну не все выбирают только по этому критерию. Но пройдя обычный курс истории в школе, стоит понимать что случиться у нас может все что угодно и отчего угодно. С этим расчетом и думать. Тем более в последнее время.

По умному это вроде называется оценка рисков и их хеджирование, да?
vyruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 17:58   #64
Atlant
Пользователь
 
Аватар для Atlant
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Липецк
Автомобиль: Шевроле Кобальт/Калина хетч.
Сообщений: 52
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Я как обладатель Кобальта смело вас уверяю, что ОД ГМ работают нормально, запчасти идут так как ГМ сразу заявило, что поддержку не прекратят, а вот новых машин можно не ждать. Сколько общаюсь с людьми на форумах по кобе так нигде не видел ноя/воя, что деталей нет) в узбекистане их море, заказывал там у знакомого подлокотник, прилетел через 3 дня. И важный нюанс: запчасти нужны в редких случаях, машина не сыпется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
Зато Э Н О М А Р Г О !!!
Народ и чинамобайлы берёт, и Равоны скоро будет днём с огнём искать, что-бы быть как Люди, на ЭНОМАРГО.... !
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить"(С)
Ваш скепсис можно объяснить ура-патриотизмом. Можете купить себе уаз патриот за миллион...чтоб удовлетворить потребность в спонсировании отеч. автопрома)

Добавлено через 1 минуту
не понимаю зачем нужно глумиться и коверкать слова для того чтобы показать какие все кругом дураки и как можно не понимать что ваз это машина-мечта.

Добавлено через 7 минут
Вот вам явный пример! Недавно чёрт меня дёрнул пойти посмотреть на отечественный Йотафон, почитал о нём, много интересных идей. Пришёл в магазин...цена под 40 тыщ.....В итоге пошёл и купил себе айфон за те же деньги. Вот вам и отечественный телефон, хотя кто только не призывал его покупать. Кадыров тоже призывал купить лучше йоту, а сам постоянно с айфоном шастает.

Добавлено через 9 минут
http://www.lada-vesta.net/picture.ph...8&pictureid=51

ахахахахахаахаххахааха вот что нашёл на форуме грантоводов) я долго ржал, честно)
Atlant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 17:58   #65
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
ОД ГМ работают нормально, запчасти идут так как ГМ сразу заявило, что поддержку не прекратят
И как долго будут идти запчасти и комплектующие ?

Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
машина не сыпется.
И как долго она сыпаться не будет ?

Через 5 лет кто её у вас купит ? А если вы с ней решили связать свою жизнь на 10 лет, то как вы будете её обслуживать через 10 лет ?

Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
чтобы показать какие все кругом дураки
Не, не все....
Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
чтоб удовлетворить потребность в спонсировании отеч. автопрома)
Если у вас больше нет такой потребности, тогда что тут забыли ?

P.S. Тема ниочем - давно пора закрыть как НЕКРОтему.
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 18:15   #66
Atlant
Пользователь
 
Аватар для Atlant
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Липецк
Автомобиль: Шевроле Кобальт/Калина хетч.
Сообщений: 52
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

как говорил брат "Не нужна тебе такая машина брат" аахахахахахахахаха жаль брат не в курсе, что ТО кобальта 15 тысяч или год службы, что наступит раньше) Только не давно заскакивал к ОД - сказали что ТО 2 будет стоит 10500 (включая замену колодок и тд.) ))))) а ТО 1 стоило 6500

Добавлено через 6 минут
А вы уже решили что будете продавать машину свою? Я вот не спешу свою Калинку продавать, навоз на дачу надо ведь возить) ПРидёт время и уже кобальт будет навоз возить, а для ежедневного использования что-то получше куплю) Так вы тогда полностью на отеч. продукцию перейдите, а то наверное у вас и телефончик ЭНОМАРОЧНЫЙ и бытовая техника тоже...а вдруг сломается...чо делать-то будете?! Прекращайте искать оправдание себе и хватит развозить детский сад. ГМ не идиоты, они бизнесмены и деньги для них важнее политических игр правительств. И я опять повторюсь - любую запчасть можно заказать там где их делают в Узбекистане.
Atlant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:06   #67
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
И я опять повторюсь - любую запчасть можно заказать там где их делают в Узбекистане.
Да не плачте вы, мы уже всё поняли. Вы влетели, а одному там скучно.Это как охотится на подсадную утку.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:15   #68
Atlant
Пользователь
 
Аватар для Atlant
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Липецк
Автомобиль: Шевроле Кобальт/Калина хетч.
Сообщений: 52
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Куда я в летел? Не, нам таких как вы в среде кобольтоводов не надо) Водите те машины, которых вы достойны)

Добавлено через 3 минуты
главное не забудьте обклеить свою ладу наклейками в стиле "моя жизнь мои правила", а главное пружины попилить ну или ещё чего заколхозить на сколько ума хватит)
Atlant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:32   #69
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
Так вы тогда полностью на отеч. продукцию перейдите, а то наверное у вас и телефончик ЭНОМАРОЧНЫЙ и бытовая техника тоже...а вдруг сломается...чо делать-то будете?! Прекращайте искать оправдание себе и хватит развозить детский сад. ГМ не идиоты, они бизнесмены и деньги для них важнее политических игр правительств. И я опять повторюсь - любую запчасть можно заказать там где их делают в Узбекистане.
Уважаемый, что за бред вы несете. Что вы сравниваете опу с пальцем.Ну тогда если вы ездите на ино, то покупайте только иностранные продукты питания например. Веста к вашему сведению локализована на 70%, а остальные 30 иностранные комплектующие, так что она на 30% ино. Никто никого не заставляет что-то выбирать или покупать и не нужно навязывать свое мнение. Нравиться вам кобальт, ну и катайтесь на нем на здоровье, пока не сгниет
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:38   #70
frost
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Удмуртия
Автомобиль: ВАЗ 2115
Сообщений: 64
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Уважаемый, что за бред вы несете...
Не, чисто психология. Нравится ему Веста в глубине души, а что с Кобольтом делать. Не продашь ведь нормально. Вот и мучается бедолага.
frost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.