Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2020, 20:59   #161
Igor K.
Продвинутый
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Тамбов
Автомобиль: LADA XRAY 1.8 АМТ -> KIA RIO
Сообщений: 148
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
Коль с Грантами кроме седана наступили кранты
Это почему? Есть и хетч, и лифтбек, и универсал.
Igor K. вне форума  
Старый 23.11.2020, 02:05   #162
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
в Питере есть, только что смотрел. люксы на АТ. в одном салоне лифтбек (прагматика парнас), в другом хетчи и универсалы. (форсаж)

Добавлено через 2 минуты
универсал АТ люкс (Прагматика Василеостровский)

Добавлено через 1 минуту
там же лифт люкс АТ

Добавлено через 3 минуты
универсал АТ (Прагматика Купчино)
Я передаю, что мне менеджер псковский сказал , после моего согласия на ХЕТЧ, универсальчик калиновско-грантовский,- на складах нет на конвейере нет и когда будет не известно . Может у вас там и есть залежалый товар ,может цвет не мой , он явно допами наполнен до 800 000, тогда уж лучше весту или хрей с точь таким расходом 6 литров заказывать. Хотя конечно мне спешить некуда основная сумма зависла с продажей , может к новому году покупатель активизируется, а дешевле продавать не вижу смысла, тогда ещё пару лет катать , а потом уж по состоянию здоровья смотреть ... может и мопеда хватит трёхколёсного до сельпо всего то пару км .

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Это почему? Есть и хетч, и лифтбек, и универсал.
Выходит мне продавец официальный псковский просто не предлагает, месяц уже договору и пришлось дополнить вестой СВ комфорт , безнадёга , как я понял ответ ВАЗА нашему товарищу Алексу , что и не надейтесь на св без добавки кросс.Я уже начал изучать и х рей там без добавки кросс тож самое ущербная комплектация с заглушками на руле и только в кросе электроруль , с люкса климат и круиз.. По комплектации более интересен по деньгам кросс СВ, а по размерам Х рей кросс. Подожду, может после нового года навезут , что на стоянке стоять будут рядами, не то что в салоне. Полазал я по питерским салонам , там действительно полно и лифтов и универсальчиков грантовских, но увы комплектация не выше стандарт, комфорт, и люкс чёрный , я уже на авто без круиза и ЭСП не смотрю.
__________________
Владимир.

Последний раз редактировалось Владимииир; 23.11.2020 в 22:52.
Владимииир вне форума  
Старый 23.11.2020, 08:34   #163
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
Выходит мне продавец официальный псковский просто не предлагает, месяц уже договору и пришлось дополнить вестой СВ комфорт , безнадёга , как я понял ответ ВАЗА нашему товарищу Алексу , что и не надейтесь на св без добавки кросс.Я уже начал изучать и х рей там без добавки кросс тож самое ущербная комплектация с заглушками на руле и только в кросе электроруль , с люкса климат и круиз.. По комплектации более интересен по деньгам кросс СВ, а по размерам Х рей кросс. Подожду, может после нового года навезут , что на стоянке стоять будут рядами, не то что в салоне.
СВ комфорт красный в прагматика псков
http://sklad.lada-direct.ru/v2/cars/.../195/card.html

СВ комфорт твинтер белый/красный там же
Geram вне форума  
Старый 23.11.2020, 11:06   #164
Igor K.
Продвинутый
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Тамбов
Автомобиль: LADA XRAY 1.8 АМТ -> KIA RIO
Сообщений: 148
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
Выходит мне продавец официальный псковский просто не предлагает
Что значит "не предлагает"? Разве не покупатель сам приходит к продавцу с заявкой на покупку определённого автомобиля? Обсуждаются обычно только комплектация, цвет, допы, потом оформляется заказ на завод (в случае отсутствия машины у дилера) и ждёте, пока её привезут. Странная какая-то во Пскове практика. И даже вроде бы сейчас у АвтоВАЗа online-заказы появились.
Igor K. вне форума  
Старый 23.11.2020, 22:25   #165
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
СВ комфорт красный в прагматика псков
http://sklad.lada-direct.ru/v2/cars/.../195/card.html

СВ комфорт твинтер белый/красный там же
Красный видел не мой цвет, а винтер 1,6 ради руля и лобового не рассматриваю ...мне его и не показывали.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Что значит "не предлагает"? Разве не покупатель сам приходит к продавцу с заявкой на покупку определённого автомобиля? Обсуждаются обычно только комплектация, цвет, допы, потом оформляется заказ на завод (в случае отсутствия машины у дилера) и ждёте, пока её привезут. Странная какая-то во Пскове практика. И даже вроде бы сейчас у АвтоВАЗа online-заказы появились.
Вы всё правильно говорите , именно так я и поступал больше месяца назад с договором , с предоплатой 10 000 рублей , прошёл месяц гранту лифт техно со всеми коробками, кроме мт , не предложили расширил заказ до весты платина св уже мт опять нет , скоро созрею и до кроссовых версий мт , если продам ми-до , если не продамтогда не судьба , катаю пару лет ещё .
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума  
Старый 23.11.2020, 22:47   #166
Igor K.
Продвинутый
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Тамбов
Автомобиль: LADA XRAY 1.8 АМТ -> KIA RIO
Сообщений: 148
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
Вы всё правильно говорите , именно так я и поступал больше месяца назад с договором , с предоплатой 10 000 рублей , прошёл месяц гранту лифт техно со всеми коробками, кроме мт , не предложили расширил заказ до весты платина св уже мт опять нет , скоро созрею и до кроссовых версий мт , если продам ми-до , если не продамтогда не судьба , катаю пару лет ещё .
М-да, не повезло с дилером. У нас народ при заказе вовсю обсуждает какой им цвет выбрать можно, не то, что марку машины. Может в другом городе попробовать поискать? Некоторые вообще предпочитают в Москве брать, дескать там дешевле чем в провинции.
Igor K. вне форума  
Старый 23.11.2020, 22:57   #167
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
М-да, не повезло с дилером. У нас народ при заказе вовсю обсуждает какой им цвет выбрать можно, не то, что марку машины. Может в другом городе попробовать поискать? Некоторые вообще предпочитают в Москве брать, дескать там дешевле чем в провинции.
В москве выбор меньше , чем на тольяттинских многокилометровых площадках, там может и найдёшь, но я не рискну ехать . Дождусь, это мне только на пользу, без машины не сижу, продавать продолжаю и выбирать продолжаю, может вообще засмотрюсь на весту ,хрей кросс на АТ. Изучение форумов тож формирует выбор. Поэтому так активно делюсь и своим кой каким опытом. Спасибо за советы друзья.
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума  
Старый 23.11.2020, 23:11   #168
водитель
Продвинутый
 
Аватар для водитель
 
Регистрация: 27.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort Winter
Возраст: 55
Сообщений: 1,233
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
а винтер 1,6 ради руля и лобового не рассматриваю
Напрасно. Очень не плохая комплектация. Я себе такой сарайчик и купил. Правда пришлось дополнить кондиционер до климата самостоятельно и камеру заднюю ставить. Руль с обогревом оказался очень комфортной функцией.
водитель вне форума  
Старый 23.11.2020, 23:34   #169
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,474
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
М-да, не повезло с дилером.
скорее дилеру с таким покупателем
он же весь мозг им поди выгрыз "хочу такую же красную, но зеленую"
МГК вне форума  
Старый 24.11.2020, 08:59   #170
Airat
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 62
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
колёса с 40 вылетом
Зачем? нагрузка больше станет! чаще в подвеску залезать надо будет.
Airat вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.