Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2020, 23:06   #141
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
Машин мельче просто нет физически
Как это нет? Есть куча иномарок А-класса, цена на которые выше, чем на В-класс.
Цитата:
Сообщение от Владимииир Посмотреть сообщение
оставили людей страны с одним В классом
Кто оставил? Это наше правительство оставило народ наедине со своими проблемами. Но мы всё равно голосуем ЗА!
Botsmann вне форума  
Старый 20.11.2020, 23:32   #142
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Как это нет? Есть куча иномарок А-класса, цена на которые выше, чем на В-класс.
Кто оставил? Это наше правительство оставило народ наедине со своими проблемами. Но мы всё равно голосуем ЗА!
Я при поиске микролитражки нашёл только одну Пиканто , с ценой приемлемой комплектации 950 000., равон-2 не рассматривал это прям с параметрами и возможностями оки. Подскажите , шевроле больше нет...Мерсы и бмв не предлагать ... Конечно я не питерский и не столичный , может у вас там и фольцамиУП торгуют , может ещё и электрическими...Что б вы не говорили всех загнали людей в В+ класс, тут и полощемся с движками 1,6 прошлого века и их раздутыми модификациями 1,8 касаемо вест и хреев. Кстати из грант остался только ижевский седан , на другие производимые якобы в тольятти продавцы даже заявки не берут , распродаются остатки ... Я уже было хотел перекинуться снова на грантуАТ хетч или универсальчик , коль с лифтом пролёт , намекнул , получил ответ НЕТ и НЕ предвидится. Я всегда говорю -изобилие наблюдается , когда тебе (мне) авто не нужно, а как приспичило нужной марки, комплектации и цвета , так нет таковых месяцами и я не с луны брал марку, комплектацию, цвет, а с вазовского сайта. Наивно полагал , что Псков большая деревня, НЕТ, в московских и питерских салонах тоже нет в наличии , полагаю можно отыскать на тольяттинских километровых площадках, но далеко и не безопасно.
__________________
Владимир.

Последний раз редактировалось Владимииир; 20.11.2020 в 23:44.
Владимииир вне форума  
Старый 21.11.2020, 03:46   #143
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: веста фл новости

А я что-то к размерам весты привык, сейчас в калину сажусь, она мне тесноватой кажется, хотя раньше считал её довольно большой. К лучшему быстро привыкаешь. Места у нас на дорогах пока хватает - габариты весты вполне устраивают, занимаешь полосу полностью и любители втиснуться в каждую щель уже не лезут сзади. Как раньше смотрел на оку в сравнении с калиной, сейчас примерно так же смотрю на калину в сравнении с вестой, зачем тебе микролитражка нужна?
leopold вне форума  
Старый 21.11.2020, 09:36   #144
907
Продвинутый
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Курск
Автомобиль: Калина > Solaris 1,6 > Polo 110 л.с.
Возраст: 61
Сообщений: 335
Re: веста фл новости

Цитата:
зачем тебе микролитражка нужна?
Если семья 2 человека, ну когда-то там кого-то подвезти. Зачем для этого брать большую машину и возить с собой всё время лишние 100-150 кг.?
907 вне форума  
Старый 21.11.2020, 09:53   #145
_Pavel_
Продвинутый
 
Регистрация: 19.03.2020
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT Luxe Prestige
Сообщений: 351
Re: веста фл новости

Если выбирать между Пиканта и Веста, я бы взял Весту даже для семьи из двух человек. На отдых поехать, на природу запас пространства небольшой должен быть. Я не призываю брать Соренто Прайм или Ленд Крузер, большой автомобиль без надобности не нужен, он просто в городе не удобен.
_Pavel_ вне форума  
Старый 21.11.2020, 10:38   #146
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,393
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Если семья 2 человека, ?
Так это жи пи... не традиционалы,а семья это семь Я,не правильно ты акцентировал аудиторию на маленькие машины-покупатель у серых дилеров фольксвагенов
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума  
Старый 21.11.2020, 15:23   #147
907
Продвинутый
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Курск
Автомобиль: Калина > Solaris 1,6 > Polo 110 л.с.
Возраст: 61
Сообщений: 335
Re: веста фл новости

Цитата:
,не правильно ты акцентировал аудиторию на маленькие машины-покупатель у серых дилеров фольксвагенов
сам хоть понял, что написАл?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
пи...
а это ты со своим мнением(((
907 вне форума  
Старый 21.11.2020, 23:27   #148
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А я что-то к размерам весты привык, сейчас в калину сажусь, она мне тесноватой кажется, хотя раньше считал её довольно большой. К лучшему быстро привыкаешь. Места у нас на дорогах пока хватает - габариты весты вполне устраивают, занимаешь полосу полностью и любители втиснуться в каждую щель уже не лезут сзади. Как раньше смотрел на оку в сравнении с калиной, сейчас примерно так же смотрю на калину в сравнении с вестой, зачем тебе микролитражка нужна?
Спасибо , Да хоть к старости поездить на роскошной машине, хотя и старенькие АУДИ -80 были в 90-ые, но эта больше. Дождусь своего комфорта платинового, поставлю на 205 колёса с 40 вылетом , спереди обнулю развал, что б до крыльев не касались и выберу 65 профиль на 15 дисках они легче на кило , а то и 2 .В коробок после 5 000 км залью 3 литра синтетики 75-80, в двигун ЭДЖ 5-30... и буду рассекать раз в неделю в ленту, светофор, за 55 км... В общем эксплуатация МИ-ДО на больших колёсах 195х60х15 показала только плюсы во всех аспектах, включая расход. Так что опыт не пропьёшь.
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума  
Старый 21.11.2020, 23:35   #149
babai
Продвинутый
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Гранта АМТ
Сообщений: 100
Re: веста фл новости

Цитата:
Так это жи пи... не традиционалы,а семья это семь Я
ему 70 лет, он да бабка
babai вне форума  
Старый 21.11.2020, 23:49   #150
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Если семья 2 человека, ну когда-то там кого-то подвезти. Зачем для этого брать большую машину и возить с собой всё время лишние 100-150 кг.?
Да я с вашим предложением согласен , но УВЫ нет маленьких машин больше у нас по цене грант , седаны не моё , их ещё можно выловить, НЕ ВЫПУСКАЮТ , импортные ,кроме пиканто ,не завозят Я бы взял и немца и испанца и чеха на базе УПдо 800 000, но их нет. Не престижно богатым руским на таких букашках ездить. Вот и получается , что веста СВ на сегодня самая маленькая по моим запросам , хрей не годится по многим причинам, включая ценник.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
ему 70 лет, он да бабка
Верно подметили.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
Если выбирать между Пиканта и Веста, я бы взял Весту даже для семьи из двух человек. На отдых поехать, на природу запас пространства небольшой должен быть. Я не призываю брать Соренто Прайм или Ленд Крузер, большой автомобиль без надобности не нужен, он просто в городе не удобен.
Я ж тож дурак не окончательный к такому выводу и пришёл. Коль с Грантами кроме седана наступили кранты, осталась веста СВ 1,6 и та уже до 800 000 без сотни доскакала , хотел написать доползла , но будет не правдоподобно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Как это нет? Есть куча иномарок А-класса, цена на которые выше, чем на В-класс.
Кто оставил? Это наше правительство оставило народ наедине со своими проблемами. Но мы всё равно голосуем ЗА!
Я перестал голосить , не вижу смысла, считают не по голосам, а по опросам стат. центров , как те %выдали так под них и погоняют результаты, скока раз замечал.
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.