Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 11:23   #31
lews
Пользователь
 
Аватар для lews
 
Регистрация: 08.10.2015
Автомобиль: Калина седан 1.6 16V
Сообщений: 39
Re: Багажник Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Плохой пример...
Плохой не плохой -не суть. Он показателен! Абыдно да! Как я сцуко хотел Весту... Прежде чем купить калину, я год читал форум, узнал практически все пилюсы и минусы и я готов был мирится (за такую цену) со всеми минусами! И за пять лет ни разу не пожалел о выборе ни разу, а в сравнении с одноклассниками и не только ,всё больше "проникался симпатией" И "управляя" попутно многими ино специально сравнивал и провоцировал на дороге ... Ну не лучше они ни чем! ИМХО конечно, кроме понтового вида... Как хотелось ,чтоб Веста оказалась в такой же ситуации... Пока увы... дальше будем посмотреть.

Последний раз редактировалось lews; 07.01.2016 в 14:36.
lews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 14:26   #32
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,463
Re: Багажник Лада Веста

Цитата:
Сообщение от lews Посмотреть сообщение
Он показателен
Единственно, чем этот пример показателен, так это последствиями от телодвижений отдельных дилетантов с кривыми ручонками вмешательства в электросхему нового авто.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 14:50   #33
СашаТобол
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Тобольск,Тюменская обл
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 87
Re: Багажник Лада Веста

Четыре 16 колёса влазет и ещё место есть.
СашаТобол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 15:03   #34
lews
Пользователь
 
Аватар для lews
 
Регистрация: 08.10.2015
Автомобиль: Калина седан 1.6 16V
Сообщений: 39
Re: Багажник Лада Веста

Цитата:
Сообщение от СашаТобол Посмотреть сообщение
Четыре 16 колёса влазет и ещё место есть.
Это конечно замечательно, но я например не вожу тудой-сюдой круглый год 4 колеса, а вот что то крупногабаритное... Ну типа велосипед складной, объёмное крупное хрупкое, кучу (ненужного по большей части) хлама на юга когда еду. С этим как? эти долбанные дуги что ссделают со скарбом таким? правильно сломают! Вот и не понято мной, во всяком случае, к чему пиарить и выставлять как мега крутую фишку "большой" багажник ,когда дугами и усилителем(который в крупную дырочку) "свисает" на пол проёма сверху всё сводит на нет... Да багажник зачётен по объёму, но не воду же мы там будем возить.А всё то,что влезет в Весту влезет и в другие авто даже в ВАЗ2106. Он вроде бы большой но бесполезен его объём за редким исключением. Вот если бы не дуги, и как бы выразится... равнопроходное сечение, что ли в салон когда откидываем спинки... то да! все конкуренты просто отдыхали бы!
Ну вот опять же сравниваю со своей калиной1 , карниз покупаю, маяки(такие алюминиевые направляющие) трубы 2.40м что то ещё длинное и "мягкое" на строй рынке гружу через багажник в разложенный салон, ХЛОПАЮ крышкой багажника, сажусь и уезжаю... Так народ вышел охреневший посмотреть в след, как это на калине такое прокатило? И это только первое ,что вспомнил. Масса примеров когда это нужно повседневно... Так в чём смысл шага назад в Весте или как это понимать? Есть уже грамотное решение которого нет у конкурентов зачем делать как хуже?

Последний раз редактировалось lews; 07.01.2016 в 15:28.
lews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 19:54   #35
СашаТобол
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2015
Адрес: Тобольск,Тюменская обл
Автомобиль: Лада Веста
Сообщений: 87
Re: Багажник Лада Веста

А по моему тупо жаба давит.
СашаТобол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 20:01   #36
lews
Пользователь
 
Аватар для lews
 
Регистрация: 08.10.2015
Автомобиль: Калина седан 1.6 16V
Сообщений: 39
Re: Багажник Лада Веста

Цитата:
Сообщение от СашаТобол Посмотреть сообщение
А по моему тупо жаба давит.
не понято... кого и по какому поводу давит?
lews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 20:26   #37
Жоржж
Пользователь
 
Аватар для Жоржж
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 71
Re: Багажник Лада Веста

Цитата:
не понято... кого и по какому поводу давит?
Да понятно кого, наш любимый автозавод. Экономят на мелочах, которые стоят копейки, а в итоге складывается негативное впечатление
Жоржж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 23:53   #38
vyruz
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta XV-Line AMT сердолик
Сообщений: 147
Re: Багажник Лада Веста

О какие стенания.
Я сдал калинваген1 седан в трейдин, взял весту.
По багажнику - все что я ранее в нем возил впихивая с калину, прекрасно помещается в весту и места еще дохрена. Дуги места много не жрут. Проблема во многом надумана. На юга - да не вопрос, еще больше всякого хлама родные напихают в дорогу. А на кой он мне нужен то...
vyruz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 13:46   #39
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Багажник Лада Веста

Цитата:
трубы 2.40м что то ещё длинное и "мягкое" на строй рынке гружу через багажник в разложенный салон, ХЛОПАЮ крышкой багажника, сажусь и уезжаю..
У меня в Гранту 3-х метровые рейки входят (с закрытой крышкой), мне теперь гордится что-ли?
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 14:11   #40
lews
Пользователь
 
Аватар для lews
 
Регистрация: 08.10.2015
Автомобиль: Калина седан 1.6 16V
Сообщений: 39
Re: Багажник Лада Веста

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
У меня в Гранту 3-х метровые рейки входят (с закрытой крышкой), мне теперь гордится что-ли?
Да нет, это нормально так и должно быть... Ну а вот как ведёт себя багажник Весты при тычке гармошка:https://www.youtube.com/watch?v=bL7OxAjtVi4
lews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.