Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 13:07   #1441
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
нет, кнопка была отжата. пошевелил именно вдоль кузова пипку
если бы была отжата у тебя бы включился свет )) вот ты пипку шевельнул и отжался концевик полностью)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
по мне так лучше такая лотерея с одним на 10000, чем постоянно, хоть и дешево брызгать ВД-кой или шевелить его. ну и еще норм так можно с сигой облажаться)
ВДшкой контакты будешь брызгать и они постоянно будут любить тебе голову, вы с ума посходили с этим ВД 40, им НЕЛЬЗЯ брызгать контакты, НЕЛЬЗЯ брызгать резинки, его назначение только проникать туда где прикипело\приржавело и облегчить откручивание, ВСЕ )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
Dips, ты забыл штоле)
он НЕ ОБЯЗАН что-то делать.
ему ОД обязан))
тфу )) забываюсь иногда )))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 11.10.2016, 13:21   #1442
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Курилка - 2

Dips, так то WD-40 не только в синеньких бутылочках продаётся. Есть специальная, так и называется, только на английском, специально для очистки контактов.
Avtolybitel вне форума  
Старый 11.10.2016, 13:27   #1443
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
Сажусь я сегодня в весту и понимаю, темно. Взгляд на плафон-все нормально нажато, должна от двери гореть. Ключ в замок-аккум не посажен. Пошевелил концевик на стойке-поморгал и загорелся. Ну а че концевик? Он же дешёвый, да и машине уж 5 месяцев. Да и купил с рук. Зачем ныть, надо молча менять, не забывая нахваливать весту.
Сига сработает от разблокировки или только открытия? Или может это вообще концевик стгнальщиков?
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
Dips, ты забыл штоле)
он НЕ ОБЯЗАН что-то делать.
ему ОД обязан))
нет. просто кнопка не должна себя так вести

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
если бы была отжата у тебя бы включился свет )) вот ты пипку шевельнул и отжался концевик полностью)
думаешь, она не может быть отжата и не замыкать при этом контакты? может грязь попала, может окислилось что. я под резинку не лазил. резинку менять не буду

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Dips, так то WD-40 не только в синеньких бутылочках продаётся. Есть специальная, так и называется, только на английском, специально для очистки контактов.
главное троллить и хвалить весту. ну втулки, ну скобы, ну теперь еще резиночки самому покупать менять. народ уже сцепление получше за свои деньги покупает. при том исправно возит дилеру денег за ТО, но дилер ему ничем не обязан. совок
Just_Fog вне форума  
Старый 11.10.2016, 13:33   #1444
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
я под резинку не лазил. резинку менять не буду
Кто бы сомневался ))

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
главное троллить и хвалить весту. ну втулки, ну скобы, ну теперь еще резиночки самому покупать менять. народ уже сцепление получше за свои деньги покупает. при том исправно возит дилеру денег за ТО, но дилер ему ничем не обязан. совок
Знаешь брателло , да ну тебя на ..й ))) (ударение на последнюю букву), тебе пишешь что можно или нужно сделать, от тебя одно, тролите и нахваливаете ) нет с тобой рядом сядем плакать будем.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 11.10.2016, 13:35   #1445
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Курилка - 2

Just_Fog, я когда Калину купил, на ТО у дилера почти сразу забил. К ним по гарантии можно ездить вечность, да бестолку, оказалось проще и дешевле самому попиливать)
Avtolybitel вне форума  
Старый 11.10.2016, 13:39   #1446
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Dips, так то WD-40 не только в синеньких бутылочках продаётся. Есть специальная, так и называется, только на английском, специально для очистки контактов.
Видел такую )) только кто ее покупает ) у всех обычно простой ВД 40 )) да и еще ВД 40 для очистки контактов, он их чистит да, все с них сьедает, но только чтоб они не окислились еще быстрее после такой очистки их надо чем то смазать. а он не токопроводящий и нужен для очистки плат и контактов и обезжиривания от остатков флюса и загрязнений ) ну в общем для электроники но не для контакторов которые работают в уличных условиях )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 11.10.2016, 13:44   #1447
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Курилка - 2

Dips, хз, народ пользуется , свою функцию выполняет. То что смазать это конечно в идеале, но как правило никто этим не заморачивается. Но вопрос в другом , что есть такая вдшка)
Avtolybitel вне форума  
Старый 11.10.2016, 13:46   #1448
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался ))



Знаешь брателло , да ну тебя на ..й ))) (ударение на последнюю букву), тебе пишешь что можно или нужно сделать, от тебя одно, тролите и нахваливаете ) нет с тобой рядом сядем плакать будем.
зачем плакать? раскрывать кошельки и вперед, в магазин с улыбкой на лице.
Just_Fog вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:05   #1449
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 2

Цитата:
зачем плакать?
туман, ты не понял
он плакать не будет...если ты ждешь что историей твоих неудач по жизни проникнутся и поплачут вместе с тобой - ты не тот форум выбрал

тут нормальные мужики сидят, которые привыкли проблемы решать, а не бесконечно обсуждать и плакать по этому поводу.
dema вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:11   #1450
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
зачем плакать? раскрывать кошельки и вперед, в магазин с улыбкой на лице.
Дело не в том с улыбкой или без, ну езжай к дилеру от покрутит тебе пальцем у виска, ну может смажет контакты, ну в лууууучшем случе поменяет концевик на такой же )) и че ? он опять будет моросить ) че ты этим добьешься ? кроме потери времени и тех же денег ? )

Форум он для того и нужен чтоб искать и делится решениями и информацией, а не для того чтоб тебя пожалели ))

Раскрываю я кошелек ? да раскрываю, но я не ежжу к дилеру даже на ТО, я сделаю на эти деньги себе лучше и еще останется ) Ты же сам предлагаешь нести деньги ОД )) зачем ? вопрос к тебе ? ) Если ты считаешь что ОД забивает на тебя, не неси ему деньги, но тогда придется делать самому или на стороне.

Просто некоторым личностям нравится страдать )) еще один моральный мазохист ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
проблемы решать, а не бесконечно обсуждать и плакать по этому поводу.
Некоторые ошиблись или не подумали на что они идут, я когда решил брать новую модель, бюдженную, (тем более от ВАЗ) прекрасно представлял что могут быть и не доработки и детские болячки и брак и косяки и все что угодно. Но я прекрасно понимал на что иду и что всё смогу исправить при необходимости сам. Но некоторые видимо летали в облаках )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.