Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 12:46   #1221
Sergio Dmitriani
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Chevrolet Cruze 2010 LS АКПП
Сообщений: 23
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от dds Посмотреть сообщение
Пля, можно сказать только на днях внедрили и уже опять убрали! Ну и контора...
Тоже в шоке... Ну как так.. на трёх уровневый попогрей мне фиолетово, вообще не понимаю нахрена три уровня нужн, ведь когда садишься в холодную машину и хочется сразу быстро нагреть пятую точку, а по мере нагрева отключить вовсе.. или есть любители нагревать ее постепенно??
А вот отдельный обогрев лобовика это более нужная вещь, как мне кажется..
Sergio Dmitriani вне форума  
Старый 19.04.2018, 12:59   #1222
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Тоже в шоке... Ну как так.. на трёх уровневый попогрей мне фиолетово, вообще не понимаю нахрена три уровня нужн, ведь когда садишься в холодную машину и хочется сразу быстро нагреть пятую точку, а по мере нагрева отключить вовсе.. или есть любители нагревать ее постепенно??
а я ничего нахожу свой кайф на тройке жарит слишком уж, поэтому на тройку вначале пока тепло не почувствуешь, потом постепенно убавляю, т.к. в салоне даже сейчас еще прохладно по утрам и хочется тепла
хотя повторюсь и от одноуровневого бы не расстроился.

Последний раз редактировалось muxeu; 19.04.2018 в 20:10.
muxeu вне форума  
Старый 19.04.2018, 19:07   #1223
Berezi
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Боровичи
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM 1,8
Сообщений: 1
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Долго и я читал эту тему и переживал, когда же получу свой авто. Сегодня наконец-то свершилось, машина у меня. Заказывал 19.01.18, получил сегодня, ровно 3 месяца. Лада ВестаSW Люкс Мм, ручка ,1,8.
Berezi вне форума  
Старый 19.04.2018, 20:10   #1224
Demon er
Продвинутый
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: LADA VESTA SW CROSS1.6МКПП Сердолик
Возраст: 44
Сообщений: 399
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Berezi Посмотреть сообщение
Долго и я читал эту тему и переживал, когда же получу свой авто. Сегодня наконец-то свершилось, машина у меня. Заказывал 19.01.18, получил сегодня, ровно 3 месяца. Лада ВестаSW Люкс Мм, ручка ,1,8.
Поздравляю!!!
Ни гвоздя, ни жезла!!!
Demon er вне форума  
Старый 20.04.2018, 14:44   #1225
2w3s
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Томск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 20
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Всем привет! Заказывал в январе Весту СВ 1,6, но в обещаные договором поставки сроки машина не пришла, в салоне предложили или дальше ждать или вернуть задаток. Если ждать то еще не менее 2 мес., дилер говорит, что сам удивлен таким положением вещей. Поэтому подумал-подумал и взял седан из наличия в салоне.
2w3s вне форума  
Старый 20.04.2018, 16:51   #1226
Zorg
Продвинутый
 
Регистрация: 29.12.2015
Автомобиль: VW Polo Drive
Сообщений: 102
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от 2w3s Посмотреть сообщение
Всем привет! Заказывал в январе Весту СВ 1,6, но в обещаные договором поставки сроки машина не пришла, в салоне предложили или дальше ждать или вернуть задаток. Если ждать то еще не менее 2 мес., дилер говорит, что сам удивлен таким положением вещей. Поэтому подумал-подумал и взял седан из наличия в салоне.
Мне дилеры озвучивают - СВ только под заказ и не менее 2 мес. Я главное на сайт глядел, там у разных дилеров по наличию ассортимент менялся, ну думаю, время подойдет подберу что-нибудь. А оказывается то что по наличию дилерские домены лады.ру показывают, это заказные машины, все по договору и все уже под кого-то забронированы. Причем я АМТ хочу, а с АМТ ситуация такая же как с универсалами. Либо сиди и жди все лето (обещают июль-август), либо бери седан на механике.
Zorg вне форума  
Старый 20.04.2018, 17:27   #1227
2w3s
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Томск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 20
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
Мне дилеры озвучивают - СВ только под заказ и не менее 2 мес. Я главное на сайт глядел, там у разных дилеров по наличию ассортимент менялся, ну думаю, время подойдет подберу что-нибудь. А оказывается то что по наличию дилерские домены лады.ру показывают, это заказные машины, все по договору и все уже под кого-то забронированы. Причем я АМТ хочу, а с АМТ ситуация такая же как с универсалами. Либо сиди и жди все лето (обещают июль-август), либо бери седан на механике.
Возможно, но у нас в том салоне где я брал наоборот стоит много свободных седанов, правда на механике от самой простой комплектации до люкса. Также имеются крос и св, но они только в люксе, соответственно цена от 800 руб.
Получается интересная ситуация - анонсирована новая модель с огромным выбором спецификаций, но по факту машин нет, есть только либо самый дорогой люкс, либо механика.
2w3s вне форума  
Старый 20.04.2018, 18:43   #1228
ixuss
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: СПБ
Автомобиль: LADA Vesta Cross 1.8 AMT
Сообщений: 263
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Это какой то пи***ц. Продал машину, Крос СВ купить можно только с допами на 90 тысяч, обзвонил все салоны в Москве и СПБ. Все манагеры кричать что под заказ ждать 4 месяца. В наличии есть в каждом салоне, но допы бл***ть. Машина пол года в производстве, машину купить невозможно. Автоваз только сделал нормальную машину и отдал ее на продажу самым злобным барыгам. Они видать продажи Хюндаю хотят поднять, или Рено ))) слов нет
ixuss вне форума  
Старый 20.04.2018, 18:45   #1229
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Они видать продажи Хюндаю хотят поднять, или Рено
Ну и покупай то, что можно без нервов!
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 20.04.2018, 18:52   #1230
ixuss
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2018
Адрес: СПБ
Автомобиль: LADA Vesta Cross 1.8 AMT
Сообщений: 263
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Ну и покупай то, что можно без нервов!
обидно , покатался машина понравилась, хочу взять топовую комплектацию на которой и завод и дилер зарабатывает больше, но нет , давайте побарыжим ) я просто удивлен, и перевозбужден)
ixuss вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.