Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2016, 20:44   #51
Pautinych
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2
Re: Автодоводчик стекол

Господа.
А вот вы так смело режете/оголяете/скручиваете проводку. А как же гарантия?? Слететь с нее не боитесь???. Сам себе хочу поставить доводчики, вот только гарантия...
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 09:27   #52
vad099
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 48
Re: Автодоводчик стекол

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Господа.
А вот вы так смело режете/оголяете/скручиваете проводку. А как же гарантия?? Слететь с нее не боитесь???. Сам себе хочу поставить доводчики, вот только гарантия...
я думаю,если что то произойдёт с проводкой в двери,то о.д. полезут под её обшивку,и тогда гарантии капут.а если что то в салоне,то вряд ли им захочется туда лезть проверять резал ты там провода или нет.у них моточасы оплачиваются,а не частный сыск.так что на твоё усмотрение.
vad099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 10:10   #53
Pautinych
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2
Re: Автодоводчик стекол

vad099,
Спасибо.
Буду подумать ))
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 13:42   #54
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Автодоводчик стекол

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Не прокатит такой способ. Управляющим сигналом для любого доводчика является импульс +12в. На контактах ЦЗ появляется постоянное напряжение +12в. При таком подключении доводчик просто сгорит. Найти же импульс на ЦЗ - тот ещё геморрой. Схем, как таковых, нет, а методом проб и ошибок можно много чего пожечь, и не факт, что это будут предохранители.
Если нужен импульс -ставится электролит в разрыв плюсового провода- будет импульс для управления доводчиком из постоянного плюса закрытия дверей.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 14:14   #55
batonskij
Продвинутый
 
Регистрация: 21.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Comfort, 1,6 АМТ
Сообщений: 113
Re: Автодоводчик стекол

Глупость какая-то, на актуатор центрального замка как раз и приходит импульс 0,8 сек. Зачем что-то придумывать и ставить что-то дополнительно? Phantom70, перестаньте поднимать мертвые, уже разобранные темы и набирать количество сообщений.
__________________
АМТ 1.0 Comfort 1.6
batonskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 14:49   #56
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Автодоводчик стекол

Цитата:
Сообщение от batonskij Посмотреть сообщение
Глупость какая-то, на актуатор центрального замка как раз и приходит импульс 0,8 сек. Зачем что-то придумывать и ставить что-то дополнительно? Phantom70, перестаньте поднимать мертвые, уже разобранные темы и набирать количество сообщений.
Вы снова за старое, прошу вас не пытаться уличить в меня каком то наборе чего то и прочее, мне не 20 лет и ваши рейтинги прочая лабудень меня не интересует вовсе. Я лишь пытаюсь помочь людям в том , в чем разбираюсь , вот ваш комментарий здесь вообще лишний.
Перечитайте еще раз на какой вопрос я написал про импульс, я лишь указал как можно получить импульс там где его нет, иногда это , действительно нужно, если на замки подается импульс - замечательно.
Я уже один раз доказал вам, кажется , что не стоит быть столь категоричным в своих высказываниях. Вы не модератор и не нужно мне указывать где и что мне писать. Свои рейтинги поднимайте в другом месте.
P.S. И вообще Вам к сведению- те 0.8 секунд о которых вы пишете и прочитали в инструкции на свою сигналку это совсем не та длительность импульса которая подается на актуаторы замков , а вот там длительность чаще намного больше, так как ее должно хватать для того, чтобы мотор успел прогнать всю тягу для закрытия замка, но так как актуаторы Вы , я так понимаю в разобранном виде никогда не видели, то и спорить мы об этом не будем.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 15:28   #57
batonskij
Продвинутый
 
Регистрация: 21.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Comfort, 1,6 АМТ
Сообщений: 113
Re: Автодоводчик стекол

0,8 сек я указал для примера. Во всех системах с элетро замками, используется импульс для управления. Не будем выдумывать. Этого импульса более чем достаточно доводчику.
__________________
АМТ 1.0 Comfort 1.6
batonskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 00:33   #58
alttagil
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Автодоводчик стекол

Цитата:
Сообщение от SERVISMEN Посмотреть сообщение
Вот поэтому пока не ставлю! Подходит один в один силовой разем электропакета приора , хочу сделать переходник чтобы не трогать штатную проводку .
А что за переходник, куда?
alttagil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 23:02   #59
nemo-192
Новичок
 
Аватар для nemo-192
 
Регистрация: 09.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta luxe
Сообщений: 6
Re: Автодоводчик стекол

SERVISMEN,схему подключения на 4 стекла можешь скинуть ?
nemo-192 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 08:25   #60
SERVISMEN
Продвинутый
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Самарская обл.
Автомобиль: LADA Vesta XV Line
Возраст: 56
Сообщений: 101
Re: Автодоводчик стекол

Цитата:
Сообщение от nemo-192 Посмотреть сообщение
SERVISMEN,схему подключения на 4 стекла можешь скинуть ?
Так схема Весты есть на форуме, а схема доводчика идет в месте с ним. Вот относительно этих схем и подключаеш.
SERVISMEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.