Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2022, 16:29   #4531
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 16

Цитата:
Если комната маленькая, то большой телек не нужен - будешь башкой вертеть из угла в угол
Я в 65" залипаю с двух метров - полёт нормальный. Можно было бы и больше - запас без верчения башкой еще есть ))
Любой размер кажется большим только поначалу.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 26.01.2022, 16:32   #4532
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 16

Цитата:
Робот можно купить, реально сэкономит время и нервы половинке.
надо ровный и самое главное не заставленный мебелью пол и тем более не захламлённый всякими шмотками, с доступом в поддиванные места и к углам. Не у всех это возможно. Да и считаю, что пару раз влажной тряпкой махнуть будет лучше чем бегать от этого пылесоса не мешая ему. Понты это всё. Просто производители убедили вас в том, что это вам нужно. ))))
mig-quick вне форума  
Старый 26.01.2022, 16:38   #4533
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,481
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Я в 65" залипаю с двух метров - полёт нормальный. Можно было бы и больше - запас без верчения башкой еще есть ))
Любой размер кажется большим только поначалу.
В точку

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
надо ровный и самое главное не заставленный мебелью пол и тем более не захламлённый всякими шмотками, с доступом в поддиванные места и к углам. Не у всех это возможно. Да и считаю, что пару раз влажной тряпкой махнуть будет лучше чем бегать от этого пылесоса не мешая ему. Понты это всё. Просто производители убедили вас в том, что это вам нужно. ))))
У нас все пункты выполнены были и без робота, только через один порожек соорудил аккуратный пандус), чтоб в кухню ездил. Понты это обогрев ручки кпп) , а от уборки, в момент уборки, зависит все настроение в семье). Лодырь я в этом в этом плане, потому и откупаюсь роботами, комбайнами, раскатками и пр фигнёй

Последний раз редактировалось Never; 26.01.2022 в 16:53.
Never вне форума  
Старый 26.01.2022, 16:45   #4534
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
В точку
Более того, кому охота увидеть чёткость 4к не только в упор - 65" это фактически минимум, плотность пикселей аналогична фуллхд 32".
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума  
Старый 26.01.2022, 17:49   #4535
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,414
Re: Курилка - 16

Не знаю как робот пылесос может нормально убрать? Действительно для ленивых эти понты и кошаку игрушка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ладовоз Почитал про незамерзайку которую ты купил, что то пишут, что при -10 замерзает, но для ваших "морозов"пойдёт. Раньше пробовал её?
Чего, чего? на Д2 есть тесты, смотри до -20 нормально, мне за глаза. Раньше не пробовал, не воняет, литраж совпадает.

Добавлено через 3 минуты
Приехал на улице стало ещё хуже с дорогой, а говорят клиренс не решает роль, на кросс уже пару раз бороздил.https://photos.app.goo.gl/keq3znMYZmaUvhs79

Добавлено через 2 минуты
Местным олигархам предложил скинуться на трактор почистить не много, тишина, до х.з. позвонил, богаче не стану.https://photos.app.goo.gl/mRUx4EQcYBM9xCT99

Добавлено через 2 минуты
Вчера по Энгельсу колесил, снега ещё больше, в этом году зима даёт всем прикурить. А я думаю что Палыч пропал, откапывается видимо до сих пор
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 26.01.2022, 17:53   #4536
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,901
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Более того, кому охота увидеть чёткость 4к не только в упор - 65" это фактически минимум, плотность пикселей аналогична фуллхд 32".
Я понял, что большая диагональ еще нужна, если телек с 3D. Хотя сейчас это уже редко встречается, однако я свой телек покупал уже под закат популярности 3D, поэтому там уже реализована она обалденно - дети ооочень любят смотреть мульты в 3D, нисколько не хуже качество кинотеатра. Так вот там чем больше телевизора перед глазами, тем выглядит обалденней.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Не знаю как робот пылесос может нормально убрать? Действительно для ленивых эти понты и кошаку игрушка.
Самые дотошные проводили эксперимент: убирали тщательно руками, а потом запускали робота. Ну он где-то находил еще кучу пыли. Вещь, безусловно, хорошая, особенно если есть кошаки всякие. Главное чтоб какаха жидкая пылесосу на пути не попалась, потому что потом надо отмывать везде, где он проехался
sch вне форума  
Старый 26.01.2022, 17:55   #4537
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,481
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Не знаю как робот пылесос может нормально убрать? Действительно для ленивых эти понты и кошаку игрушка.
Так тоже думал, но когда после традиционного пустил робот и посмотрел на фильтр у него, мнение поменял, да и делать он это может каждый день в любое удобное для тебя время. Процесс весь онлайн на смартфоне можно сделать, дабы про сигнализировал, если застрянет где, чтоб не тыркался целый день

Последний раз редактировалось Never; 26.01.2022 в 18:10.
Never вне форума  
Старый 26.01.2022, 18:06   #4538
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,445
Re: Курилка - 16

и как я ..дцать лет с 32" телеком живу???
может и взял бы 43", но зачем? и старый то смотрю только эпизодически. не окупится.
Варвар59 вне форума  
Старый 26.01.2022, 18:25   #4539
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,481
Re: Курилка - 16

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
и как я ..дцать лет с 32" телеком живу???
может и взял бы 43", но зачем? и старый то смотрю только эпизодически. не окупится.
Каким обр за дцать лет старый то окупился?
У меня что то ничего акромя "горба" своего дохода ничего не приносит). От пр барахла доход только в виде удобства и настроения.)
Never вне форума  
Старый 26.01.2022, 18:33   #4540
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,414
Re: Курилка - 16

Для меня лучший пылесос Томас с аквафильтром или Керхер, а остальные для меня подобие.

Добавлено через 1 минуту
Это как со шлангом и насадкой с Ашана для полива авто помыть или керхером с пеногенератором.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.