Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2016, 22:58   #591
Местный
Новичок
 
Аватар для Местный
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta, Комфорт, мКПП ВАЗ, Сердолик
Возраст: 39
Сообщений: 10
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Ну шо) Выбор пал на Ладу Весту и вот я тут со своей ситуацией по покупке. Как это обстоит в Воронеже. Заказал свою комплектацию комфорт, предоплату оставил, обменялись контактами и жду...с 9 августа. Сразу менеджер предупредил о том что авто в их салон поставит завод в сентябре, тк в августе каникулы у завода. Ок. Позваниваю раз в 10 дней с начала сентября, оказалось в середине сентября мой заказ попал в производство, и со слов менеджера можно ориентироваться через пару недель видеть авто вживую. Ок. Начался октябрь. Голос в трубке телефона снова не радует, ждите еще, вот вот уже, совсем возможно скоро... Ок. мне не горит, но хотелось бы не так долго ждать. Вот такие пироги))
Местный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 23:58   #592
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Местный Посмотреть сообщение
Ну шо) Выбор пал на Ладу Весту и вот я тут со своей ситуацией по покупке. Как это обстоит в Воронеже. Заказал свою комплектацию комфорт, предоплату оставил, обменялись контактами и жду...с 9 августа. Сразу менеджер предупредил о том что авто в их салон поставит завод в сентябре, тк в августе каникулы у завода. Ок. Позваниваю раз в 10 дней с начала сентября, оказалось в середине сентября мой заказ попал в производство, и со слов менеджера можно ориентироваться через пару недель видеть авто вживую. Ок. Начался октябрь. Голос в трубке телефона снова не радует, ждите еще, вот вот уже, совсем возможно скоро... Ок. мне не горит, но хотелось бы не так долго ждать. Вот такие пироги))
Жди,крепись Тут,кто сколько ждал,я вот,наверное рекордсмен,три месяца)
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 18:25   #593
steellynx
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Челябинск
Автомобиль: LADA Vesta GFL12-04P-52
Сообщений: 67
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

У меня 2 месяца шла. В сроки по договору уложились впритык. Ну если затянут, будет повод компенсационных подарков попросить. Интересно какая сборка лучше, в последний день перед отпуском или в первый после
steellynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 18:58   #594
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Местный Посмотреть сообщение
жду...с 9 августа
Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
ждал,я вот,наверное рекордсмен,три месяца
Цитата:
Сообщение от steellynx Посмотреть сообщение
У меня 2 месяца шла
Мужики, ну вы блин даете! У меня было много машин (счас Веста)и не одну я не ждал! Я заезжал к дилерам- и если авто нет, поворачивался и ехал-обзванивал других и находил всегда где-то в наличии хоть за тыс. км! Ну нафига мне ждать месяцами???!!!???
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 19:00   #595
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Мужики, ну вы блин даете! У меня было много машин (счас Веста)и не одну я не ждал! Я заезжал к дилерам- и если авто нет, поворачивался и ехал-обзванивал других и находил всегда где-то в наличии хоть за тыс. км! Ну нафига мне ждать месяцами???!!!???
+++ поступал так же... несколько раз ездил в Тольятти, где машины есть всегда)
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 19:12   #596
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
+++ поступал так же... несколько раз ездил в Тольятти, где машины есть всегда)
Эт вариант всегда хорош, когда наличка в кармане или акридитив от банка. В России половину новых авто приобретают в кредит, плюс всякие извращения в виде трэйд-ин, утилизации, обратный выкуп и др.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 19:27   #597
steellynx
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Челябинск
Автомобиль: LADA Vesta GFL12-04P-52
Сообщений: 67
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Мужики, ну вы блин даете! У меня было много машин (счас Веста)и не одну я не ждал! Я заезжал к дилерам- и если авто нет, поворачивался и ехал-обзванивал других и находил всегда где-то в наличии хоть за тыс. км! Ну нафига мне ждать месяцами???!!!???
У всех разные ситуации, кто то готов ждать. Комплектация с климатом + нужный цвет. В городе точно не было.
И не представляю как куда то ехать за машиной за тыщу км, не факт что в наличии окажется по приезду. И надо же на чем то ехать еще. Больше проблем.
steellynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 19:58   #598
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Мужики, ну вы блин даете! У меня было много машин (счас Веста)и не одну я не ждал! Я заезжал к дилерам- и если авто нет, поворачивался и ехал-обзванивал других и находил всегда где-то в наличии хоть за тыс. км! Ну нафига мне ждать месяцами???!!!???
Правильно,вы зато месяцами выбираете За это время,что хочешь в широкой продаже появится.
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
+++ поступал так же... несколько раз ездил в Тольятти, где машины есть всегда)
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Эт вариант всегда хорош, когда наличка в кармане или акридитив от банка. В России половину новых авто приобретают в кредит, плюс всякие извращения в виде трэйд-ин, утилизации, обратный выкуп и др.
Цитата:
Сообщение от steellynx Посмотреть сообщение
У всех разные ситуации, кто то готов ждать. Комплектация с климатом + нужный цвет. В городе точно не было.
И не представляю как куда то ехать за машиной за тыщу км, не факт что в наличии окажется по приезду. И надо же на чем то ехать еще. Больше проблем.
Да вроде не было в тот момент люкса ММС,снят был с производства. Я его и заказывал под неопределённый срок начала изготовления.Ездить было на чём). И в Тольятти у официалов не было. А ехать неизвестно куда и к кому не вариант,плюс время деньги на дорогу,оно мне надо.
P.S.И вообще поездки в Тольятти за авто,этакий советский тренд
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 06:11   #599
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от steellynx Посмотреть сообщение
не представляю как куда то ехать за машиной за тыщу км, не факт что в наличии окажется по приезду.
Да очень просто. Звонок в соседний город дилеру, если авто в наличии-предварительный договор-не большая предоплата и можно ехать забирать авто. Много раз так делал.
Цитата:
Сообщение от steellynx Посмотреть сообщение
И надо же на чем то ехать еще.
Вообще не понимаю вас! Самолет, поезд, автобус или кореш на авто. Вообще НЕТ проблем!

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
вы зато месяцами выбираете
Нет, это я к Весте пару месяцев присматривался, авто новый опасался неясностей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
В России половину новых авто приобретают в кредит, плюс всякие извращения в виде трэйд-ин, утилизации, обратный выкуп и др.
Трейд-ин, кредит и т.п. так же можно седлать у дилера в другом городе.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 03:20   #600
lummi
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Орел
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

28 августа составили с диллером предварительный договор на поставку лада веста комфорт+мультимедиа. Пока жду... Сроки все отодвигались и теперь говорят ждите до конца октября. Думал кстати что диллер кидает (ну типа продали мою машинку комуто кто на допы согласился), позвонил на горячую линию автоваза - сказали да, все верно, диллер не кидок, машина еще в производстве. Уже подустал ждать если честно. Не понимаю, неужели такая очередь на новые авто сейчас?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кренделек Посмотреть сообщение
Все!
Я Веста владелец!
взял по псевдотрейдину. Воощем изучаю пепелац, привыкаю и покидаю эту ветку форума
а что за псевдотрейдин такой?
lummi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.