Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2020, 18:30   #11
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2

Цитата:
ну да, тока помню авторевю статью выкатывало, что в рапиде влезло даже больше чем в универсале весты. но оно как бы ерунда лично для меня. а вот что не ерунда - так это схожий крупно-габарит который влезет в универсал весты/рапид, но но не влезет в седан из-за кузова. и именно поэтому выше и было указано про 5ю дверь
Ну статейку бы почитал, просто ради интереса... А по поводу максимального размера влезаемого груза теста я не видел (хотя в этой номинации рапид выйдет победителем). К тому же такой параметр как объем багажника тоже отчасти уловка рекламщиков. Можно иметь багажник узкий но глубокий, а можно мелкий но широкий - объем одинаков, но практическая ценность у каждого своя. Я склоняюсь, что способ измерения объема багажника у янки более адекватная, чем принятая в европе. Мне вот интересно... почему в той-же СВ и весте седане информация об объеме багажника при сложенных и разложенных сидениях одинакова и разница между ними двукратная почти (480/825). Это объяснимо. А вот в том же рапиде разница трехкратная (530/1470), т.е. получается что объем сиденья 2 ряда превышает объем багажника в 2 раза?!! или методика расчета вдруг внезапно меняется из-за желаний маркетологов?
demal вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.