Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 22:52   #201
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Все возможно. Но вряд ли. Заглох, включил бы аварийку.
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 09:07   #202
Ke_fir
Продвинутый
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Кострома
Автомобиль: Vesta LuxeMedia MT
Сообщений: 199
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Дуэль будете устраивать?
Ke_fir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 12:05   #203
Igor K.
Продвинутый
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Тамбов
Автомобиль: LADA XRAY 1.8 АМТ -> KIA RIO
Сообщений: 148
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
И еще, Вы должны согласиться и не будите оспаривать статистику что все таки коробка с МКПП быстрее робота и 99% водителей с механикой оставит далеко позади водителей с роботом.
Прямо таки обязаны? Дело в настройках АМТ и реакции водителя с МКПП. Я на Калине с АКПП шустрее механических соседей часто стартовал со светофора, ну так там АКПП так настроена, что разгон до 60 км/ч у неё более чем шустрый, пошустрее иномарок многих, потом медленнее, а вот в городе шустра. Сейчас на XRAY с АМТ, он конечно помедленнее стартует, но если не жалеть нажимать на газ, то тоже весьма шустро переключает и по максимуму держит передачи, не спешит с переключением вверх. А уж насчёт 99% это даже не смешно. Сразу женщин и пенсионеров вычёркивайте, уже процент намного ниже будет. Вон вчера дедуля на ВАЗ-2103 попался, его не то что на АМТ, на велосипеде обогнать можно было.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 13:59   #204
Лео
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 19
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
У меня в предварительном договоре прямо указано, что цена будет на момент подписания основного договора купли-продажи при наличии автомобиля. Хоть и предоплату внес. Т. е. если завод цену поднимет, то, соответственно, по такой цене продаст ОД. Плюшки и скидки тоже соответственно, текущие на момент наличия автомобиля. И, кстати, от размера предоплаты не зависит. Хоть 10%, хоть 100%, хоть 150%.
Курган. Салон Азия-Авто. Предлагали в апреле внести предоплату в размере не менее 40%стоимости авто. Обещали машину в июне по фиксированой,аррельской цене !? Что это? Кто сталкивался с подобными предложениями.
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 16:25   #205
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Что это?
Это наглая ложь конкретного менеджера автосалона...
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:22   #206
Tisar
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Пришел я 25.04.2016 в салон лады, спросил на счет весты, сказали есть в наличии много и обещали скидку 10 000, вот я собрал все деньги с банка, пришел 29.04.2016, менеджер сказал что скидок не будет, так еще и продадут они только по новой цене, (комплектация базовая с кондером не 544 000 а около 560 000 или вообще не продадут, я разозлился и ушел). Скажите, имеет ли право дилер не продавать машину из за грядущего повышения? Дилер Вершина Лада, г. Ставрополь
Tisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 00:56   #207
Narzan19
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Tisar Посмотреть сообщение
Пришел я 25.04.2016 в салон лады, спросил на счет весты, сказали есть в наличии много и обещали скидку 10 000, вот я собрал все деньги с банка, пришел 29.04.2016, менеджер сказал что скидок не будет, так еще и продадут они только по новой цене, (комплектация базовая с кондером не 544 000 а около 560 000 или вообще не продадут, я разозлился и ушел). Скажите, имеет ли право дилер не продавать машину из за грядущего повышения? Дилер Вершина Лада, г. Ставрополь
Это видимо только в ставропольском крае ( т.е. у нас) такое возможно, сталкивался я раньше не только с вазом
Narzan19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 21:08   #208
Garry
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Краснодар
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 26
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

9 мая внес предоплату 30%. Составили предварительный договор, комплектация комфорт (белого цвета) цена 582 тыс. руб. не фиксированная. Пообещали авто не позже 10 июня. Дилер Темп-Авто Краснодар.
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 08:04   #209
og056
Продвинутый
 
Аватар для og056
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 520
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

В марте обратился в салон. Нужной комплектации Весты не было (я хотел Люкс ММС с АМТ). Доброжелательный менеджер записал мои пожелания, обещал позвонить, когда будет поступление таких машин. Никакой предоплаты и предварительных договоров не было.
В конце апреля звонок - пришла Веста Люкс ММС с АМТ цвет плутон, как я хотел. Приехал, посмотрел вживую - понравилась. Заплатил деньги в кассу, через несколько дней пришел ПТС. Оформил ОСАГО, забрал машину и на регистрацию в ГИБДД.
У нас в городе еще 2 автосалона, вероятно у них другие условия продажи.
То, что некоторые товарищи пишут о предоплате до 30% это просто безобразие. Салон будет беспроцентно пользоваться чужими деньгами 2-3 месяца, а может и больше. Надо на таких дилеров писать жалобы в АвтоВаз и заодно в прокуратуру.
og056 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 12:53   #210
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
9 мая внес предоплату 30%. Составили предварительный договор, комплектация комфорт (белого цвета) цена 582 тыс. руб. не фиксированная. Пообещали авто не позже 10 июня. Дилер Темп-Авто Краснодар.
А не проще было брать из наличия? В Краснодаре сколько фирм занимающихся Вазами... первый лада центр и так далее, ни у кого нет авто в наличии? Я честно, не в курсе... да и по региону... в феврале месяце когда интересовался- почти у всех дилеров были машины в наличии, или поставка максимум в течении недели... тем более простой комфорт...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.