Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2017, 09:05   #511
Степан168
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 22
Re: Выбор комплектации

Был у меня Опель, ржавчины не было нигде, даже там, где краска слезла. Кузов очень крепкий, базара нет. Но я 2 раза ремонтировал коробку, капиталил двигатель, т.к. 3 поршня из 4 просто потрескались. И по мелочи тысяч 20 вкинул. Вот это я называю нет желания владеть машиной.
Степан168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:18   #512
Сева С
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Чайковский
Автомобиль: Д2к.
Сообщений: 2
Re: Выбор комплектации

Народ подскажите! Белая Комфорт мультимедиа на механике правда дефецит или манагеры мутят?
Сева С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:46   #513
snz
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2017
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Classic Start
Сообщений: 6
Re: Выбор комплектации

Все возможно. Когда мы решили брать Весту, выбор пал на Старт с роботом. В Челябинской области их не было, в том числе и на складах. Предложили ждать июня. Нашел в Екатеринбурге в двух салонах, в одном ангкор с допами на 10 кр, в другом белая без допов. Купили белую.
snz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:15   #514
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Сева С Посмотреть сообщение
Народ подскажите! Белая Комфорт мультимедиа на механике правда дефецит или манагеры мутят?
Именно. Белый цвет очень редкий начиная с комплектаций комфорт. А некоторых комплектаций вообще нет в белом цвете. Думаю почему так, объяснять не стоит.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:40   #515
MAD80RUS
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 AMT Luxe/Multimedia
Сообщений: 17
Re: Выбор комплектации

Оставил заявку в ноябре на комплектацию Luxe/multimedia с АМТ цвет Лайм. Так до сих пор тишина... ))))
MAD80RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:48   #516
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от MAD80RUS Посмотреть сообщение
Оставил заявку в ноябре на комплектацию Luxe/multimedia с АМТ цвет Лайм. Так до сих пор тишина... ))))
Договор и предоплата были ?
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:53   #517
MAD80RUS
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 AMT Luxe/Multimedia
Сообщений: 17
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Договор и предоплата были ?
Неее... Как они мне ответили, это просто заявка на данную комплектацию. Как только такая комплектация выйдет с завода, то они это увидят и мне позвонят. И вот тогда, если я еще буду согласен на нее, я еду и оставляю предоплату и они ее заказывают.
Честно, дебильная система. Почему нельзя отправить заявку на завод на конкретную комплектацию в рамках комплектаций выпускаемых заводом?
P.S. Я не сильно переживаю, денег на тот момент не особо много было, а сейчас новая должность на работе, поэтому пока не долблю салон...
P.P.S. Правда они мне позвонили в декабре и предложили Лайм в топе, но с механикой и из шоурума. ))))
MAD80RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:02   #518
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от MAD80RUS Посмотреть сообщение
Неее... Как они мне ответили, это просто заявка на данную комплектацию. Как только такая комплектация выйдет с завода, то они это увидят и мне позвонят. И вот тогда, если я еще буду согласен на нее, я еду и оставляю предоплату и они ее заказывают.
Честно, дебильная система. Почему нельзя отправить заявку на завод на конкретную комплектацию в рамках комплектаций выпускаемых заводом?
P.S. Я не сильно переживаю, денег на тот момент не особо много было, а сейчас новая должность на работе, поэтому пока не долблю салон...
P.P.S. Правда они мне позвонили в декабре и предложили Лайм в топе, но с механикой и из шоурума. ))))
Без предоплаты и договора, вам ни один дилер ничего не привезет, поэтому вы и остались без машины. До 23 числа каждого месяца дилер формирует заказ на любую комплектацию и цвет. Этотвезде сейчас так. Либо берете то что есть в салоне, либо заказываете и ждете.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:07   #519
MAD80RUS
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 AMT Luxe/Multimedia
Сообщений: 17
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Без предоплаты и договора, вам ни один дилер ничего не привезет, поэтому вы и остались без машины. До 23 числа каждого месяца дилер формирует заказ на любую комплектацию и цвет. Этотвезде сейчас так. Либо берете то что есть в салоне, либо заказываете и ждете.
Ну привозить и не планировали. Смысл в том, что мою хотелку они бы, типа мониторили и если такая комплектация и с моим цветом вышли с завода, то они мне позвонили бы и если я согласен купить ее, то после предоплаты и заключения договора они мне ее привозят.
P.S. А теперь, как я понимаю, мне стоит придти до 23-го числа, оставить предоплату, заключить договор и наслаждаться ждунством? )))
MAD80RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 01:01   #520
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от MAD80RUS Посмотреть сообщение
Ну привозить и не планировали. Смысл в том, что мою хотелку они бы, типа мониторили и если такая комплектация и с моим цветом вышли с завода, то они мне позвонили бы и если я согласен купить ее, то после предоплаты и заключения договора они мне ее привозят.
P.S. А теперь, как я понимаю, мне стоит придти до 23-го числа, оставить предоплату, заключить договор и наслаждаться ждунством? )))
Это уже как минимум с 2014 г так, если хотите машину без допов и конкретной комплектации и цвета. Все строго по заказам о дилеров. Определенные комплектации и цвета кстати привозят в разные регионы по разному. А то что вы хотели лайм просто так, это вообще нонсенс Самый редкий цвет, а вы захотели его просто так.

Последний раз редактировалось Bombas; 28.04.2017 в 02:13.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комплектация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.