Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 23:29   #451
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

по мне тоже поло безлик (по немецки здержан) спереди , а сзади вообще старомоден . типичный Фольксваген - народный автомобиль . Красоту они для Ауди всегда оставляли .ну Рапид тоже не намного интереснее с точки зрения обывателя , а вот Суперб серьёзно агресивен . а вот чтож на Весту то даже дети оборачиваются ? им ведь пофигу цена , качество , шильдик ...
serg100orel вне форума  
Старый 20.05.2016, 07:13   #452
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
по мне тоже поло безлик (по немецки здержан) спереди , а сзади вообще старомоден . типичный Фольксваген - народный автомобиль . Красоту они для Ауди всегда оставляли .ну Рапид тоже не намного интереснее с точки зрения обывателя , а вот Суперб серьёзно агресивен . а вот чтож на Весту то даже дети оборачиваются ? им ведь пофигу цена , качество , шильдик ...
Кому что нравится, дизайн фолькса тоже имеет право на существование, Шкода на мой взгляд тоже интереснее смотрится. Корейцы безусловно более яркие и агрессивные, но чесно говоря надоели до позеленения, во дворе их, как шестерок в девяностые.
sergey-78 вне форума  
Старый 20.05.2016, 07:47   #453
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Кому что нравится, дизайн фолькса тоже имеет право на существование, Шкода на мой взгляд тоже интереснее смотрится. Корейцы безусловно более яркие и агрессивные, но чесно говоря надоели до позеленения, во дворе их, как шестерок в девяностые.
Я практически только по этой причине 2-х летнюю гранту на весту поменял. Когда по трейд-ину сдавал, после проверки сказали все в отличном состоянии. Можно было еще ездить и ездить. Но грант стало действительно слишком много. Думаю и к корейцам скоро интерес поубавится.
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 20.05.2016, 08:28   #454
Линдан
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2016
Автомобиль: Лада Веста SW 1.6CVT люкс
Сообщений: 80
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
а вот чтож на Весту то даже дети оборачиваются ?
Уж очень бока Весты необычны
Линдан вне форума  
Старый 20.05.2016, 09:10   #455
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Уж очень бока Весты необычны
Зато не спутаешь ни с каким авто. Я так пару раз ещё в декабре даже боковым зрением Весту в потоке "вылавливал".
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 21.05.2016, 09:09   #456
Линдан
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2016
Автомобиль: Лада Веста SW 1.6CVT люкс
Сообщений: 80
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Зато не спутаешь ни с каким авто. Я так пару раз ещё в декабре даже боковым зрением Весту в потоке "вылавливал".
вероятно для этого и создали "боковой шедевр" Весты
Линдан вне форума  
Старый 21.05.2016, 09:45   #457
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Линдан Посмотреть сообщение
вероятно для этого и создали "боковой шедевр" Весты
Ну сейчас мода такая пошла, на днях видел новую тачилу с необычной выштамповкой на весь бок, сперва подумал глубокая царапина
Ризван вне форума  
Старый 21.05.2016, 11:12   #458
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Линдан Посмотреть сообщение
садился в Киа-рио х/б 1,6мт цена 651900р, более подходящий для меня вариант смены авто, да салон теснее чем у Весты, но сидеть за рулём удобно и владеть для меня приятнее Рио, чем Вестой.
Так и что решил в результате?
Сергей 74 вне форума  
Старый 22.05.2016, 21:17   #459
Viktor...
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Автомобиль: Polo седан
Сообщений: 10
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Не удержался, зарегистрировался. Хочу поделиться своей историей покупки.
В середине апреля был я на плановом ТО своей Приорки у официалов, от нечего делать пошел в салон поглядеть на новенькие машинки автоваза. На Весту сначала не смотрел, думал очередная поделка, но через пару часов ожидания сдался - сел в машину (первое впечатление, что это огромный прыжок для автоваза). Тут подбежал менеджер, тест драйв (робот - туфта), трейд-ин, на следующий день привез жену - ей понравилось. Решили, берем комплектацию за 585 тыс. Тут первая досада - в мае цены возможно изменятся, предзаказ не берут, т.к. цена все равно не фиксируется. Вторая засада - стоимость трейд-ина с учетом 50 тыс. скидки на Весту устраивает, но что будет с этой скидкой в мае неизвестно. Решили подождать до после праздников. Как известно машина подорожала, а по трейд-ину скидка теперь 40 тыс., со скрипом, но все же решили - берем (уж очень понравилась машинка). А тут засада номер три - моя Веста без робота будет только где-то в июне (очередь 32 человека), а ни стоимость, ни скидки по трейд-ину, ни стоимость моего хеча по трейд-ину зафиксировать нельзя. .............. (ругаюсь нецензурно). Пошел по конкурентам - Солярис и Рио на любителя, а вот Поло зацепил. И опять тест драйв, трейд-ин (кстати, на 20 тыс. больше) и, как-то незаметное, оформление договора на автомобиль из наличия. Сейчас имею белого Полика в комплектации Олстар 110 л.с. с климатом, подогревом всего чего можно, складыванием зеркал, всеми регулировками кресла и мультируля и, самое для меня главное, 6-тиступенчатым автоматом. В общей сложности я переплатил где-то 80 тыс., но т.к. давно мечтал об автомате, для меня переплата оправдана. Еще почти на 30 тыс. подарили допов. Жена, родственники и друзья одобрили мой выбор. В итоге Поло мне нравится все больше и больше, но имею некоторое сожаление, что не стал я вестоводом из-за б....ской политики автоваза. Думаю я не один такой - не готов я ждать неизвестно сколько и по какой цене не самый все-таки дешевый автомобиль.
P.S. Наконец-то жена стала привозить мое пьяное тело домой - автомат весчь! ))))

Последний раз редактировалось Viktor...; 22.05.2016 в 21:35.
Viktor... вне форума  
Старый 22.05.2016, 21:32   #460
SolDim
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 5
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Viktor... Посмотреть сообщение
Не удержался, зарегистрировался. Хочу поделиться своей историей покупки.
В середине апреля был я на плановом ТО своей Приорки у официалов, от нечего делать пошел в салон поглядеть на новенькие машинки автоваза. На Весту сначала не смотрел, думал очередная поделка, но через пару часов ожидания сдался - сел в машину (первое впечатление, что это огромный прыжок для автоваза). Тут подбежал менеджер, тест драйв (робот - туфта), трейд-ин, на следующий день привез жену - ей понравилось. Решили, берем комплектацию за 585 тыс. Тут первая досада - в мае цены возможно изменятся, предзаказ не берут, т.к. цена все равно не фиксируется. Вторая засада - стоимость трейд-ина с учетом 50 тыс. скидки на Весту устраивает, но что будет с этой скидкой в мае неизвестно. Решили подождать до после праздников. Как известно машина подорожала, а по трейд-ину скидка теперь 40 тыс., со скрипом, но все же решили - берем (уж очень понравилась машинка). А тут засада номер три - моя Веста без робота будет только где-то в июне (очередь 32 человека), а ни стоимость, ни скидки по трейд-ину, ни стоимость моего хеча по трейд-ину зафиксировать нельзя. .............. (ругаюсь нецензурно). Пошел по конкурентам - Солярис и Рио на любителя, а вот Поло зацепил. И опять тест драйв, трейд-ин (кстати, на 20 тыс. больше) и, как-то незаметное, оформление договора на автомобиль из наличия. Сейчас имею белого Полика в комплектации Олстар 110 л.с. с климатом, подогревом всего чего можно, складыванием зеркал, всеми регулировками кресла и руля и, самое для меня главное, 6-тиступенчатым автоматом. В общей сложности я переплатил где-то 80 тыс., но т.к. давно мечтал об автомате, для меня переплата оправдана. Еще почти на 30 тыс. подарили допов. Жена, родственники и друзья одобрили мой выбор. В итоге Поло мне нравится все больше и больше, но имею некоторое сожаление, что не стал я вестоводом из-за б....ской политики автоваза. Думаю я не один такой - не готов я ждать неизвестно сколько и по какой цене не самый все-таки дешевый автомобиль.
P.S. Наконец-то жена стала привозить мое пьяное тело домой - автомат весчь! ))))
мдаа все таки немцам у нас ничего не светит как тогда так и сейчас..

это надож так сполиться уже первым сообщением..

зы..в каком салоне работаете Витенька..
SolDim вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.