Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2017, 09:06   #81
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
Правда не знал, за 6 лет все, как часы, приходит исправно, а с введением госуслуг и электронного правительства все вообще отлично стало, теперь даже в гаи стоять не надо, номера получаются за полтора часа максимум.
С машиной мне тоже в этом плане повезло. Покупал машину в салоне, страховал там же, и номера получал тоже. И полчаса ждать не пришлось. Просто пришёл, заплатил и уехал со страховкой и номерами. А налог оплачиваю через Сбербанк Онлайн.
А вот с квартирой... отдали миллионы, ещё и в ипотеку влезли, половину уже выплатили, а квартиры всё нет. Застройщик послал всех на х*р и теперь приходится ходить/писать во все инстанции, заявления в полицию, устраивать митинги и т.д. и т.п. А у кого-то всё просто: заплатил - подождал - получил ключи. Так что тут - как повезёт.
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 09:42   #82
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
Застройщик послал всех на х*р и теперь приходится ходить/писать во все инстанции, заявления в полицию, устраивать митинги и т.д. и т.п. А у кого-то всё просто: заплатил - подождал - получил ключи. Так что тут - как повезёт.
К сожалению здесь все очень плохо у нас, тут согласен.

Цитата:
А налог оплачиваю через Сбербанк Онлайн.
Аналогично. Очень удобно, не выходя из дома.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:38   #83
jackson84
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2017
Автомобиль: Nissan Tiida 2010 АКПП
Сообщений: 52
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

А вот интересно, про страховку жизни при автокредите.
У нас с женой ипотека, где я созаёмщик. Соответственно жизнь моя застрахована. Если я беру автокредит, страховать жизнь ещё раз?
jackson84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:40   #84
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
Если я беру автокредит, страховать жизнь ещё раз?
По логике страховой, да. Мне, собственно по осаго предлагали застраховать квартиру, которой у меня нет. Им это разве помешало попытаться навязать страховку?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:51   #85
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
Сообщение от jackson84 Посмотреть сообщение
А вот интересно, про страховку жизни при автокредите.
У нас с женой ипотека, где я созаёмщик. Соответственно жизнь моя застрахована. Если я беру автокредит, страховать жизнь ещё раз?
Так по той страховке, деньги при случае, получит тот, кто давал деньги на ипотеку. Так что все логично.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:54   #86
Leo
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 9
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

страховка жизни при автокредите делается так что покрывает кредит в размере 110% - то есть чтобы банк выданные деньги получил обратно...

"На дату заключения настоящего Полиса страховая сумма составляет 110% первоначальной суммы кредита.
Начиная с 2 (Второго) месяца страхования страховая сумма устанавливается равной 110% задолженности Страхователя по кредитному договору в соответствии с первоначальным графиком платежей, исключая процент за пользование кредитом, а также штрафные санкции за просрочку платежа в погашение кредита, но не более первоначальной страховой суммы
"
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:59   #87
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
страховка жизни при автокредите делается так что покрывает кредит в размере 110% - то есть чтобы банк выданные деньги получил обратно...

"На дату заключения настоящего Полиса страховая сумма составляет 110% первоначальной суммы кредита.
Начиная с 2 (Второго) месяца страхования страховая сумма устанавливается равной 110% задолженности Страхователя по кредитному договору в соответствии с первоначальным графиком платежей, исключая процент за пользование кредитом, а также штрафные санкции за просрочку платежа в погашение кредита, но не более первоначальной страховой суммы
"
Только стоит учесть, что это только в случае смерти страховщика. В 90% случаях, в случае потери работы, процент выплат куда скромнее.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:17   #88
Leo
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 9
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

кстати ехал сегодня оформлять каско у дилера, а получил машину на руки, правда с каско....

дилер выдал машину ещё до получения денег от банка...

ну в принципе на первый год я всё равно каско собирался делать 31400 получилось полное в согласии,

после погашения кредита надо только переписать каско на себя, пока кредит не погашен выгодополучателем по программе "угон" по каско является банк
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 22:20   #89
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
Только стоит учесть, что это только в случае смерти страховщика. В 90% случаях, в случае потери работы, процент выплат куда скромнее.
Вот здесь с вами целиком согласен. 99% респондентов услышав фразу страхование жизни далее охладевают к тексту. А вот там как раз собака и порылась: там страхование жизни и 1000-но. Лет десять назад впарили ОСАГО с страхованием жизни в допах, вышел сел в машину читаю, не распространяется на инвалидов "2-й группы, вернулся грю мне оно надо, истерика, заламывание рук, рванье доков и затем лёгкое предложение- может имущество застрахуете на 500 руб.Там перечислено 1001 сравнительно честный способ в отказе в выплате.Все страхователи однозначно убоги и криминальны. У нас на Юге этот бизнес на 100% поглащён.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 23:15   #90
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 54
Сообщений: 281
Re: LADA Vesta по новым госпрограммам стала доступнее на 10%

Цитата:
Сообщение от jackson84 Посмотреть сообщение
А вот интересно, про страховку жизни при автокредите.
У нас с женой ипотека, где я созаёмщик. Соответственно жизнь моя застрахована. Если я беру автокредит, страховать жизнь ещё раз?
Брал автокредит. В автосалоне страховой брокер заявила, что каско можно оформить только в ргс. С этой полукрминальной компашкой не связываюсь уже 5 лет, с тех пор, как кинули с выплатой. В центр. офисе банка работает девушка, с которой давно имеем дела по кредитам. Посоветовала продукт банка "вместо каско" (тотал, угон), который ещё и размазан на весь срок кредита. Итог - за 3 года кредита 32 тыр. Страховка жизни добровольная, но если отказываюсь, % становится не 6.9, а 11,5 годовых. Попросил посчитать ежемесячную выплату в обоих вариантах, получилось - без страховки на 400 р меньше. Нафиг она нужна? Я в семье - единственный водитель, машина застрахована.
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, госпрограмма, веста, автоваз, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.