Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2021, 01:54   #281
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Минус/плюс

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Тогда надо два Веста клуба - второй назвать "Клуб Недовольных Ущербным Ведрищем, Которое Меня Заставили Купить Под Дулом Пистолета" ЗЫ: А докопаться можно и до столба...
Ну тут некоторые упоротые личности, позволяют себе критиковать машину, и не позволяют это делать другим...
Второй момент - сугубо ТАЗовское плавающее качество... Одному - нормальное ведерко, другому с больным мотором или хреновым кузовом...
Третьему - с хреновой сборкой... Вот и получается, что трое друг-друга не понимают.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 06:25   #282
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 63
Сообщений: 2,844
Re: Минус/плюс

Цитата:
Одному - нормальное ведерко
ИМХО называя машину ведром ты никогда не будешь доволен ей. Ты уже изначально настроен на негатив и ищешь косяки даже там, где их нет.
__________________
Старый стал, ленивый
Тартарен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 07:10   #283
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Минус/плюс

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ну, была у меня Камри нативная в бомж-комплектации...Встречались с одноклубником - у него полный фарш - разницы в звуках не было...
не крашенные ручки, зеркала, штампы вместо литья, кондер (если есть) вместо климата, отсутствие регулировок руля в какой либо плоскости и т.д и т.п. тока у рено? абсолютно все автопроизводители так или иначе разводят свои комплектации/модели дабы "купивший более дешевую чувствовал себя ущербными". рено тут один из многих тока и всего.

Цитата:
Сообщение от smolc Посмотреть сообщение
Всем оскорбленным владельцам автомобиля Веста нижайший, нижайший поклон и мои извинения!
Лада Веста клуб надо бы переименовать в Клуб Почитателей Идеального Автомобиля)) за свои деньги разумеется))
дешевый передерг, незачет.
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 00:00   #284
Артём440
Продвинутый
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 691
Re: Минус/плюс

Цитата:
ИМХО называя машину ведром ты никогда не будешь доволен ей. Ты уже изначально настроен на негатив и ищешь косяки даже там, где их нет.
Я все свои машины называю ласково "Кастрюлка" именно без мягкого знака это важно.
Артём440 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 01:07   #285
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Минус/плюс

Да все они вёдра с болтами, некоторые оцинкованные, некоторые ржавые и гнилые. ВАЗ вообще по сути не ВАЗ, а ТАЗ - Тольятинский Авто Завод, ну а таз от ведра не далеко ушёл, что тут такого-то?
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 06:27   #286
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 63
Сообщений: 2,844
Re: Минус/плюс

Что такого? Мне кажется, что в этом "ведро" есть что то пренебрежительное и оскорбительное. Да, иногда только так и можно назвать, но не постоянно же. Может это из области предрассудков. Еще из этой области: не говори в машине о ее продаже, сломается. И между прочим работает предрассудок.
__________________
Старый стал, ленивый
Тартарен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 08:16   #287
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Минус/плюс

Цитата:
не говори в машине о ее продаже, сломается.
А если на осмотр кто придёт, как ты "ей" объяснишь, кто это такой?
Дмитрий_Воронеж на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 09:42   #288
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Минус/плюс

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Еще из этой области: не говори в машине о ее продаже, сломается. И между прочим работает предрассудок.
Не знаю, как это работает, но работает! Специально проверял - и в день заключения ДКП мой Ховер сломался Я то понимаю, что это совпадение: заправился плохим газом (залили отстой со дна бочки) навернулся мап сенсор. Но почему бля именно в этот день?
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 10:02   #289
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Минус/плюс

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Не знаю, как это работает, но работает! Специально проверял - и в день заключения ДКП мой Ховер сломался Я то понимаю, что это совпадение: заправился плохим газом (залили отстой со дна бочки) навернулся мап сенсор. Но почему бля именно в этот день?
я за сутки до продажи впервые в жизни поймал упоротого кота! который перебегал трассу! вне населенного пункта!!! и который расколотил мне вставку нижнюю в бампере. причем ехал на оформление весты и на след.день уже была договоренность о продаже старого авто. так пришлось вечером искать вставку для экстренного ремонта
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 10:06   #290
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Минус/плюс

Бывает и наоборот - год 18-19 емнип, родственник купил б/у субаря, масло и бенз жрал как не в себя, потом начал коробас пинаться, поездил он по автосалонам за сколько вообщем в трейд ин возьмут, потом поехал в сервис, вскрыли кпп, а оттуда посыпались детальки, крче не стали ниче делать собрали и все) Он быстрей в салон где самое лучшее предложение было и сдал по трейд-ину, говорит - хорошо что смог сам доехать)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.