Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2021, 00:38   #11
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Веста седан - 2

Сань, я изначально взял кровельные саморезы (головка-шестигранник на 8), взял болгарку, предварительно опилил лишнее (длину) и заострил. Год прошёл - головки саморезов блестят, как будто вчера вкрутил.

Добавлено через 13 минут
Про катафоты на болтах номера: поехали у меня из деревни парни на двух машинах в Казань в аквапарк лет... да хз, давненько уже. Один на ниве впереди, второй на 2106 сзади. На ниве пост дпс проскочил, а 2106 инспектор тормознул. Обошёл вокруг машины и ....докопался до таких катафотиков на болтах заднего номера. Диалог (со слов соседа) примерно такой:
"-А почему у Вас, товарищ водитель на переднем номере катафотики белого цвета, а на заднем красного?
- А какого цвета должны быть?
-Ну как? Номер белый, а катафоты на нём красные!
-Так ведь задний номер
-Не фига! Номер белый, значит и катофоты на нём должны быть белыми. Зад и перед - без разницы!
-Так... и что сейчас?
-Или устраняете на месте, или выписываю штраф или вплоть до лишения ВУ!
-"
Взял сосед отвёртку и отковырял на фиг эти катафоты. Инспектор отдал документы и пожелал счастливого пути.
Другой знакомый (со старой работы) так же при поездке на юг потратил пару часов на "бодание" с инспектором на посту из-за этих же катафотиков на номере... Короче, я б не советовал, не стОят они того...
leopold вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.