Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 05:02   #211
Andrej1984
Пользователь
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Ноябрьск
Автомобиль: Лада Гранта Стандарт
Возраст: 39
Сообщений: 86
Re: Цена Лада Веста

А почему все молчат что на Ниссан Альмера ставят Амтел а на Фольксваген Полоседан Каму Евро? Просто интересно. Когда на Ладе дак дрянь, как на инке так просто бюджетная резина. Что за бред вообще?
У меня Гранта, пробег почти 70. За гарантийный период если бы стоял на гарантии (50тык) можно бы было поменять бесплатно у официалов задние ступичные подшипники, датчик скорости и помпу. Всё.
Andrej1984 вне форума  
Старый 05.04.2015, 08:44   #212
Point
Продвинутый
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Саратов
Автомобиль: L A D A Гранта норма
Сообщений: 139
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
А почему все молчат что на Ниссан Альмера ставят Амтел а на Фольксваген Полоседан Каму Евро? Просто интересно. Когда на Ладе дак дрянь, как на инке так просто бюджетная резина. Что за бред вообще?
У меня Гранта, пробег почти 70. За гарантийный период если бы стоял на гарантии (50тык) можно бы было поменять бесплатно у официалов задние ступичные подшипники, датчик скорости и помпу. Всё.
Лично я молчу, так как мне эти машины вообще неинтересны. Да и про бред тут никто не заявлял. Что с гарантией вазовской не так, почему ушли?
Point вне форума  
Старый 05.04.2015, 10:52   #213
Andrej1984
Пользователь
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Ноябрьск
Автомобиль: Лада Гранта Стандарт
Возраст: 39
Сообщений: 86
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Point Посмотреть сообщение
Лично я молчу, так как мне эти машины вообще неинтересны. Да и про бред тут никто не заявлял. Что с гарантией вазовской не так, почему ушли?
Потому что сам машину обычно обслуживаю. Клапана отрегулировать, масло поменять и тд мне не сложно. К тому же газ поставлен
Andrej1984 вне форума  
Старый 05.04.2015, 12:12   #214
Dmitry
Продвинутый
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megane
Сообщений: 341
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
и помпу. Всё.
Ремень грм не порвался?
Dmitry вне форума  
Старый 05.04.2015, 13:15   #215
Ecvi
Продвинутый
 
Аватар для Ecvi
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
Re: Цена Лада Веста

У большинства народа, не на столько высок уровень доходов что-бы, брать Веста за более чем 400т.рублей. Затраты на не столь длинный 20 см, широкий 7см кузов и штампованный подвес, не нужный за завышенную цену еsc, пб, и.т.п не столь и велики по сравнению с Калиной. А об, невероятной безопасности говорить, ещё слишком рано.

Последний раз редактировалось Ecvi; 05.04.2015 в 15:54.
Ecvi вне форума  
Старый 06.04.2015, 09:48   #216
ANDREI
Продвинутый
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 128
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
А почему все молчат что на Ниссан Альмера ставят Амтел а на Фольксваген Полоседан Каму Евро? Просто интересно. Когда на Ладе дак дрянь, как на инке так просто бюджетная резина. Что за бред вообще?
У меня Гранта, пробег почти 70. За гарантийный период если бы стоял на гарантии (50тык) можно бы было поменять бесплатно у официалов задние ступичные подшипники, датчик скорости и помпу. Всё.
Вы гранту ,что за 550тыс взяли?Ну вот.А за 550 должно все соответствовать цене.Да,какую скажем на киа ставят резину?Кама для бюджета самое то,но не для нормальной езды.
ANDREI вне форума  
Старый 06.04.2015, 10:39   #217
Point
Продвинутый
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Саратов
Автомобиль: L A D A Гранта норма
Сообщений: 139
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Ecvi Посмотреть сообщение
У большинства народа, не на столько высок уровень доходов что-бы, брать Веста за более чем 400т.рублей. Затраты на не столь длинный 20 см, широкий 7см кузов и штампованный подвес, не нужный за завышенную цену еsc, пб, и.т.п не столь и велики по сравнению с Калиной. А об, невероятной безопасности говорить, ещё слишком рано.
Похоже иностранные менеджеры Автоваза не для народа ее делают, а для более платежеспособных Москвы и Питера, мечтая повысить долю рынка там с 6 до 20%. Мы все ждали, что наконец-то будет российский автомобиль по адекватным ценам, за внешний вид и качество которого не стыдно. Но они стараются подтянуть цены под иномарки, даже учитывая локализацию трансмиссии и двигателя. С таким подходом планы по увеличению продаж в России могут провалиться.
Point вне форума  
Старый 06.04.2015, 21:47   #218
ВАЗ
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: UFO
Сообщений: 23
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
А почему все молчат что на Ниссан Альмера ставят Амтел а на Фольксваген Полоседан Каму Евро? Просто интересно. Когда на Ладе дак дрянь, как на инке так просто бюджетная резина. Что за бред вообще?
У меня Гранта, пробег почти 70. За гарантийный период если бы стоял на гарантии (50тык) можно бы было поменять бесплатно у официалов задние ступичные подшипники, датчик скорости и помпу. Всё.
Не ври! У меня было две гранты, сто, сто, сто....
ВАЗ вне форума  
Старый 07.04.2015, 06:43   #219
Andrej1984
Пользователь
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Ноябрьск
Автомобиль: Лада Гранта Стандарт
Возраст: 39
Сообщений: 86
Re: Цена Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ремень грм не порвался?
У меня стандарт ))) обрыв будет без последствий

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от ВАЗ Посмотреть сообщение
Не ври! У меня было две гранты, сто, сто, сто....
Ну некоторые и свечи на СТО меняют
Andrej1984 вне форума  
Старый 07.04.2015, 14:40   #220
AGS
Продвинутый
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Лада Гранта Рыжая
Сообщений: 407
Re: Цена Лада Веста

Мне кажется рано ещё цену обсуждать - по мне так это специально вброс был, чтобы к сентябрю объявить 400-430 за базу - народ облегчённо вздохнёт и побежит покупать, пока по "халявной" цене продают.
Доллар то с Евро сегодня "до начала января" упали, а при "старых" курсах обещали 400 тыр за базу.
AGS вне форума  
Закрытая тема

Метки
цена лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.