Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 20:24   #11
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
выброшенные за ворота в Тольятти.
жестко
rave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:27   #12
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
жестко
Капитализм как он есть. Звериный оскал, так сказать.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:52   #13
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

[QUOTE=Al88;23340]
Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение

Достаточно свозить на блошиный рынок в Самару, где домашней утварью б/у торгуют бедолаги, выброшенные за ворота в Тольятти.
Если альянс еще больше ваз под отверточную сборку своих ведер подстроит, на блошином рынке теснее будет.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:54   #14
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Отставка Бу 9 Марта?

[QUOTE=sergey-78;23348]
Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
Если альянс еще больше ваз под отверточную сборку своих ведер подстроит, на блошином рынке теснее будет.
Вот этому и пытается сопротивляться коллектив, насколько я понял. Неясна позиция Ростеха. Что конкретно хотят они на самом деле непонятно.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:17   #15
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Отставка Бу 9 Марта?

[QUOTE=Al88;23349]
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение

Вот этому и пытается сопротивляться коллектив, насколько я понял. Неясна позиция Ростеха. Что конкретно хотят они на самом деле непонятно.
Не исключен такой вариант, что им мягко говоря насрать. Помните фразу из фильма Человек с бульвара Капуцинов...эту страну погубит коррупция.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 22:45   #16
Dmitry
Продвинутый
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megane
Сообщений: 341
Re: Отставка Бу 9 Марта?

[QUOTE=Al88;23340]
Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение

Достаточно свозить на блошиный рынок в Самару, где домашней утварью б/у торгуют бедолаги, выброшенные за ворота в Тольятти.
Спасибо кризису и падению продаж на рынке, новости об увольнениях не только с автоваза приходят(
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 07:33   #17
Zensor
Продвинутый
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
Re: Отставка Бу 9 Марта?

А чего вы так все распереживались за Андерсона? Как будто это он самолично Весту запустил. На его зарплату можно три таких машины в производство запустить. Когда он уедет, в Тольятти будет праздник.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 08:13   #18
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
А чего вы так все распереживались за Андерсона? Как будто это он самолично Весту запустил. На его зарплату можно три таких машины в производство запустить. Когда он уедет, в Тольятти будет праздник.
Переживаем за Весту а не за Андерссона. Вместо Андерссона поставят кого-то другого. Полгода предприятие будет лихорадить пока новый през войдет в курс дела. Мой скромный опыт показывает, что многих вещей новое руководство не понимает или не хочет понимать, смотрит на предприятие через призму своего мировосприятия. Да и необходимо будет оправдывать свое назначение перед назначившими. И как сложится судьба Весты непонятно. Вдруг скажут что все убытки от Весты и производство Весты нужно свернуть. Или экономить начнут и импортозамещать, пластик салона, к примеру. И будет девятина с зазорами панелей в палец толщиной. Или начнут гальванизировать мертвый Автоагрегат, поручив делать штампы для кузова Весты с предсказуемым результатом. Ну а оцинковка так вообще дорого... Вот такая мысль понятна?
Мой первый автомобиль - ВАЗ-2111. Куплен был в 1999 году. Из салона не был установлен привод заслонки отопителя, отчего в январе ехал обдуваемый ледяным воздухом с улицы, на ходовой были установлены эксцентрики регулировки развала из сырого железа, отчего при очередном ТО бледный как полотно слесарь попросил как можно скорее их заменить. Со стекла задней двери поотваливались все резинки примерно через неделю, задний поводок дворника был приколхожен из стандартного длинного путем его изгибания. Дверь задняя частенько на ходу открывалась. Бампер передний был сделан из двух половин. Это самые яркие впечатления. Множество других проблем со стойками, шаровыми, сцеплением я уже не буду упоминать.
За прошедшее время много изменилось в положительную сторону. Не хочется этого терять.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 08:24   #19
Zensor
Продвинутый
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Я не думаю что Весту свернут. А вот если перенесут сборку в Тольятти, это будет лучшим решение нового руководства. У нас тут никто не понимает, зачем доверили сборку нового автомобиля криворукому Ижевску.
Zensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 08:32   #20
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Отставка Бу 9 Марта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Я не думаю что Весту свернут. А вот если перенесут сборку в Тольятти, это будет лучшим решение нового руководства. У нас тут никто не понимает, зачем доверили сборку нового автомобиля криворукому Ижевску.
Не надо переносить в Тольятти. Пусть седан оставят в Ижевске. Там тоже нужен завод. Криворукость лечится нахождением Андерссона на предприятии. Я так понимаю, что это уже состоявшийся факт. А вот в Тольятти пусть запускают Весту кросс, универсал, лифтбэк, полный привод. Это было бы разумно. Приору вообще долой нужно с конвейера. Чем больше будет выпущено Вест, тем она будет дешевле в производстве. Со старым багажом нужно беспощадно прощаться навсегда. То же самое думаю про Ниву. Хватит уже... Делайте лучше Хрей или Весту с полным приводом. Благо у альянса есть решения на этот счет.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.