Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2017, 09:20   #511
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
походу и приколхозить ничего не выйдет.


Не?

Добавлено через 2 минуты
Ну или не мучаться и поставить штатный подпор.. Не так уж и много он стоит: https://www.emex.ru/f?detailNum=5N0%...0880&packet=-1
Neibot вне форума  
Старый 17.04.2017, 11:56   #512
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 53
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение


Не?

Добавлено через 2 минуты
Ну или не мучаться и поставить штатный подпор.. Не так уж и много он стоит: https://www.emex.ru/f?detailNum=5N0%...0880&packet=-1
Очень благодарен за совет. Тоже собирался засунуть тигуановский подпор, но прочитав отчёт драйвовчанина Steel falcon по моему. Понял что пластина не выстраивается в нужное положение,один фиг неудобно.Не родной всё таки. Но другого видимо не дано. Буду пробовать наверно. Не продавать же машину.За рулём провожу массу времени, и зачастую дистанции от 500 и более км.А подушечки эти туфта, они очень плохо принимают нагрузку т.к подвижные. Если только под обивку крепить их жёстко.

Последний раз редактировалось патрик; 17.04.2017 в 12:08.
патрик вне форума  
Старый 17.04.2017, 13:44   #513
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Буду пробовать наверно. Не продавать же машину.
Ну или искать кресло с бизнес-класса на разборках и толкового сварищика, чтобы заколхозил переходники под штатный рапидовский крепёж кресел..
Neibot вне форума  
Старый 17.04.2017, 13:46   #514
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

я бы посоветовал чот-то такое: http://avtomebeli.net/avto-seats/ort...-seats/kruiser

как-то удалось прокатиться на авто с этой моделькой - прям совсем хорошо!
dema вне форума  
Старый 17.04.2017, 17:12   #515
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Завтра пригляжусь.Так визуально вроде ровненько всё.В салоне чётко все пластмасски подогнаны. Даже рамки воздухаводов идеально. Но блин в торпеде точно кто то сидит и жужжит. В левой средней стойке был сверчок, как появился так и пропал. Ещё бывает дверь багажника не закрывается, хлопаеш, хлопаеш.Но тут как мне кажется просто давление воздуха излишнее создаётся, так как с любой открытой дверью сразу захлапывается.Покрашена машина просто идеально. У весты моей есть кое где капельки, тут не докапаться.
С сидухой только маюсь. Вопрос поизучал, походу и приколхозить ничего не выйдет. Ширина салазок мала. На тот-же поло легко встают сидухи от сс и других вагов. Расстроен сильно. Машинка то классная. Сегодня на горячую линию звонил, душу излил. Обращение оставил.По возможности доустановки упора.Сказали ответят в течении 10 дней. Проблема с профилем спинки точно есть. Вон энергетик верно заметил поясница проваливается. Два дня назад в поло сидел там внизу выступ есть, а здесь впадина. У кого грыжа или протрузия в пояснице вешаться будет
Вчера вернулся от тещи.300 км в одну сторону.Пытался намеренно понять,где проваливается поясница.Ну не проваливается она.Более того,я ощущаю явно выраженый для меня поясничный подпор,но только в том случае,если сидишь пятой точкой впритык к спинке.Если чуть податься вперед,да,какой то небольшой провал есть.Вдруг у меня закралось сомнение,может у нас сиденья разные?По поводу зазаров на решеткке и фарах.Обратите внимание на симметричность прилегания фар в стыке с крыльями передними и на симметрию зазора между решеткой и капотом.У меня и та и там косячок.Но решетку я сегодня исправил.Открутил торксы и защелкнул решетку с правой стороны на место.Осталось до фары добраться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Не?

Добавлено через 2 минуты
Ну или не мучаться и поставить штатный подпор.. Не так уж и много он стоит: https://www.emex.ru/f?detailNum=5N0%...0880&packet=-1
Кстати,у меня сосед на элантре с похожей штукой ездит.Говорит крайне удобная вещь..

Последний раз редактировалось Oleg08; 17.04.2017 в 17:41.
ЗамЦаря вне форума  
Старый 17.04.2017, 20:34   #516
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 53
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

ЗамЦаря смотрел сегодня эти зазоры, у меня ровненько всё. Сверчок кстати сегодня нашёл. Радар детектор шоми комбо 3 жужжал. Две недели назад купил, а вчера дома оставил. И тишина!А по спинке у вас видимо рост большой и лордоз находится выше.Куча людей в том числе и пассажиры отмечают неудачный профиль спинки. Сажусь в поло и кайфую,в весте тоже удобно,разве что подголовник чуть клюнут,но привык.Буду ставить тигуановский упор
патрик вне форума  
Старый 17.04.2017, 21:01   #517
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
ЗамЦаря смотрел сегодня эти зазоры, у меня ровненько всё. Сверчок кстати сегодня нашёл. Радар детектор шоми комбо 3 жужжал. Две недели назад купил, а вчера дома оставил. И тишина!А по спинке у вас видимо рост большой и лордоз находится выше.Куча людей в том числе и пассажиры отмечают неудачный профиль спинки. Сажусь в поло и кайфую,в весте тоже удобно,разве что подголовник чуть клюнут,но привык.Буду ставить тигуановский упор
Да.Рост под 190.А где Вы читаете за рапид инфу?Форумы у них весьма скудные.
ЗамЦаря вне форума  
Старый 17.04.2017, 23:50   #518
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 53
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от ЗамЦаря Посмотреть сообщение
Да.Рост под 190.А где Вы читаете за рапид инфу?Форумы у них весьма скудные.
Я на драйве в основном просвещаюсь. На профильных форумах делать нечего
патрик вне форума  
Старый 22.04.2017, 00:41   #519
serg031266
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 97
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

https://www.youtube.com/watch?v=F9tnZx_hGpk Солярис победил
serg031266 вне форума  
Старый 22.04.2017, 22:55   #520
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от serg031266 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=F9tnZx_hGpk Солярис победил
Солярис не может в принципе победить Рапида потому как имеет ущербный багажник, меньше места в салоне, нет турбомоторов,нет ксенона,нет шумоизоляции а стоит на уровне. Да и с внешностью перемудрили. Гармоничный пропорциональный вид закончился на предыдущей соляре имхо.Эта повозка должна стоить дешевле.А эти дешевые обзоры смех да и только.В том же авторевю новый солярис слил древнему поло.От там больше правды.
ЗамЦаря вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.