Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 10:25   #751
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
нее, я колхозом мало занимаюсь.
по мне так установка бу-шного комплекта газового оборудования в машину - гораздо более жесточайший колхоз (еще и влияющий на безопасность), нежели любые накладки и тому подобное
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 10:26   #752
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

своего же бушного, которому меньше года на аккредитованной станции. изначально купленного новым. как скажешь
Just_Fog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 12:00   #753
mars73
Пользователь
 
Аватар для mars73
 
Регистрация: 29.07.2016
Автомобиль: Opel Insignia/ Lada Vesta1,6CVT
Сообщений: 56
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Вы , Господа не путайте колхознинг с апгрейтом, когда используются OEM детали или детали высокого качества.
Беру Джетты - Гольф .. На своей Джетте, к примеру, в задние фонари, которые в крышке багажника, были встроенны светодиодные кольца, свет которых был точно подобран под заводские( клубный магазин помог). И все четыре фонаря(а у MK5 и так была заводская светодиодная оптика) стали обозначать габариты машины, как у VW Фаэтон)). Далее, приобретен был комплект линзованной оптики HELLA для Mk5 с маркировкой D2S( линзы под ксенон), установлен комплект ксенона, приобретены комплект педалей от GTI ( с алюм. накладками, кнопки стеклоподьемника и управление светом с хромированными вставками, те что устанавливаются на ЦЦ, Пассат, Тигуан в Хайлайнах..). Поставлена вместо штатной RNS300 двухдиновая балалайка с блютуз, тачскрин, USB,навигацией-DVD, штатная акустика поменяна на Драгстер и установлен был усилитель, программно ВАГ комом были активированы некоторые функции - закрытие окон при начале дождя, включение противотуманки при повороте руля ...Так как у меня и так была комплектация "Спортлайн",т.е. практически полная, то я остановился ( да и авто к этому времени подзаёб...ть стала многотысячными поломками). А люди ставили блоки ЕSP, дружили их с мозгами, рули от GTI, подвеску от спортверсий ставили, салоны от Пассата ЦЦ( с электроприводами)... И это было нормой на Джетта/Гольф-форумах... Ни вижу ни чего плохого,если человек купивший ВЕСТУ в "Классик" и потом , если средства позволяют, постепенно до оснастить её до "Люкса". Тем более , практически все заводские детали, плюшки сейчас доступны..Главное - были бы деньги, руки и желание. Многие скажут - а смысл в этом? Смысла в этом искать не надо.. Это просто для себя, хобби или что то такое.. В денежной составляющей - ни какой выгоды! При продаже на это ни кто не смотрит..или мало обращают внимание...
__________________
LADA2105(1990)>>LADA21093(1995)>>LADA21102(2001г. в)>>NISSAN ALMERA 1,8i MКП(2005г.в)>>VW JETTA GT 1,4TSI DSG6(2007г.в)>>Opel Astra J Cosmo 1,6T 6 АКП( 2010г.в)>> Opel Insignia ST BE 2,0CDTI 6AКП(2013г.в) и LADA KALINA 2 (2014г.в)>> LADA KALINA 2 Sport( 2016г.в)>> LADA VESTA SE 1,6 CVT Comfort Winter ( 2020г.в)

Последний раз редактировалось mars73; 20.10.2016 в 22:51.
mars73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 12:04   #754
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
А люди ставили блоки ЕSP
я на октавии активировал себе боковую подсветку поворотов, EDS (кажись так. короче функция как у RS-ки, она внутренее переднее колесо в поворотах чуть поджимала на скорости, дабы компенсировать недостаточную поворачиваемость)
еще что-то активировал

но это были просто флажки в нужных местах в недрах Васи..
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 22:24   #755
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Поставил зимние тапки. Упарился искать размер 195/55 R16, выбор сильно ограничен, особенно варианты не шипованные, цены в среднем выше на 300-500 руб, чем на 205. Вот я не стал запариваться и взял себе 205/55 R16, как на Джетте. Какому чудаку вообще пришло в голову пристроить на Весту резину 195/55 R16??? Это чтоб неликвид продавать? Звонили мне как раз с горячей линии LADA по поводу АМТ, ну я про размерность резины им и высказал все что накипело. Как обычно мне прочитали лекцию про гарантию, завод не рекомендует и т.д., но мы в итоге пришли к согласию что "снимать с гарантии" это не совсем законно, а отказ от гарантийного ремонта должен быть мотивированным, а еще инженеров по гарантии я на завтрак ем. На том и сошлись.
А на горячую линию я звонил чтоб раз и навсегда прояснить для себя вопрос с АМТ: "Когда я на светофоре перевожу рычаг селектора из положения А в положение N что происходит? Правильно ли я понимаю, при этом сцепление включается, для минимизации вредных влияний на диск, корзину и выжимной подшипник, а передачу момента прекращает коробка за счет выключения передачи? Или передача момента прекращается за счет выключения сцепления? Как АМТ понимает что сейчас достаточно выключить сцепление, а в другом случае лучше включить сцепление и выключить передачу? Можете объяснить принцип работы АМТ?". Задавал я эти вопросы девушке, постоянно переспрашивая здесь ли она еще и все ли ей понятно, на что она мне отвечала что записывает! А после сказала что со мной свяжется специалист и разъяснит мне эти вопросы. Через пару дней мне позвонил молодой человек, о котором я писал выше, поболтали с ним немного, но про коробку он сказал что со мной по прежнему должен связаться специалист.
П.С. Ну разве это не прикольно? Позвонишь на ГЛ "Фольксваген РУС" - там тебе депрессивно отвечают обратиться в дилерский центр, а здесь какое участие! Сами перезванивают, интересуются, правда толку пока также нет.
Diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 05:25   #756
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
...Сами перезванивают, интересуются, правда толку пока также нет.
)))) главное видимость работы создают и ладно.... все при деле , все получают з.п. , все довольны....кроме нас))
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 17:54   #757
RUSTEM 77
Продвинутый
 
Регистрация: 08.07.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Vesta люкс мультимедиа на АМТ
Возраст: 46
Сообщений: 168
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
)))) главное видимость работы создают и ладно.... все при деле , все получают з.п. , все довольны....кроме нас))
Сегодня в России почти во всех госструктурах и фирмах-прилипалах работают.
RUSTEM 77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 17:43   #758
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от RUSTEM 77 Посмотреть сообщение
Сегодня в России почти во всех госструктурах и фирмах-прилипалах работают.
Казань - это отдельная тема для разговора, друг! Ничего не имею против, да и жена у меня татарка, но работают там у вас вообще через силу похоже. Просто бываю часто, родственники. Даже ТО делал как-то у какого-то дилера VW. Это было что-то! Название конторы к сожалению забыл. Держись, одним словом.
Diesel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.