Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Проблема с ММС веста
Проблема с ММС 0 0%
Не работает сенсор 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 10:50   #931
Виталий26
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Мультимедиа Веста

Есть очень большое желание смотреть видео в движении. Скачал и установил плеер как описал Mr.ICE. Заработало, но не читает то, что читал стандартный плеер, не изменяется звук и не работают кнопки на руле. Это можно как нибуть поправить.
Виталий26 вне форума  
Старый 27.09.2016, 11:00   #932
Blackhawk
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Иваново
Автомобиль: LADA Vesta 52-04P
Сообщений: 22
Re: Мультимедиа Веста

Тоже очень интересна данная функция!!!
Blackhawk вне форума  
Старый 27.09.2016, 11:47   #933
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от Виталий26 Посмотреть сообщение
не изменяется звук и не работают кнопки на руле. Это можно как нибуть поправить.
На данный момент нет. Сдается тут надо ковырять саму прошивку.
mekong вне форума  
Старый 27.09.2016, 12:35   #934
Алексей707
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Чувашия
Автомобиль: LADA Vesta XV Line
Сообщений: 6
Re: Мультимедиа Веста

дамп с ммс уже сняли или нет. если надо кому то выложу. размер какой должен быть? то что я снял 243 мб получилось. а еще чем можно его открыть?
Алексей707 вне форума  
Старый 27.09.2016, 13:51   #935
Виталий26
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Мультимедиа Веста

А для ченого дамп нужно снимать? Объясните чайнику. И ещё вопрос к знатокам (возможно глупый) если провод идущий на кан шину сделать через доп кнопку и отключать для просмотра видио в движении и включать когда нужен навигатор. Будет работать такая схема?
Виталий26 вне форума  
Старый 27.09.2016, 14:25   #936
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
дамп с ммс уже сняли или нет
Сняли, на 4pda выкладывали. Только толку? Работать с ним не кому.
mekong вне форума  
Старый 27.09.2016, 18:05   #937
falvv
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 24
Re: Мультимедиа Веста

все-равно СГ отстой. мало того что пробки не показывает и других сервисов он-лайн нет, так еще маршруты составляет через Ж.
ехал на море - в Волгограде увел на какие-то дачи, в Тихорецке тоже куда-то увел. хорошо что с собой Navitel был. такое желание было подать в суд на Автоваз, чтобы заставили заменить навигацию.
две вещи портят машину - отсутствие климат-контроля и навигационная программа.
поэтому буду ждать, когда кто-нибудь все-таки сможет сделать нормальную систему
falvv вне форума  
Старый 27.09.2016, 20:17   #938
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
мало того что пробки не показывает и других сервисов он-лайн нет, так еще маршруты составляет через Ж.
ты не совсем прав. пробки он показывает но есть большое НО для этого по этим местам должен уже проехать юзверь с ситигадом и работающим инетом. В столицах это есть хуже в провинции. но на м-4 пробки он мне казал на ура. и предлагал объезд. сервисов да нет причем даже не для нашей урезанной но и для "полноценной" версии. Что касается маршрута то тут надо пробовать разные варианты типа маршрута и проверять что он там напрокладывал (что в общем касается и навитела и вообще любого нави софта) "доверяй но проверяй". Предупреждение то на старте не просто так выводится.... Справедливости ради скажу что маршрут СГ прокладывет гораздо быстрее чем тот же навителл или 7 дорог. Имхо самая большая беда СГ это карты. Штатные обновляются медленно и имеют серьезные ошибки (например в карте Калужской обл. напрочь отсутствуют АЗС), а заявленная поддержка ОSM она вроде как есть но сконвертить карту под СГ задача совсем не тривиальная. Остальное то можно было бы пережить.... Однако навител на нашей ММС в городах и поселках к сожалению имхо не работоспособен.
Правда есть еще надежда на 7w но и там пока не все гладко.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от falvv Посмотреть сообщение
отсутствие климат-контроля
инфа сильно устаревшая.
mekong вне форума  
Старый 27.09.2016, 20:48   #939
mult73
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2016
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 5
Re: Мультимедиа Веста

Мультимедией очень не доволен. Навигатор СитиГид не нравится, особенно после использования например Яндекс навигатора вообще пещерный век. Хэндс фри - слабый микрофон, меня плохо слышат. Видео практически никакое не воспроизводится.
А еще у меня есть глюк: при подключении телефона через блютуз к Весте перестаёт работать камера заднего вида (просто черный экран) была у кого нибудь такая проблема? Дилер сказал ждать прошивку, как получат пригласят.
mult73 вне форума  
Старый 27.09.2016, 20:53   #940
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
кого нибудь такая проблема?
была и прошивка уже давно есть.
Цитата:
слабый микрофон, меня плохо слышат.
вот это странно у меня с этим проблем нет и меня слышат и я слышу. Имхо давить дилера пусть меняют, заодно может и получишь с новой прошивкой.
mekong вне форума  
Закрытая тема

Метки
крымский мост, навигация, ОММН_Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.