Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2019, 18:51   #10
chikrineu
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta comfort mmc
Сообщений: 14
Re: МКПП - Трясёт при Трогании

Всем привет!
Веста 1.6 МТ ВАЗкоробас 2017
Сегодня закончились мои мучения с трясучкой (почти). Жутко трястись при трогании начала на пробеге 25 000. На 48 000 решился на замену сцепы с сборе. После выезда с сервиса кайфанул, как новая с салона. Трогается с холостых. На старой сцепе после 10 минут стояния в пробке без перегазовки и дрочки педали сцепления мог и не тронуться. Сейчас на новом присутствует небольшая дрожь при старте, не знаю так и должно быть на новой или нет, уже забыл. На всякий купил правую опору, поменяю на днях проверю. Сейчас в опору вставил куски резины (перестала скрипеть). Еще бы от дергатни авто при нажатии на газ избавиться и можно в принципе нормально ездить.
Сфоткал только старую корзину. Все лепестки находятся на разной высоте, где то больше где то меньше.
Если возникнет вопрос, почему сразу сцепу не поменял? Отвечу, что ездил по гарантии и слушать про ручную коробку и дергатню не хотели, мол давай снимем и если ни че не найдем, заплатишь 9тыр за работу. Сам я менять не хотел по причине того, что на годовалой машине с таким пробегом, менять за свой счет, что либо это пипец товарищи.
chikrineu вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.