Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2023, 23:22   #541
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,313
Re: Vesta vs China

А зачем чья то личная жизнь ? Мне по фигу что она или кто другой делают в своей жизни, т.к. это их мир и потёмки или ты сыну указываешь как детей делать?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 24.03.2023, 00:10   #542
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,361
Re: Vesta vs China

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
А зачем чья то личная жизнь ? Мне по фигу что она или кто другой делают в своей жизни, т.к. это их мир и потёмки или ты сыну указываешь как детей делать?
Вот. У неё и спроси, зачем она эти вещи рассказывала у себя на канале про авто, ещё и на всю страну. Думаю от недалёкого ума.
OFA вне форума  
Старый 24.03.2023, 00:23   #543
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,313
Re: Vesta vs China

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Вот. У неё и спроси, зачем она эти вещи рассказывала у себя на канале про авто, ещё и на всю страну. Думаю от недалёкого ума.
Для чего спрашивать? Что в моей жизни это изменит?) Как и до её ума, не понимаю твоей логики. Ну бестолковая и.т.д., смысл об ней тереть тогда?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 24.03.2023, 07:12   #544
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,361
Re: Vesta vs China

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Для чего спрашивать? Что в моей жизни это изменит?) Как и до её ума, не понимаю твоей логики. Ну бестолковая и.т.д., смысл об ней тереть тогда?
Это потому, что ты ни с того и ни с сего почему то обвинил меня в том, что я ей завидую) Откуда теперь понятки?
OFA вне форума  
Старый 24.03.2023, 08:44   #545
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,313
Re: Vesta vs China

Обвинил?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 24.03.2023, 09:07   #546
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,869
Re: Vesta vs China

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Вот. У неё и спроси, зачем она эти вещи рассказывала у себя на канале про авто, ещё и на всю страну. Думаю от недалёкого ума.
А ты для каких целей смотрел это? Значит было интересно! Я вот даже не в курсе, что такое было. Наверное, потому что личной жизнью всяких блогеров не интересуюсь и такие видео просто игнорирую, еще время тратить
sch вне форума  
Старый 24.03.2023, 09:24   #547
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,361
Re: Vesta vs China

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
А ты для каких целей смотрел это? Значит было интересно! Я вот даже не в курсе, что такое было. Наверное, потому что личной жизнью всяких блогеров не интересуюсь и такие видео просто игнорирую, еще время тратить
Не знаю, я понятным языком выразился, или нет. Попробую ещё раз довести.
Я лишь хотел посмотреть очередной контент про авто, не помню уже какой даже. И тут, между делом, по ходу пьесы, её понесло весьма нелестного про бывших. Я не думаю, что она самостоятельно стала тем, кем является сейчас. Стало противно дальше смотреть и вот лет 7-8 уже как не смотрю вообще её издания. Это во-первых.
Во-вторых, я ни в одном из своих постов не писал, что я интересовался личной жизнью каких либо блогеров в общем и этого, в частности. Не переписывался с ними на эту тему и не занимался поиском соответствующей информации. Потому что меня она совершенно не волнует.
Теперь скажи, плз, с чего ты взял, что я интересуюсь личной жизнью блогеров? Покажи, где я проявил такой интерес?
OFA вне форума  
Старый 24.03.2023, 09:26   #548
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,401
Re: Vesta vs China

Цитата:
Кто правдиво, а кто нет.
и как ты это отличаешь?
Варвар59 вне форума  
Старый 24.03.2023, 09:33   #549
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,313
Re: Vesta vs China

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
и как ты это отличаешь?
По своему тесту той же Весты , кто хвалит, а кто косяки сразу находит. А потом сравнения от разных людей.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 24.03.2023, 09:45   #550
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,401
Re: Vesta vs China

Цитата:
По своему тесту той же Весты
и почему ты считаешь свой жопомер самым объективным, а свое мнение единственно правильным?
все пациенты психбольниц считают себя абсолютно здоровыми.
Варвар59 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.