Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 21:11   #51
kurs7311
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Все про стекла

Добавлено через 1 минуту
Скорее скажут что не надо было примерзшие стекла пытаться опускать ))) а как воткнуть ? ))) все просто )) снимааешь карту двери, возможно бархотки тоже ) и втыкаешь ))) вернее прикручивашь )там обычно есть крепления ) Если нет уверенности то лучше просто ехать к ОД или на СТО )

может есть где схема или видео чтобы не накосячить
kurs7311 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 21:11   #52
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Все про стекла

На приорах и десятках (да и на многих других ВАЗах) стекло было зажато в обойме при помощи резинового уплотнителя. Нужна была сырая резина, размочить ее в бензине и устанавливать стекло. Как на Вестах не знаю
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 22:01   #53
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Все про стекла

Цитата:
Сообщение от kurs7311 Посмотреть сообщение

может есть где схема или видео чтобы не накосячить
Попробуй для начала обратится по гарантии я думаю ) а там скажут ) Если есть желание копатся самому то на ютубе есть видео как снять дверные карты ) а там уже видно будет что случилось ) скорее всего с зажимов выскочило )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 14:42   #54
SappyToxin
Продвинутый
 
Аватар для SappyToxin
 
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
Re: Все про стекла

Цитата:
Сообщение от Alfed Посмотреть сообщение
Я себе вот такие водостоки купил. http://lada-vesta-shop.ru/shop/tyuni...deflektor.html
Проблем нет...
Там в комплекте только боковые а как же верхние резинки?Я себе поставил от приоры верхнюю резинку362874431_w640_h640_cid1367674_pid91513558-a393c6f6.jpg номер 21705206070.Пришлось купить 5 штук отдал 250 р хватило на все и на верх и на боковые спереди и сзади.Сели на место как родные.Сначала со стороны крыши посадил в нахлест они болтались, а когда стал боковые заправлять то понял что со стороны метала буртик надо заправлять во внутрь тогда он садится плотно.После и верхние переделал как боковые теперь сидят как влитые.
__________________
Истина где то рядом.
SappyToxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 19:10   #55
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Все про стекла

Цитата:
Я себе поставил от приоры верхнюю резинку
Вот зря вы этим резиновым колхоз-тюнингом занимаетесь. Водостоки я себе тоже прикупил в весташопе. Очень доволен. Но они клеятся на стекло. А вот резинками вы там все заткнули. Там теперь будет собираться влага. А учитывая, что крыша на Весте не оцинкована, именно из под резинки между лобачем и крышей ждите первых "пузырей". А чтобы их убрать, придеться стекло вырезать. А его не всегда удается верезаь не повредив. В общем, копеечной резинкой вы себе можете приобрести геморрой на много тысяч. Я на приоре хлебнул этого сполна.
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 16:04   #56
SappyToxin
Продвинутый
 
Аватар для SappyToxin
 
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
Re: Все про стекла

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Вот зря вы этим резиновым колхоз-тюнингом занимаетесь. Водостоки я себе тоже прикупил в весташопе. Очень доволен. Но они клеятся на стекло. А вот резинками вы там все заткнули. Там теперь будет собираться влага. А учитывая, что крыша на Весте не оцинкована, именно из под резинки между лобачем и крышей ждите первых "пузырей". А чтобы их убрать, придеться стекло вырезать. А его не всегда удается верезаь не повредив. В общем, копеечной резинкой вы себе можете приобрести геморрой на много тысяч. Я на приоре хлебнул этого сполна.
Не будет там нечего собираться там под резинкой куча места осталась так что если даже туда попадет вода она как и раньше стечет вниз и резина ей мешать не будет.Стекло наклеено высоко под ним 7-8 мм до металла так что там место для стока воды есть.
__________________
Истина где то рядом.
SappyToxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 19:44   #57
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Re: Все про стекла

Цитата:
Сообщение от SappyToxin Посмотреть сообщение
Не будет там нечего собираться
Ваши бы слова да Богу в уши. Тем не менее добрый совет: почаще теперь туда поглядывайте.
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 22:38   #58
SappyToxin
Продвинутый
 
Аватар для SappyToxin
 
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
Re: Все про стекла

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Ваши бы слова да Богу в уши. Тем не менее добрый совет: почаще теперь туда поглядывайте.
Весной гляну да и снять не долго так же как и поставить одеваются 5 минут .
__________________
Истина где то рядом.
SappyToxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:12   #59
Evgenv3
Продвинутый
 
Аватар для Evgenv3
 
Регистрация: 22.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 379
Re: Все про стекла

Здравствуйте ,может сталкивался кто ,у меня при открытии задней левой двери уплотнитель задевает за стекло задней форточки т.е. стекло как бы не плотно приклеено и уплотнитель проваливается в щель между стеклом и кузовом
Evgenv3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 06:22   #60
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Все про стекла

Цитата:
Сообщение от Evgenv3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,может сталкивался кто ,у меня при открытии задней левой двери уплотнитель задевает за стекло задней форточки т.е. стекло как бы не плотно приклеено и уплотнитель проваливается в щель между стеклом и кузовом
встречается такая беда , гарантийный случай.
komatoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.