Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2017, 07:26   #111
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото

Цитата:
Парни, вы прикалываетесь?
А чего бы не поприкалываться) Но я бы такой хэтч не хотел. Равно как и универсал, в общем)
Но признаю, что такой шоп в реале был бы симпатичен и помог бы продажам.
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 08:54   #112
Aleks69
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Тверская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 мкпп комфрт ммс платина
Сообщений: 70
Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото

Цитата:
Парни, вы прикалываетесь?
Зачет!
Aleks69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 10:25   #113
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Парни, вы прикалываетесь?
какой же он страшный))

Последний раз редактировалось Oleg08; 15.04.2017 в 22:24.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 08:45   #114
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото

Хэтчбек, вообще, не хочу. Но выглядит, действительно, здорово. Причём, даже с фарами, как у седана. Но эту нишу уже XRAY занял.
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 10:40   #115
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,524
Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото

Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
Хэтчбек, вообще, не хочу. Но выглядит, действительно, здорово. Причём, даже с фарами, как у седана. Но эту нишу уже XRAY занял.
Я после приоры хэтчбека тоже заморачивался кузовом. Типа, только хэтч или универсал. Смотрел преимущественно рапид на замену приоре. Но Рапид по цене не взлетел. Когда открыл багажник Весты, то все сомнения отпали. Он раза в 1.5 больше, чем в бывшей приоре. При сложенных сиденьях вообще бомба. Можно возить все, что угодно. Единственное, не получится перевести какие-то объемные вещи типа стиральной машинки или холодильника. А нах их возить на своей машине? Сейчас в любом магазине по продаже бытовой техники доставка по городу бесплатна. У нас во всяком случае. Короче, проблема надуманная. Если кто-то по работе или по жизни вынужден постоянно возить что-то объемное, то им да-универсал без вариантов. Всем остальным на все случаи жизни за глаза хватит седана. Когда приехал к ОД со скрипом втулок, делать было нечего и шлялся по шоу-руму, сидел в разных машинах. И вот открыл багажник X-Ray и .... улыбнулся. Какой же он маленький. Что туда вообще можно положить? Сумку с продуктами? А потом открыл багажник калины хэтч. Блин, еле сдержался, чтобы не заржать. Это просто машина без багажника. А 5 дверь ей нужна только для того, чтобы доставать запаску.
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 10:58   #116
optimyst
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2017
Адрес: ПФО
Автомобиль: LADA Kalina Sport
Сообщений: 46
Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
Я после приоры хэтчбека тоже заморачивался кузовом. Типа, только хэтч или универсал. Смотрел преимущественно рапид на замену приоре. Но Рапид по цене не взлетел. Когда открыл багажник Весты, то все сомнения отпали. Он раза в 1.5 больше, чем в бывшей приоре. При сложенных сиденьях вообще бомба. Можно возить все, что угодно. Единственное, не получится перевести какие-то объемные вещи типа стиральной машинки или холодильника. А нах их возить на своей машине? Сейчас в любом магазине по продаже бытовой техники доставка по городу бесплатна. У нас во всяком случае. Короче, проблема надуманная. Если кто-то по работе или по жизни вынужден постоянно возить что-то объемное, то им да-универсал без вариантов. Всем остальным на все случаи жизни за глаза хватит седана. Когда приехал к ОД со скрипом втулок, делать было нечего и шлялся по шоу-руму, сидел в разных машинах. И вот открыл багажник X-Ray и .... улыбнулся. Какой же он маленький. Что туда вообще можно положить? Сумку с продуктами? А потом открыл багажник калины хэтч. Блин, еле сдержался, чтобы не заржать. Это просто машина без багажника. А 5 дверь ей нужна только для того, чтобы доставать запаску.
Вот и секта маркетологов такое мнение нам нявязывает. типа бери седан и не парься, а хочешь универсальный кузов копи на кроссовер. Но мне не нужен кроссовер, а универсальный кузов нужен. В своей машине без багажника я периодически перевожу ПВх-шку с мотором ни в чем себя не ограничивая, в седане такой фокус не прокатит. Стоит ли брать универсал, ведь ключевое здесь слово "периодически" - это еще вопрос. В общем хэтч - это хорошо. Происки маркетологов - это плохо.
optimyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 11:11   #117
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото

Цитата:
не получится перевести какие-то объемные вещи типа стиральной машинки или холодильника
Ну холодильник вообще стоя надо перевозить, так что тут только пикап или прицеп), а стиралку я без коробки засовывал спокойно на заднее сиденье
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 11:16   #118
Алексей64
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2017
Автомобиль: б6 пассаат
Сообщений: 34
Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото

Цитата:
Вот и секта маркетологов такое мнение нам нявязывает. типа бери седан и не парься, а хочешь универсальный кузов копи на кроссовер. Но мне не нужен кроссовер, а универсальный кузов нужен.
Полностью согласен, думаю существует хороший спрос на кузов универсал, почему его игнорирую не понятно.
Алексей64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 13:39   #119
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото

Цитата:
почему его игнорируют не понятно.
А разве его игнорируют? В нашей стране, как раз, самый востребованный кузов после седана. Вот хэтч - больше для Европы, где своей нефти нет и все зациклены на экономии бензина, а ещё на экологичности, ну и места там мало для парковки. Наш народ, всё-таки, кое-чего кое-куда частенько возит. Да и что это за машина - без багажника (почти любой хэтч)? А сиденья каждый раз раскладывать - морока. Да и не посадишь назад никого. И полно их продают: Cruze, Ceed, Passat, Octavia. Другое дело, что в B классе их немного. Но, видимо, считается, что универсал больше нужен солидному семейному человеку, а такому уже и С/D класс по плечу. Или подталкивают переходить на класс выше. А кроссовер, суть - приподнятый универсал. Что по нашим ямам и дорогам - не лишне. Но деньжишь, конечно, за такой надо немало отдать. Хотя, вон, вышла Creta и ничего - четвёртое место по продажам в марте, кажется. Покупают за милу душу. И Duster, и Terrano хорошо идут. Хотя тоже в нормальной комплектации под лям подбираются.
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 14:00   #120
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,524
Re: Универсал LADA Vesta показался на новых фото

Цитата:
Полностью согласен, думаю существует хороший спрос на кузов универсал, почему его игнорирую не понятно.
Статистика продаж говорит об обратном. Просто посмотрите на статистику продаж любой марки в РФ по кузовам. Везде абсолютный лидер-седан.
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada, lada vesta, vesta, веста, лада веста, универсал, фото vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.