Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 12:17   #10
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Kexogen Посмотреть сообщение
с коробкой проблема, на сколько я могу судить, удар или стук при переключении со 2 на 1, приехал подтвердили, записали на замену сцепления, заменили (зачем не понятно!!)сцепление, не помогло, приехал опять послушали и записали на замену актуатора, приехал посмотрели его сказали сним все нормально заменили какой то сальник, опять тоже самое, я на самом деле уже просто на пределе( такое ощущение что или они вообще не понимают что это за проблема, или знают но понимают что надо или всю коробку менять или хз что еще там и по поэтому занимаются какой то галиматьей, только бы не устранить проблему по настоящему. ко всей радости только вот час назад утром как обычно завожу машину, ее начинает колбасить трясти и загорается чек, заглушил завел заново потрясло пару секунд и успокоилась, чек так и горит..
Проверьте все воздушные патрубки впускного тракта под капотом.У рукожопых мастеров ОД куда-нить что нить не воткнуть обычное дело.
nikVL вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.